Клининговая компания «ГЕСТИЯ» отзывы

3.3

Хорошая компания

Анна
5 февраля, 2024 год
Все очень хорошо!Буду искать причину еще раз вызвать Дом был тщательно убран, все поверхности блестят, атмосфера стала свежей и приятной. С уверенностью рекомендую этот клининговый сервис! Все очень хорошо!Буду искать причину еще раз вызвать Дом был тщательно убран, все поверхности блестят, атмосфера стала свежей и приятной. С уверенностью рекомендую этот клининговый сервис!

Хорошая компания

Михаил
4 февраля, 2024 год
Я остался очень доволен услугами данной клининговой компании. Все прошло отлично, их работники проявили себя как настоящие профессионалы. Они пришли вовремя, были вежливы и внимательны к деталям. Результат работы был превосходным - все было очищено до блеска. Цены также оказались вполне приемлемыми. Я с уверенностью рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного и качественного клинингового сервиса. Впечатление от их работы... Читать отзыв Я остался очень доволен услугами данной клининговой компании. Все прошло отлично, их работники проявили себя как настоящие профессионалы. Они пришли вовремя, были вежливы и внимательны к деталям. Результат работы был превосходным - все было очищено до блеска. Цены также оказались вполне приемлемыми. Я с уверенностью рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного и качественного клинингового сервиса. Впечатление от их работы осталось только положительное. Большое спасибо им за отличную работу!

Спасибо за уборку.

Сергей.
12 января, 2024 год
Согласовали дату и время. Приехали во время, убрали всё замечательно. По ходу работы стоимость не добавилась (как в некоторых компаниях) Спасибо, буду обращаться снова. Согласовали дату и время. Приехали во время, убрали всё замечательно. По ходу работы стоимость не добавилась (как в некоторых компаниях) Спасибо, буду обращаться снова.
Достоинства:
  1. Приехали во время и сразу приступили к работе. Меньше слов больше дела.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Не пользуйтесь услугами этой «клининговой» компании

Гость
2 октября, 2023 год
Не обращайтесь в эту компанию! Отзывы на всех сервисах явно накрученные! Нужна была уборка по быстрей, поэтому пришлось воспользоваться их услугами. Заказ был обговорен, я высылала фото мебели, а также окон. Согласовали генеральную уборку. Приехали две женщины, достали грязные тряпки (без упаковок), непонятные средства в пакетах. Сумку постоянно прятали от меня. Также была заказана стремянка за доп стоимость, которую... Читать отзыв Не обращайтесь в эту компанию! Отзывы на всех сервисах явно накрученные! Нужна была уборка по быстрей, поэтому пришлось воспользоваться их услугами. Заказ был обговорен, я высылала фото мебели, а также окон. Согласовали генеральную уборку. Приехали две женщины, достали грязные тряпки (без упаковок), непонятные средства в пакетах. Сумку постоянно прятали от меня. Также была заказана стремянка за доп стоимость, которую в итоге не привезли, но где-то нашли в доме, однако использовали ее недолго (потолки не помыли, светильники/люстры остались грязными), но деньги естественно взяли. Обычно генеральная уборка длится с утра до вечера, тут же через 4 часа позвонили и сказали, что все готово. Женщины спешили домой. Уборка сделала кое-как, повсюду оставлена пыль, пол недомыт, труднодоступные места также никто не трогал. Дверные проемы/стены/плинтусы остались в пыли. Сантехника испорчена. Мебель и кровать не пропылесосили. Когда мной были сделаны замечания, никто их исправлять не спешил. Стремянку уже забрали, клиенты просто сели и сидели в коридоре. После разговора с менеджером, проблема решена не была, сумма обозначенная изначально была -13800, а в итоге сделали скидку и сумма вышла 11700. Компания берет деньги за некачественные услуги Также хотела дополнить, что залили зеркало, и теперь оно не работает! Звонили во время уборки, сказали, что выбило пробки! А выбило пробки из-за короткого замыкания. Смотрите на фото, как работает «профессиональный» клининг.

