Just2Trade отзывы сотрудников

Just2Trade отзывы сотрудников о работе в Just2Trade, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Just2Trade
3 отзыва / 4184 просмотра

Интересная работа

Олег 4 июля, 2023 год
Проработал пару лет в одном из московских филиалов. Из-за переезда в другую страну в связи со сменой рода деятельности, пришлось уволиться. Но работу в Финаме вспоминаю теплыми словами. Во-первых, она интересная, монотонных задач не особо много было. Во-вторых, оклад + премия тут хорошие. Устраивают официально. Новичкам первое время помогают. Так что думайте, если кто-то ищет или думает о новой работе.

Обычная работа

Руслан 21 июня, 2023 год
Обычная работа. Не скажу, что прямо мечта, но плюсы у нее все равно есть. У нас современный софт и ПО, комфортное рабочее место. Но я не могу говорить за всю компанию, а конкретно за свое подразделение. Платят вовремя, мотивируют хорошим процентом. Да, бывает могут голову намылить за косяки, но тут думаю в любой сфере так. Ко всему прочему имеются карьерные... Читать отзыв Обычная работа. Не скажу, что прямо мечта, но плюсы у нее все равно есть. У нас современный софт и ПО, комфортное рабочее место. Но я не могу говорить за всю компанию, а конкретно за свое подразделение. Платят вовремя, мотивируют хорошим процентом. Да, бывает могут голову намылить за косяки, но тут думаю в любой сфере так. Ко всему прочему имеются карьерные перспективы.

Работа в компании

Степан 16 июня, 2023 год
Решил вот поделиться мнением о работе в компании. Позиция у меня простая - менеджер по работе с клиентами. Оклад, скажем так, не высокий, но мотивционная часть неплохо его увеличивает. Бонусы проработаны достаточно четко. По сути, все просто: работаешь с результатом - имеешь доход, плохо работает - ну тут не факт, что будешь работать долго.
Just2Trade
Инвестиционная компания, предоставляющая своим Клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютним рынкам.

j2t.tech/
Перейти на сайт