Кофеварка REDMOND CM708 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0

А точно ли утро добрым не бывает?

Ирина
четверг, 16 мая
Так часто слышала фразу, что утро добрым не бывает, но всегда охотно с этим спорила, потому что зависит это от многих факторов. Меня всё устраивает, да и к тому же я даже вкусный кофе себе по утрам делаю, ароматный получается в этой кофеварке, в особенности если воспользоваться режимом "арома". С управлением проблем у меня не возникло никаких, я довольно-таки быстро... Читать отзыв Так часто слышала фразу, что утро добрым не бывает, но всегда охотно с этим спорила, потому что зависит это от многих факторов. Меня всё устраивает, да и к тому же я даже вкусный кофе себе по утрам делаю, ароматный получается в этой кофеварке, в особенности если воспользоваться режимом "арома". С управлением проблем у меня не возникло никаких, я довольно-таки быстро разобралась, что и как здесь устроено, так что теперь остаётся только пить вкусный кофе.:)
Достоинства:
  1. Удобное управление есть, есть функция автоматического подогрева, режим "арома", таймер
Недостатки:
  1. Нет проблем

Этой кофеварки нет равных!

Костя
среда, 8 мая
Я живу в мире, где утро начинается не с пробуждения от солнечных лучей, а с аромата свежесваренного кофе из моей волшебной кофеварки. Это не просто утренний ритуал, это целая церемония удовольствия, которую я не могу себе отказать. Как только я приобрел сей чудо-гаджет, я сразу же оценил его стильный и современный дизайн, который идеально вписался в интерьер моей кухни. Но... Читать отзыв Я живу в мире, где утро начинается не с пробуждения от солнечных лучей, а с аромата свежесваренного кофе из моей волшебной кофеварки. Это не просто утренний ритуал, это целая церемония удовольствия, которую я не могу себе отказать. Как только я приобрел сей чудо-гаджет, я сразу же оценил его стильный и современный дизайн, который идеально вписался в интерьер моей кухни. Но красота — это, конечно, не главное. Главное – функциональность, и тут просто нет равных. Эта кофеварка оснащена встроенным таймером, благодаря которому я могу заранее настроить время приготовления кофе, и, как по волшебству, к моменту моего пробуждения, кофе уже ждёт меня готовым. Звук капающего эликсира бодрости будит меня лучше любого звонка будильника. Ее отличает еще и исключительная простота в эксплуатации. Панель управления интуитивно понятна, а благодаря светодиодному дисплею я всегда вижу необходимую информацию о том, как скоро будет готов мой кофе. А еще, функция автоочистки значительно облегчает уход за устройством, что для меня очень важно, ведь я не любитель тратить время на чистку. Насыщенность вкуса, идеальная температура и великолепный аромат – я каждый день как будто посещаю лучшую кофейню в городе, не выходя из дома. Качественный американо на завтрак или крепкий эспрессо для поднятия работоспособности – все это легко и просто с кофеваркой. Я бесконечно рад, что выбрал именно ее, и теперь мое кофейное блаженство не знает границ.
Достоинства:
  1. недорогая, автоподогрев, таймер, система Капля-стоп, режим «Арома» для насыщенного кофе
Недостатки:
  1. Минусы не были найдены

Стильная кофеварка с объемным кувшином

Лида
воскресенье, 28 апреля
Так уж получилось, что нас в офисе шесть девушек, и все мы ну очень любим кофе. В нашем здании есть кофе-аппарат, до которого мы постоянно ходили, а потом посчитали, сколько у нас уходит денег на него и решили все вместе скинуться и приобрести кофеварку. Почитали отзывы и приобрели данную от Редмонд. Спустя продолжительное время использования, я хочу свами поделиться своим... Читать отзыв Так уж получилось, что нас в офисе шесть девушек, и все мы ну очень любим кофе. В нашем здании есть кофе-аппарат, до которого мы постоянно ходили, а потом посчитали, сколько у нас уходит денег на него и решили все вместе скинуться и приобрести кофеварку. Почитали отзывы и приобрели данную от Редмонд. Спустя продолжительное время использования, я хочу свами поделиться своим мнением о ней.Это просто супер кофеварка. Она компактная, не занимает много места. Выглядит она стильно, достаточно минималистично. Управление наипростейшиее. Кувшин выполнен из прочного стекла, и он объёмный, приготовленного кофе нам хватает на всех. Также внутри стоит многоразовый фильтр, который легко моется под водой, поэтому не нужно тратиться на бумажные. А еще плюсом ко всему на ней можно выставить время и она работает как часы. Всем коллективом довольны этой покупкой и советуем к приобретению.
Достоинства:
  1. Многоразовый фильтр, подогрев 35 мин, кувшин 1,5 л
Недостатки:
  1. Не обнаружено