Не надо сюда обращаться

Анна
6 июля, 2023 год
Не советую сюда обращаться. Заказ был оговорен с предоставлением фото. Обговорены все нюансы и пожелания, согласована генеральная уборка с доп оплатой за уборку мебели тщательно. Договорились о звонке за час до приезда на 11:00. В 10:18 я написала в ватсап и задала вопрос состоится встреча или нет, мне никто не звонил, оказалось меня уже ждут около подъезда. Приехали две женщины.... Читать отзыв Не советую сюда обращаться. Заказ был оговорен с предоставлением фото. Обговорены все нюансы и пожелания, согласована генеральная уборка с доп оплатой за уборку мебели тщательно. Договорились о звонке за час до приезда на 11:00. В 10:18 я написала в ватсап и задала вопрос состоится встреча или нет, мне никто не звонил, оказалось меня уже ждут около подъезда. Приехали две женщины. С сумкой из Леруа мерлен, что мне конечно показалось странным. Мы поднялись я задала вопрос об объёме работ, на что мне ответили, что через посредника их прислали на мытье мебели только. В итоге сказали помоем за 2-3 часа все. Мы ушли. Далее звонок на ватсап от Гестии, мне говорят что квартира по метражу больше заявленного, это две мадам им сказали, что мы травили тараканов и им страшно там убираться, хотя все было оговорено в заказе, да тараканов травили но это было 3 месяца назад и после этого была уборка, сейчас же был сухой туман для нейтрализации запаха. Мы вернулись, зашли в комнату а на новом, недавно уложенном ламинате вода стоит на половину комнаты. В шкафу стоит мое средство от плесени для ванной, им решили шкаф помыть, ногами в обуви топтались по табуретке из кожзама, в моем ведре мое же мыло для рук на дне плавает, что они этим раствором мыльным делали я не знаю . Сказать что я удивлена это ничего не сказать. Обращаясь в клининговую фирму рассчитываешь на проф средства и укомплектованность специалистов и не через третьи руки. Отвратительно. Мой номер в ватсап в чате заблокирован оператором. Хотите испортить свою мебель и ремонт - Вам сюда. Кстати две мадам, кто приехал на уборку, нас назвали ненормальными, ну залили пол, ну потекла вода под плинтус - и что. Ответственности никакой. Предлагали вернуть этих женщин чтоб они закончили. Интересно кто-то бы согласился? Больше фото не сделала так как в недоумении убирала воду с ламината.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания минус

Хамское общение менеджеров, не выполнение догвооренностей

Гость
13 июля, 2022 год
Оцените уровень коммуникации данного клининга и обратитесь в другую компанию, чтобы не тратить своё время, нервы и деньги26го июня была проведена уборка, у меня как у клиента остались вопросы и претензии (не сделали обработку парогенеартором и не обеспылили стены строительным пылесосом). Я попросила частичный возврат или приехать доделать невыполненные работы. На протяжении 26 и 27го числа клининг тратил наше время,... Читать отзыв Оцените уровень коммуникации данного клининга и обратитесь в другую компанию, чтобы не тратить своё время, нервы и деньги26го июня была проведена уборка, у меня как у клиента остались вопросы и претензии (не сделали обработку парогенеартором и не обеспылили стены строительным пылесосом). Я попросила частичный возврат или приехать доделать невыполненные работы. На протяжении 26 и 27го числа клининг тратил наше время, перекидывая между менеджерами и бригадирами, делая вид, что они пытаются решить вопрос и вроде как не против приехать доделать обработку парогенератором, а потом начали сливаться под предлогом, что свободных клинеров нет, хотя если обратится к ним за платной уборкой - места есть конечно. В итоге совершенно адекватных и спокойных переговоров с нашей стороны, менеджер «психанул», нагрубил (а скорее всего это просто их стиль общения на постоянной основе) и они ушли в закат, не вернув деньги и не доделав работы. Поняв, что коммуникации тут как в 90х, решила просто оставить отзыв и забыть о их существовании.Однако, данные товарищи объявились спустя неделю, написав в ватсап с предложением возврата 30% за удаление отзыва. Я озвучила свои условия, что хочу 60% (что весьма гуманно с моей стороны) и получила согласие (!) при условии, что они увидят, что отзывы удалены. Я отказалась, спокойно ответив, что если не устраивает - ваше право отказаться. И тут начался очередной психоз (все скрины прикладываю), мне стали угрожать, что привлекут к ответственности за клевету, высылая статьи уголовного кодекса, заверив при этом, что вообще-то их не волнует мой отзыв, ведь у них прекрасная компания и это никак не повлияет на их репутацию. Ага конечно, что же вы так напрягаетесь, ребята. Зафиксировала все их угрозы, ведь они любят потом подчищать и удалять переписки, оценив что переборщили, и опять забыла о их существовании.Но прошла ещё неделя и они снова тут как тут! Присылают мне скрин ЧУЖОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва, где человек по ошибке просто отметил одну звезду, а не 4-5 или сколько он там хотел и упрекают меня, что это я. Нашего клинера звали Анна (а не Гуля как в отзыве, который они переслали), никаких Наталий Барановкиных (автор этого отзыва) у нас в семье нет и писать им что-либо хоть положительное я в жизни не буду.Итого товарищи максимально неадекватные. Такое ощущение что вместо менеджеров работают какие-то эмоционально незрелые дети. Удаление отрицательных отзывов просто проплачивается. Договор, акт, чеки не высылаются - работают не официально. На рынке очень много клинингов, выберите любой другой - не пожалеете

Отличный сервис ,рекомендую

Анастасия
4 июня, 2022 год
Выражаю огромную благодарность. Заказывала уборку после ремонта офисного помещения. Все очень быстро, теперь сотрудничаем на постоянной основе! Огромное спасибо! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Выражаю огромную благодарность. Заказывала уборку после ремонта офисного помещения. Все очень быстро, теперь сотрудничаем на постоянной основе! Огромное спасибо! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Читать все отзывы