Стильная кофеварка с объемным кувшином - Отзывы о Кофеварка REDMOND CM708

Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 0 просмотров
Так уж получилось, что нас в офисе шесть девушек, и все мы ну очень любим кофе. В нашем здании есть кофе-аппарат, до которого мы постоянно ходили, а потом посчитали, сколько у нас уходит денег на него и решили все вместе скинуться и приобрести кофеварку. Почитали отзывы и приобрели данную от Редмонд. Спустя продолжительное время использования, я хочу свами поделиться своим мнением о ней.
Это просто супер кофеварка. Она компактная, не занимает много места. Выглядит она стильно, достаточно минималистично. Управление наипростейшиее. Кувшин выполнен из прочного стекла, и он объёмный, приготовленного кофе нам хватает на всех. Также внутри стоит многоразовый фильтр, который легко моется под водой, поэтому не нужно тратиться на бумажные. А еще плюсом ко всему на ней можно выставить время и она работает как часы. Всем коллективом довольны этой покупкой и советуем к приобретению.

Достоинства:
  1. Многоразовый фильтр, подогрев 35 мин, кувшин 1,5 л
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника