Just2Trade отзывы

Just2Trade

Работа в компании

Степан 16 июня, 2023 год
Решил вот поделиться мнением о работе в компании. Позиция у меня простая - менеджер по работе с клиентами. Оклад, скажем так, не высокий, но мотивционная часть неплохо его увеличивает. Бонусы проработаны достаточно четко. По сути, все просто: работаешь с результатом - имеешь доход, плохо работает - ну тут не факт, что будешь работать долго.

Разноплановая современная площадка

Станислав Беркин 12 июня, 2023 год
CFD, контракты, драг.металлы все это есть на Just2Trade. Терминал поддерживает загрузку персональных торговых ботов, так как исходники в открытом доступе. Так что здесь можно запустить своего “помощника” и по окончанию торгового дня собирать профит. Вывод делаю через электронный кошелек, максимально быстро и выгодно.

Проходил обучение

Борис 2 июня, 2023 год
Проходил у них обучение. Курсы ьыли полезными и познавательными. В свое время сам пытался обучаться инвестированию, но это лишь привело к потере денег. А тут за пару месяцев натренировался. Не скажу, что всегда и во всем удачные решения принимаю, но какой-никакой, но плюс имеется.

Продолжаю торговать с этим брокером

Охмуш Д. 31 мая, 2023 год
За последние пять лет сотрудничал со многими трейдинговыми компаниями, были как успешные сотрудничества, так и не очень. С Just2trade около полугода работаю, и нареканий никаких. Буду продолжать. Инструментов много, комиссии не высокие. Есть несколько вариантов торговых счетов.

Большие возможности на Just2Trade

Максим Малый 20 мая, 2023 год
Знакомство с форекс брокером Just2Trade начинал ещё “зелёным” трейдером без особых знаний, только с теоретической базой. Здесь же, пройдя отличную школу подготовки и подковки скилов на демонстрационном счете, без страха и с минимальными ошибками начал уже активные торги. За короткое время мне удалось выйти на неплохие доходы. Считаю, что для качественной работы брокер предоставляет все необходимое.

меня всё устраивает

Макс 18 мая, 2023 год
Хоть и иностранный брокер, но с говорящей по-русски поддержкой. Потому вопроса в понимании ответов от саппорта проблем не возникает. Все вопросы решаются быстро.

Осваиваю демонстрационный счет

ученик 9 мая, 2023 год
Пока что только тренируюсь на демонстрационном счете Just2Trade. Здорово, что есть возможность подковать знания не рискуя личными средствами.

Хороший сервис.

Сергей 3 мая, 2023 год
Хороший сервис. Делают регулярные отчеты и дают аналитику по рынку, что позволяет быть в курсе последних событий. Что в свою очередь позволяет планировать свои действия, чтобы избежать больших рисков.

Новичкам советую не спешить даже на Just2Trade

Аулов К. 28 апреля, 2023 год
Следует особое внимание уделить учебному центру, который был создан Just2trade с целью поддержки начинающих трейдеров. Я сам сначала просмотрел материал, попрактиковался на демо-счете, а потом только переключился на реальную торговлю. Плюс еще в том, что у демки нет брокерской комиссии, но есть защита от отрицательного баланса.

Всем рекомендую

Света 24 апреля, 2023 год
Мощная рекомендательная база и крепкие экспертные мнения. Я обычно опираюсь на них, когда принимаю решения о каких-либо своих телодвижениях по ценным бумагам. Лучше обращать внимание на то, что советует брокер. это позволяет избежать неныжных рисков.

Уже второй раз инвестирую в Just2trade крупную сумму

shushov123 17 апреля, 2023 год
Все отлично! Что с вводом, что с выводом профита проблем не было. Играю по-крупному, поэтому и прибыль получаю хорошую. Просадок больших не бывает. Научился со временем делать удачные трейды и вовремя улавливать тренд рынка. На площадке есть все классические активы. Сейчас особенно увлекся бондами. Мне нравится трейдить через МТ5, хотя есть и более ранняя версия - МТ4.

Выгодно сотрудничать

Артём 17 апреля, 2023 год
С компанией выгодно сотрудничать. В том плане, что их аналитика и консультации помогают не совершать ненужных действий. Те, кто умеет прислушиваться, точно без денег не останутся. А даже увеличат их количество.

все продумано, молодцы

Святослав 7 апреля, 2023 год
Стабильная и надежная компания. Есть все необходимое для заработка. Терминал рабочий, обучающие материалы, возможность проконсультироваться, приложения. В общем, видно, что у них все продумано до мелочей.

Всё устраивает

Максим 6 апреля, 2023 год
У J2T ордера всегда исполняются. Еще ни разу не было такого, чтобы терминал глюкнул в самый неподходящий момент. За надежность и стабильность платформы ставлю пять из пяти! я вижу, что не ря плачу комисии за работу брокеркой компании. Мои оплаченные комиссии расходуются как надо.

