ryangiggs

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 июня, 2023 год С нами с 12.06.2023

Франшиза 24 Градуса отзывы

Франшиза 24 Градуса

ryangiggs: Стал сотрудничать с сетью магазинов “24 Градуса” полгода назад. Период окупаемости еще не завершился, нужно еще немного подождать. Помимо всего прочего хочу отметить, что здесь маркетинговое и рекламное обеспечение франчайзи на высоте. Качественная реклама делает свое дело - спрос растет, посетителей становится все больше и больше.   17.06.2023
Платежная система Payeer отзывы

Платежная система Payeer

ryangiggs: В использовании максимально удобная, так как интерфейс интуитивно понятный. Функционал обширный, получать и отправлять платежи можно в разной валюте.   17.06.2023
Worldex отзывы

Worldex

ryangiggs: Можно гадать месяцами, честный брокер или нет, и потерять драгоценное время. Я предпочитаю тестировать терминал лично, не доверяю чужим отзывам и рекомендациям. В сети неоднократно пытались обмануть. Завожу аккаунт, пополняю на минимально допустимую сумму и пробую торговать. На этой площадке сначала были неудачные сделки, но потом закрыл несколько трейдов в...   12.06.2023