С этой кофеваркой у меня идеальное утро

Милана
воскресенье, 28 апреля
Эта кофеварка делает каждое моё утро по-настоящему комфортным. Впечатлил стильный дизайн и высокое качество кофе, как вкус, так и аромат. Причем кофе готовится быстро, без лишних усилий, лишь воспользуясь дисплеем, плюс надо не забыть заправить зерна. Еще удобно, что могу настроить кофе по крепости и вкусу. Надеюсь, что кофеварка будет долговечной и надежной. Эта кофеварка делает каждое моё утро по-настоящему комфортным. Впечатлил стильный дизайн и высокое качество кофе, как вкус, так и аромат. Причем кофе готовится быстро, без лишних усилий, лишь воспользуясь дисплеем, плюс надо не забыть заправить зерна. Еще удобно, что могу настроить кофе по крепости и вкусу. Надеюсь, что кофеварка будет долговечной и надежной.

Это не кофеварка, а мечта

Анастасия
воскресенье, 21 апреля
Она стала для меня настоящим открытием! Раньше я никогда не пользовалась подобными устройствами, но решила попробовать, и не пожалела. Эта кофеварка очень проста в использовании, имеет стильный дизайн и компактные размеры. Управление кофеваркой понятное и простое. Нравиться что у неё есть разные дополнительные хорошие функции, типа режима арома который делает кофе более вкусным и ароматным. Она делает процесс приготовления... Читать отзыв Она стала для меня настоящим открытием! Раньше я никогда не пользовалась подобными устройствами, но решила попробовать, и не пожалела. Эта кофеварка очень проста в использовании, имеет стильный дизайн и компактные размеры. Управление кофеваркой понятное и простое. Нравиться что у неё есть разные дополнительные хорошие функции, типа режима арома который делает кофе более вкусным и ароматным. Она делает процесс приготовления кофе быстрым и приятным, а результат всегда радует своим вкусом и ароматом. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую эту модель всем любителям кофе! Пользоваться ей одно удовольствие!
Достоинства:
  1. Не занимает много места, готовит отличный кофе
Недостатки:
  1. Не нашла

С таким кофе просыпаться по утрам стало в разы проще и приятнее

Леонид
21 марта, 2024 год
Купил кофеварку и не пожалел, простое управление и вкусный кофе - а что еще нужно? Огромное преимущество конкретно у этой модели - это отложенный старт, могу спокойно с вечера ставить таймер, а утром просыпаться на аромат уже приготовленного напитка, таким образом, я могу и поспать подольше, и кофе сам себя приготовит, вот бы еще какую-нибудь мультиварку, которая и завтрак будет... Читать отзыв Купил кофеварку и не пожалел, простое управление и вкусный кофе - а что еще нужно? Огромное преимущество конкретно у этой модели - это отложенный старт, могу спокойно с вечера ставить таймер, а утром просыпаться на аромат уже приготовленного напитка, таким образом, я могу и поспать подольше, и кофе сам себя приготовит, вот бы еще какую-нибудь мультиварку, которая и завтрак будет сама готовить.)
Достоинства:
  1. Режим арома, интуитивное управление, есть отложенный старт
Недостатки:
  1. Нет никаких

Хорошая кофеварка для дома

Раиса Б
7 марта, 2024 год
Я уже давно хотела себе кофеварку домой купить, чтобы можно было пить вкусный напиток. А то растворимый кофе не очень вкусный, а в кофейни тоже ходить часто не получается. Выбрала себе эту модель, так как мне понравилось описание, да отзывы были положительные. Размер у этой модели компактный, да и выглядит она стильно, хорошо вписалась на мою кухню. У кофеварки многоразовый... Читать отзыв Я уже давно хотела себе кофеварку домой купить, чтобы можно было пить вкусный напиток. А то растворимый кофе не очень вкусный, а в кофейни тоже ходить часто не получается. Выбрала себе эту модель, так как мне понравилось описание, да отзывы были положительные. Размер у этой модели компактный, да и выглядит она стильно, хорошо вписалась на мою кухню. У кофеварки многоразовый фильтр, так что новые постоянно покупать не придется. Управление удобное, есть специальный регулятор для этого. Кувшин у этой модели вместительный, можно много кофе приготовить. Есть функция автоподогрева, кофе будет оставаться горячим после приготовления.
Достоинства:
  1. Дизайн, вместительный кувшин, автоподогрев
Читать все отзывы