Копирую топовых трейдеров

Мага 5 апреля, 2023 год
Началось все с того, что я просто просматривал экономические новости на сайте just2trade.online и постепенно присматривался к терминалу этой компании. Информация всегда актуальная и полезная, сама площадка тоже показалась интересной, поэтому я довольно быстро завел тут учетную запись. Понравился выбор торговых активов и инструментов. Особенно заинтересовал модуль социальной торговли. Сейчас именно копированием сделок и занимаюсь. На just2trade.online есть много топовых... Читать отзыв Началось все с того, что я просто просматривал экономические новости на сайте just2trade.online и постепенно присматривался к терминалу этой компании. Информация всегда актуальная и полезная, сама площадка тоже показалась интересной, поэтому я довольно быстро завел тут учетную запись. Понравился выбор торговых активов и инструментов. Особенно заинтересовал модуль социальной торговли. Сейчас именно копированием сделок и занимаюсь. На just2trade.online есть много топовых трейдеров, которые делятся со своими подписчиками годными идеями.

По сравнению со старыми версиями,

Гость 3 апреля, 2023 год
Их мобильное приложение ФинамТрейд весьма функциональное. По сравнению со старыми версиями, сейчас просто полезнейшая штука. Тут тебе и индикаторы, которых просто тьма, и богатый инструментарий для анализа и т.д. Но самое главное, стабильная работа программы. В торговле стабильность превыше всего!
Мне очень понравилась эта акция, всем рекомендую

Just2trade подходящий проект

lenya 25 марта, 2023 год
Так как я нахожусь в РФ, налоги рассчитываю и оплачиваю самостоятельно. Это не очень удобно, но переходить к другому брокеру, который бы занимался налогами без моего участия, все же не спешу. У Just2trade более выгодные условия для торговли, и терминал супер современный. Это меня и держит в проекте.

Главное- прибыль есть

Денис 20 марта, 2023 год
Являюсь их давним клиентом. Были у нас и недопонимания, но все решалось. Потому свой опыт взаимодействия с ними опишу как положительный. Сейчас вот пользуюсь автоследованием. Не скажу, что всегда согласен с действиями управляющего, но по большей части его действия приводили к прибыли больше, чем к убытку.

Не разочаровали

Николай 17 марта, 2023 год
Лицензия, адекватные условия и наличие русскоговорящей поддержки. Вот три столпа, которые мне нравятся, и из-за которых я с брокером до сих пор сотрудничаю. Компания меня еще пока ни разу не разочаровала.

Стабильность превыше всего!

Денис 16 марта, 2023 год

Как на них выйти ?

Гость 16 марта, 2023 год
Как на них выйти народ , а то не понятно с кем зарабатывать , чтоб не подвели , а то все обещают золотые горы , а толк совсем небольшой - верней нет совсем ....

работать комфортно

Илья 15 марта, 2023 год
С брокером комфортно работать. Сделки через него обрабатываются быстро, так что за свои средства и своевременно проведенные операции можно быть спокойным. К тому же у них очень много различного материала для тех, кто интересуется как живет фондовый рынок.

С брокером я давненько - всем доволен

Сергей 14 марта, 2023 год
С брокером я давненько работаю. И за это время у нас с ним ни разу не возникали конфликтные ситуации, касаемо спредов, закрытия ордеров, работы платформы, вывода денег. Компания всегда срабатывала четко. Так что свои обязанности и условия брокер выполняет на 100%.

Just2Trade - мой первый брокер, но менять на другой пока и не думаю

bick5 14 марта, 2023 год
Здесь есть всё для продуктивного и спокойного трейдинга. А самое главное, с выводом проблем не возникает. Видно, компания дорожит взаимоотношением с клиентами.

Рекомендую

Степан 13 марта, 2023 год
К J2T перешел по причине того, что из зарубежных брокеров у них еще норм условия для русскоговорящей аудитории. И к тому же, как я понял, есть партнерка с отечественными брокерами. В любои случае, это как подстраховка, если вдруг совсем душить начнут нашего брата инвестора, чтобы хоть деньги вывести вовремя.

Мне всё нравится

Станислав 10 марта, 2023 год
Практический опыт как работать с фондовым рынком я получил за счет их демо-счета и обучения. Тот пул знаний, который дают, реально применить на практике. Ну и закреплял я все это дело именно на демке, без риска для своих кровно заработанных. Зато теперь спокойно плаваю в этом финансовом мире.

Неплохой брокер

Владимир 9 марта, 2023 год
Неплохой брокер. Если вы соображаете в торговле и имеется своя наработанная тактика, стратегия, то у компании все условия для вашего успеха. Вывод денег не хажимают, поддержка отвечает относительно быстро. Мне этого хватает, чтобы чувствовать себя комфортно.

Я всем доволен

Сергей 7 марта, 2023 год
Разобраться с фондовым рынком помог именно J2T. Не знаю. Проходил курсы у парочки брокеров, и что-то вот как-то не то было. А с этим все прошло вполне нормально. тема подается понятным языком, преподаватель дает пояснения на непонятные моменты. Все как-то нормально, что ли.

Торгую без препятствий

Борис 3 марта, 2023 год
Для граждан РФ в последнее время найти торговую площадку стало сложнее, но на Just2trade торговать просто. Пополняю счет через BTC, USDT.

Рекомендую

Дмитрий 3 марта, 2023 год
Использую как площадку для вывода денежных средств, т.к. я занимаюсь торговлей на бирже через J2T, как компанию брокера. На самом деле это вполне удобно, потому что не нужно потом проводить кучу операций по переводу между различными счетами и платить комиссии.
Just2Trade
Инвестиционная компания, предоставляющая своим Клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютним рынкам.

j2t.tech/
Перейти на сайт