Кофеварка REDMOND CM708 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кофеварка REDMOND CM708

Стильная кофеварка с объемным кувшином

Лида воскресенье, 28 апреля
Так уж получилось, что нас в офисе шесть девушек, и все мы ну очень любим кофе. В нашем здании есть кофе-аппарат, до которого мы постоянно ходили, а потом посчитали, сколько у нас уходит денег на него и решили все вместе скинуться и приобрести кофеварку. Почитали отзывы и приобрели данную от Редмонд. Спустя продолжительное время использования, я хочу свами поделиться своим... Читать отзыв Так уж получилось, что нас в офисе шесть девушек, и все мы ну очень любим кофе. В нашем здании есть кофе-аппарат, до которого мы постоянно ходили, а потом посчитали, сколько у нас уходит денег на него и решили все вместе скинуться и приобрести кофеварку. Почитали отзывы и приобрели данную от Редмонд. Спустя продолжительное время использования, я хочу свами поделиться своим мнением о ней.
Это просто супер кофеварка. Она компактная, не занимает много места. Выглядит она стильно, достаточно минималистично. Управление наипростейшиее. Кувшин выполнен из прочного стекла, и он объёмный, приготовленного кофе нам хватает на всех. Также внутри стоит многоразовый фильтр, который легко моется под водой, поэтому не нужно тратиться на бумажные. А еще плюсом ко всему на ней можно выставить время и она работает как часы. Всем коллективом довольны этой покупкой и советуем к приобретению.
Достоинства:
  1. Многоразовый фильтр, подогрев 35 мин, кувшин 1,5 л
Недостатки:
  1. Не обнаружено

С этой кофеваркой у меня идеальное утро

Милана воскресенье, 28 апреля
Эта кофеварка делает каждое моё утро по-настоящему комфортным. Впечатлил стильный дизайн и высокое качество кофе, как вкус, так и аромат. Причем кофе готовится быстро, без лишних усилий, лишь воспользуясь дисплеем, плюс надо не забыть заправить зерна. Еще удобно, что могу настроить кофе по крепости и вкусу. Надеюсь, что кофеварка будет долговечной и надежной.

Это не кофеварка, а мечта

Анастасия воскресенье, 21 апреля
Она стала для меня настоящим открытием! Раньше я никогда не пользовалась подобными устройствами, но решила попробовать, и не пожалела. Эта кофеварка очень проста в использовании, имеет стильный дизайн и компактные размеры. Управление кофеваркой понятное и простое. Нравиться что у неё есть разные дополнительные хорошие функции, типа режима арома который делает кофе более вкусным и ароматным. Она делает процесс приготовления... Читать отзыв Она стала для меня настоящим открытием! Раньше я никогда не пользовалась подобными устройствами, но решила попробовать, и не пожалела. Эта кофеварка очень проста в использовании, имеет стильный дизайн и компактные размеры. Управление кофеваркой понятное и простое. Нравиться что у неё есть разные дополнительные хорошие функции, типа режима арома который делает кофе более вкусным и ароматным. Она делает процесс приготовления кофе быстрым и приятным, а результат всегда радует своим вкусом и ароматом. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую эту модель всем любителям кофе! Пользоваться ей одно удовольствие!
Достоинства:
  1. Не занимает много места, готовит отличный кофе
Недостатки:
  1. Не нашла

С таким кофе просыпаться по утрам стало в разы проще и приятнее

Леонид 21 марта, 2024 год
Купил кофеварку и не пожалел, простое управление и вкусный кофе - а что еще нужно? Огромное преимущество конкретно у этой модели - это отложенный старт, могу спокойно с вечера ставить таймер, а утром просыпаться на аромат уже приготовленного напитка, таким образом, я могу и поспать подольше, и кофе сам себя приготовит, вот бы еще какую-нибудь мультиварку, которая и завтрак будет... Читать отзыв Купил кофеварку и не пожалел, простое управление и вкусный кофе - а что еще нужно? Огромное преимущество конкретно у этой модели - это отложенный старт, могу спокойно с вечера ставить таймер, а утром просыпаться на аромат уже приготовленного напитка, таким образом, я могу и поспать подольше, и кофе сам себя приготовит, вот бы еще какую-нибудь мультиварку, которая и завтрак будет сама готовить.)
Достоинства:
  1. Режим арома, интуитивное управление, есть отложенный старт
Недостатки:
  1. Нет никаких

Хорошая кофеварка для дома

Раиса Б 7 марта, 2024 год
Я уже давно хотела себе кофеварку домой купить, чтобы можно было пить вкусный напиток. А то растворимый кофе не очень вкусный, а в кофейни тоже ходить часто не получается. Выбрала себе эту модель, так как мне понравилось описание, да отзывы были положительные. Размер у этой модели компактный, да и выглядит она стильно, хорошо вписалась на мою кухню. У кофеварки многоразовый... Читать отзыв Я уже давно хотела себе кофеварку домой купить, чтобы можно было пить вкусный напиток. А то растворимый кофе не очень вкусный, а в кофейни тоже ходить часто не получается. Выбрала себе эту модель, так как мне понравилось описание, да отзывы были положительные. Размер у этой модели компактный, да и выглядит она стильно, хорошо вписалась на мою кухню. У кофеварки многоразовый фильтр, так что новые постоянно покупать не придется. Управление удобное, есть специальный регулятор для этого. Кувшин у этой модели вместительный, можно много кофе приготовить. Есть функция автоподогрева, кофе будет оставаться горячим после приготовления.
Достоинства:
  1. Дизайн, вместительный кувшин, автоподогрев

Бытовая техника

Фен REDMOND HD1700, Серый