Компания "Тетрасис" отзывы

5.0

Я рад, что обратился в компанию "Тетрасис"

Степан Двулонин
пятница, 10 мая
Всем, здравствуйте. Я рад, что обратился в эту компанию. Менеджер взял на себя все заботы по подготовке коммерческого предложения для конечного клиента, в соответствии с моими требованиями и критериями. В итоге быстро был заключен договор по кухне и комплектации бытовой техникой, так как наш клиент хотел все оформить в одном месте, а больших знаний в области техники у нас нет.... Читать отзыв Всем, здравствуйте. Я рад, что обратился в эту компанию. Менеджер взял на себя все заботы по подготовке коммерческого предложения для конечного клиента, в соответствии с моими требованиями и критериями. В итоге быстро был заключен договор по кухне и комплектации бытовой техникой, так как наш клиент хотел все оформить в одном месте, а больших знаний в области техники у нас нет. Огромное спасибо менеджерам компании Тетрасис за поддержку и профессионализм!

Рекомендую компанию "Тетрасис"

Маринад Стахански
пятница, 10 мая
Редко пользуюсь интернет-покупками, о компании Тетрасис узнал от товарища, который там постоянный клиент. Заказал холодильник Liebherr, он оказался у них в наличии, в отличии от других поставщиков, которые обещали в течении 30 дней привезти, порадовала быстрая доставка- привезли на следующий день, наличие товара и адекватная цена. Проверил, оплатил, пользуюсь! Рекомендую! Продолжайте работать в том же духе! Редко пользуюсь интернет-покупками, о компании Тетрасис узнал от товарища, который там постоянный клиент. Заказал холодильник Liebherr, он оказался у них в наличии, в отличии от других поставщиков, которые обещали в течении 30 дней привезти, порадовала быстрая доставка- привезли на следующий день, наличие товара и адекватная цена. Проверил, оплатил, пользуюсь! Рекомендую! Продолжайте работать в том же духе!

Кладовщик компании

Олег
27 декабря, 2023 год
Пришел в 2020 на склад на должность кладовщика, просто как на временную работу, но в итоге вот до сих пор тут. Все сделано для людей, спец одежду выдают летний и зимний вариант, на складе есть место, где отдохнуть и перекусить, очень пекутся о технике безопасности. Зарплату тоже не задерживают, оформляют по белому сразу. Из минусов нет мед страховки. Пришел в 2020 на склад на должность кладовщика, просто как на временную работу, но в итоге вот до сих пор тут. Все сделано для людей, спец одежду выдают летний и зимний вариант, на складе есть место, где отдохнуть и перекусить, очень пекутся о технике безопасности. Зарплату тоже не задерживают, оформляют по белому сразу. Из минусов нет мед страховки.

Сотрудник компании

Андрей
27 декабря, 2023 год
Устраивался в компанию Тетрасис целенаправленно. От знакомого слышал, что условия хорошие: зарплата выше средней в регионе, есть обучение и мотивация (премии и другие плюшки). Работаю менеджером по продажам- поэтому больше всего меня привлекло, что есть обучение: организация выступает за развитие персонала. Причем обучение оплачивается организацией, а не так как в многих местах: требуют корочки за которые самим же нужно заплатить.... Читать отзыв Устраивался в компанию Тетрасис целенаправленно. От знакомого слышал, что условия хорошие: зарплата выше средней в регионе, есть обучение и мотивация (премии и другие плюшки). Работаю менеджером по продажам- поэтому больше всего меня привлекло, что есть обучение: организация выступает за развитие персонала. Причем обучение оплачивается организацией, а не так как в многих местах: требуют корочки за которые самим же нужно заплатить. Резюме отправил, откликнулись почти сразу. Сказали, что на должность несколько кандидатов, пригласили на собеседование. Прошел два интервью: в отделе кадров, потом с исполнительным директором. Отмечу от себя, директор очень профессиональный человек — вопросы задавала не штамповые, а из практики, сразу видно, что дело знает не только по учебнику. Когда прошел собеседование меня взяли на работу. Сразу оформили в штат, никаких неофициальных испытательных сроков и серой зарплаты. Еще из плюсов: оплачиваемый отпуск, фиксированный график работы с 8-17 часов.

Поставщик Тетрасис

zinoden90
24 ноября, 2023 год
Всем привет!В своем очередном отзыве хочу поделиться своим опытом покупок товаров в компании Тетрасис.Услугами данной компании пользуюсь уже не первый год. Я бы даже сказал, что около десятка лет. Годы назад в ассортименте компании было несколько брендов кухонных моек и порядка 7-10 марок бытовой техники. Но со временем номенклатурный ряд значительно расширялся!Сейчас компания продает, помимо кухонных моек и бытовой техники,... Читать отзыв Всем привет!В своем очередном отзыве хочу поделиться своим опытом покупок товаров в компании Тетрасис.Услугами данной компании пользуюсь уже не первый год. Я бы даже сказал, что около десятка лет. Годы назад в ассортименте компании было несколько брендов кухонных моек и порядка 7-10 марок бытовой техники. Но со временем номенклатурный ряд значительно расширялся!Сейчас компания продает, помимо кухонных моек и бытовой техники, посуду, кондиционеры, ТВ и многое другое. Одно время был даже корм для животных, но, видимо, не пошел. А жаль.В чем же плюс работы с этой компанией? Все клиенты имеют личный кабинет на сайте компании, в любое время суток (мы находимся в Уфе и наше время отличается от Московского) можно в реальном режиме посмотреть наличие необходимой позиции, актуальную цену и РРЦ. После заказа товар привозят к нам на склад, доставка у них своими машинами каждую неделю. И самое главное, цены очень часто бывают ниже, чем в федеральных сетевых магазинах

Работник Тетрасис

Ольга Пыхтина
20 ноября, 2023 год
В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам РФ и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент-менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой... Читать отзыв В компании Тетрасис работаю уже более 10 лет, и могу сказать, что это отличная компания. Устроилась менеджером по продажам бытовой техники, без опыта работы в данной сфере, проходила обучение за счет компании, были командировки по городам РФ и заграничные. После выхода из декретного отпуска работаю контент-менеджером, специфика работы немного другая, чем в продажах, но новые знания и опыт только большой плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный - это большая заслуга руководства компании, которое поможет в любой ситуации и не только рабочей. Какой бы не была сложной ситуация в стране, мы всегда уверены, что на нас это не отразиться-на моей памяти не было ни одной задержки по зарплате, все приходит в точно назначенный срок. Зарплата вся только белая, никаких конвертов. Отпуск два раза в год. Здесь есть куда расти, компания расширяется. Я очень рада, что судьба привела меня в это место.Если решили изменить свою жизнь в лучшую сторону, приходите к нам.

Покупка тостера

Алинка
30 апреля, 2023 год
Тостер Zigmund & Shtain Küchen-Meister ST-90, который я приобрела в компании "Тетрасис" стал настоящей палочкой выручалочкой, которая быстро и легко помогает приготовить ароматные ломтики хлеба к кофе на завтрак или подсушить хлеб для бутербродов для того, чтобы взять их с собой на работу. Очень понравился профессионализм сотрудников компании, которые помогли мне не только в выборе, но еще и рассказали о... Читать отзыв Тостер Zigmund & Shtain Küchen-Meister ST-90, который я приобрела в компании "Тетрасис" стал настоящей палочкой выручалочкой, которая быстро и легко помогает приготовить ароматные ломтики хлеба к кофе на завтрак или подсушить хлеб для бутербродов для того, чтобы взять их с собой на работу. Очень понравился профессионализм сотрудников компании, которые помогли мне не только в выборе, но еще и рассказали о всех достоинствах и преимуществах выбранного тостера. При этом они заранее оговорили форму оплаты и время доставки тостера. Очень нравится то, как выглядит тостер, его корпус выполнен в красном и стальных цветах, которые идеально дополняют друг друга. Сам тостер устойчиво располагается на поверхности стола, из-за того, что он оснащен резиновыми ножками, которые не дают ему сдвигаться. В этом тостере есть два слота, в которых легко размещаются сразу два ломтика хлеба и это экономит время приготовления. Из-за того, что тостер оснащен автоматическим центрированием тостов, поэтому не обязательно укладывать ломтики ровно по центру, они все равно будут обжариваться равномерно с двух сторон. Кстати, из-за того, что слоты очень широкие, можно не только использовать уже готовый нарезной хлеб, но и нарезать его самостоятельно на необходимую ширину. В этом тостере целых семь степеней обжаривания, благодаря которым можно выбрать необходимый режим и либо слегка подсушить хлеб, либо приготовить его со средней степенью обжарки, а можно с помощью тостера приготовить максимально зажаренные хрустящие тосты, которые идеально дополнят чашечку утреннего кофе. Очень нравится то, что при автоматическом подъеме тостов сам процесс происходит не слишком громко и не нужно подскакивать, как это было со старой моделью тостера. Кстати, тосты поднимаются достаточно высоко, поэтому обжечь пальцы при их вынимании не получится. Этот тостер дополнен специальными функциями. Например, с режимом отмены можно отменить предварительно заданную функцию и задать новый режим. Функция подогрева помогает быстро и легко прогреть уже остывшие тосты до теплого состояния, но при этом их не пережаривать. Если использовать функцию размораживания, то можно легко и быстро разморозить хлеб, который хранится в морозильной камере и приготовить из него вкусные тосты, которые практически ничем не будут отличаться от тех, которые приготовлены из свежего хлеба. Этот тостер оснащен специальным съемным поддоном, в который при процессе приготовления ссыпаются хлебные крошки. Очень удобно и быстро можно очистить тостер после приготовления. Качеством приобретения я осталась очень довольна, тостер функциональный, стильный и удобный в управлении.
Ответ представителя Компания "Тетрасис" 26 сентября, 2023 год
Спасибо за Ваш отзыв.Очень рады , что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
Читать все отзывы