Just2Trade отзывы

Just2Trade
303 отзыва / 4171 просмотр

Профессионалы.

Алекс 19 октября, 2023 год
Никакого мошенничества. Нормальные спреды и комиссии. Скорость исполнения сделок приличная. За полгода ни одного нарекания к работе терминала. Менеджер всегда на связи.

Меняются условия, но с Just2Trade все еще комфортно

eltyk 9 октября, 2023 год
И даже сейчас у Just2trade осталось большое количество способов пополнения/вывода средств. Я не испытываю никаких неудобств.

Все отлично

Николай 5 октября, 2023 год
Все отлично, кроме одного момента: налогами нужно заниматься самому, поскольку брокер не налоговый резидент РФ. Переходить к кому-то другому не вижу смысла, потому что предлагаются и валютные пары и прочие инструменты, которые есть у их конкурентов. А по условиям в J2T мне кажется полояльнее немного.

Приемлемые условия

imanuil 28 сентября, 2023 год
Все ок с ордерами. Комса на вывод приемлемая. Персональный менеджер реально старается решать вопросы, а не просто дает какие-то отписки. Потому к сервису J2T тоже вопросов нет. Саппорт русскоговрящий, что избавляет от проблем языкового барьера, учитывая, что брокера можно считать иностранным, раз на Кипре находится.

Нормальные торговые условия

максим 27 сентября, 2023 год
Сотрудничаю с ними около четырех мес. Прямо серьезного такого сказать нечего. Лицензия, договор, нормальные торговые условия. В плане поручений вроде бы все нормально делается. С вводом и выводм отлично дела обстоят, нигде ничего не теряется.

Быстро, анонимно

Коркин Е. 26 сентября, 2023 год
Минимальный порог для входа 100 USD, но этого очень мало. Рекомендую сразу начинать с более крупной суммы. Тогда и профит заметнее. Если не хватает компетенций, рекомендую начать с социальной торговли. Не у каждого брокера есть такой модуль. К счастью, у Just2Trade можно зарабатывать копированием сделок. Я в последнее время торгую акциями и прочими финансовыми активами. Получается недурно! Вывожу на электронный... Читать отзыв Минимальный порог для входа 100 USD, но этого очень мало. Рекомендую сразу начинать с более крупной суммы. Тогда и профит заметнее. Если не хватает компетенций, рекомендую начать с социальной торговли. Не у каждого брокера есть такой модуль. К счастью, у Just2Trade можно зарабатывать копированием сделок. Я в последнее время торгую акциями и прочими финансовыми активами. Получается недурно! Вывожу на электронный кошелек раз в месяц. Быстро и, так как кошелек анонимный, дополнительным доходом удается не светить.

восстановил доступ

kolomoets 15 сентября, 2023 год
Торговал через Just2trade в 2020 году. Потом был перерыв из-за смены работы. Сейчас появилось больше свободного времени, решил возобновить трейдинг. Был приятно удивлен, когда, попав в личный кабинет, увидел, что на балансе сохранились деньги. И доступ к ним тоже.

Нормально.

Максим Пономарев 11 сентября, 2023 год
Удобно, что есть автоматическая торговля. И привлекает еще наличие низкой комисси на вывод. Торговая платофрма не скажу, что вот прямо удобная, но работать с ней можно. К поддержке обращаьбся можно в любое время. Стараются отвечать быстро.

Нормальный брокер. Условия хорошие.

Емельян 7 сентября, 2023 год
Нормальный брокер. Открывай счет и торгуй. Условия хорошие. Ордера исполняются, выводить дают. Потому без каких-то претензий к компании.

Всё устраивает.

Егор Лопатин 6 сентября, 2023 год
Не знаю кто тут жаловался на исполнение ордеров. Нормальная скорость обработки по открытию или закрытию позиции, даже в пики все норм. Лично у меня вообще никаких претензий. Хотя я понимаю и знаю, что на обработку, очередь на операцию требуется время, и порой стоимостные цифры актива могут различаться. Но у меня пока с этим проблем не было.

вполне норм

Алик Шаткевич 4 сентября, 2023 год
не скажу, что брокер прямо сильно меня впечатляет. мой переход к нему больше обусловлен тем, что я могу и дальше торговать на зарубежных рынках, тогда как практически все рос брокера не могут обеспечить доступ к фондовым рынкам западных стран своим клиентам. там есть парочка, но и им думаю прикроют лавочку. это вопрос времени.

С Just2Trade удобно работать

геннадий 2 сентября, 2023 год
Где еще есть круглосуточная поддержка клиентов? А на сайте J2T я могу в любое время, даже ночью, получить консультацию. Несколько раз обращался к ребятам в это время - реально отвечают. Есть и русскоязычная поддержка. Удобно.

Подходит для торговли

Гость 1 сентября, 2023 год
Есть лицензия, что очень важно. Предлагается большой набор инструментов, с которыми можно работать. Хорошее кредитное плечо для любителей крупных игр с фондой.
Достоинства:
  1. Лицензия
  2. Набор инструментов

Все нормально

Егор 31 августа, 2023 год
Стал вкладываться в IT и невтянку, когда открыл счет в J2T. Благоадря советам экспертов и коррекции со стороны менеджера удалось сформировать неплохой портфель. И радует, что терминал нром работает, даже когда дикий пик сессии.

Честное и выгодное сотрудничество.

Жан 29 августа, 2023 год
Честное и выгодное сотрудничество. Жаловаться на то, что нет профита, стоит на самого себя. Нужно внимательнее подходить к своим решениям. Вы принимаете решения, а не брокер. Со своей стороны они дают доступ к биржам, обучение и аналитику.

Рекомендую модуль социальной торговли

Пал Саныч 21 августа, 2023 год
Принципы торговли понимаю, но собственного опыта не имею. Искал брокера с демо-счетом, а нашел Just2trade. Здесь нашел модуль социальной торговли. Это еще лучше, чем практиковаться на демо-счете. Я подписался на топового трейдера, чтобы копировать его сделки и таким образом зарабатывать на чужом опыте и знаниях. Риск при такой стратегии минимальный. Смогу не только заработать, но и научиться эффективной торговле.

ЕСТЬ ВСЕ НА САЙТЕ ЭТОГО БРОКЕРА

El Vik 9 августа, 2023 год
На Just2trade перепробовал почти все торговые инструменты. Больше всего нравится торговать акциями компаний. За этот месяц заработал 700$. На достигнутом никогда не останавливаюсь. Постепенно усовершенствовал свою торговую стратегию. Неудачных сделок стало меньше. Деньги с площадки вывожу на анонимный электронный кошелек, чтобы не платить с дополнительного дохода налоги.

Торгую спокойно

Никола 7 августа, 2023 год
Подключился к J2T и беды теперь не знаю. Торгую на американском рынке спокойно. Единственное, ТРАНСАК, как платформу, я не очень понимал, потому обратился за помощью к персональному менеджеру. Молодой человек быстро проконсультировал меня.

стабильный брокер

Егор 3 августа, 2023 год
Брокер со своими плюсами и минусами. Размер РЕАЛЬНОГО спреда немного высоковат, как по мне; свои дивиденды можно выводить на разные электронные кошельки; имеется обучение; ЛК удобный; терминал относительно стабильный.

Рекомендую Just2trade

divak 26 июля, 2023 год
Рекомендую брокерскую компанию Just2trade. Является моим финансовым партнером второй год. Обязанность свои выполняет добросовестно.

с брокером работать можно

Тим 25 июля, 2023 год
Остановил свой выбор на J2T. Спреды у них адекватного размера, сервер с нагрузкой справляется, потому с реквотами я не встречался, и дает возможность инвестироват в памм-счета Так что с брокером работать можно. Главное, с холодной головой торгуйте.

Лицензированный брокер

Руслан 20 июля, 2023 год
Лицензированный брокер. Инструментов, с которыми можно работать, много. Понемногу спекулирую валютой и беру время от времени ценные бумаги. Лично мне этого хватает. Можно обратить внимнаие и на их аналитические обзоры.

оцениваю проект Just2trade на 5 звезд

саар артем 20 июля, 2023 год
вывод сделал на основе собственного опыта. для трейдинга брокер создал отличные условия - большой выбор активов, низкая комиссия, большой кредитный рычаг.

Нет проблем

Дмитрий Л. 11 июля, 2023 год
У компании есть два преимущества: нет задержек в исполнении ордеров, по крайней мере я пока еще не встречал такого за полгода работы с ними, и нет проблем с выводом средств. Сапоорт не могу сказать, что быстро работает, но это видимо из-за загрузки. но могу и ошибаться.

Здесь все как надо

Артем 10 июля, 2023 год
Одна из главных вещей, за которые ценю компанию - это отсутствие проблем с выводом. Не нужно ждать по три - пять дней. А то у меня были такие случаи в других компаниях. Здесь же все как надо.

Мне все тут нравится

Иван 6 июля, 2023 год
Выбрал J2T, потому что саппорт у них на нашем языке говорит и нет проблем с открытием счетов. А все остальное - как у всех брокеров: не хуже и не лучше. Скажем так, есть и свои плюсы, и свои минусы. И все это уравновешено.

Торговая площадка Just2trade произвела на меня положительное впечатление

shulga-nik 5 июля, 2023 год
Тестировал ее последние два месяца. Компания разработала поистине качественный инструмент для автоматического трейдинга. Всем советую использовать модуль копитрейдинга, если есть желание свести риски и потери к минимуму. Чтобы начать зарабатывать с помощью социальной торговли, нужно сделать всего несколько кликов - подключиться к топовому трейдеру, чтобы заимствовать его стратегии. Он тоже заинтересован в таком “сотрудничестве”, так как получает свой процент.

Интересная работа

Олег 4 июля, 2023 год
Проработал пару лет в одном из московских филиалов. Из-за переезда в другую страну в связи со сменой рода деятельности, пришлось уволиться. Но работу в Финаме вспоминаю теплыми словами. Во-первых, она интересная, монотонных задач не особо много было. Во-вторых, оклад + премия тут хорошие. Устраивают официально. Новичкам первое время помогают. Так что думайте, если кто-то ищет или думает о новой работе.

Доступно, на любой кошелек

самир 23 июня, 2023 год
На Just2trade свой потенциал может оценить каждый, попробовав торговлю на демо-счете. Советую не только новичкам, но и тем, кто впервые на этой площадке - для знакомства и освоения. Большой плюс еще в том, что у этого брокера есть несколько типов счетов. Начать можно, не имея большой суммы на руках.

Обычная работа

Руслан 21 июня, 2023 год
Обычная работа. Не скажу, что прямо мечта, но плюсы у нее все равно есть. У нас современный софт и ПО, комфортное рабочее место. Но я не могу говорить за всю компанию, а конкретно за свое подразделение. Платят вовремя, мотивируют хорошим процентом. Да, бывает могут голову намылить за косяки, но тут думаю в любой сфере так. Ко всему прочему имеются карьерные... Читать отзыв Обычная работа. Не скажу, что прямо мечта, но плюсы у нее все равно есть. У нас современный софт и ПО, комфортное рабочее место. Но я не могу говорить за всю компанию, а конкретно за свое подразделение. Платят вовремя, мотивируют хорошим процентом. Да, бывает могут голову намылить за косяки, но тут думаю в любой сфере так. Ко всему прочему имеются карьерные перспективы.
Just2Trade
Инвестиционная компания, предоставляющая своим Клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютним рынкам.

j2t.tech/
Перейти на сайт