Крем от шрамов и рубцов от растяжек Balace Дермах neo отзывы

5.0

Помог мне убрать надоевший шрамик на ноге

Екатерина
среда, 1 мая
Всем привет! Мой отзыв будет полезен тем кого беспокоят несовершенства на коже, теле, лице в виде шрамиков или рубцов. В детстве как то взял меня папа на работу и дал поиграть мне со старой пилой)))) Результат – шрам на ноге на всю жизнь от пореза. Мама часто припоминает отцу эту историю, как только замечает этот шрам. Зимой мне удается скрывать... Читать отзыв Всем привет! Мой отзыв будет полезен тем кого беспокоят несовершенства на коже, теле, лице в виде шрамиков или рубцов. В детстве как то взял меня папа на работу и дал поиграть мне со старой пилой)))) Результат – шрам на ноге на всю жизнь от пореза. Мама часто припоминает отцу эту историю, как только замечает этот шрам. Зимой мне удается скрывать его под штанами, а вот летом его очень видно. Тем более я очень люблю загорать и на загорелом теле светлый шрам заметен особенно сильно.Решила попробовать убрать его. Подруги советовали лазерную шлифовку, но я трусиха. Да и денег мне жалко на это. Я подумала что может есть какие нибудь средства которые помогают с этим справиться дома самостоятельно. Нашла в интернете Дермах. Отзывались люди о нем положительно. Много было фото до/после. Судя по фоткам этот крем справился со шрамами даже посерьезней чем у меня. Посмотрела на ценник, и решила заказать, вообще недорого. Курс применения по инструкции составляет минимум 60 дней. У крема расход довольно экономичный поэтому думаю мне хватит. Пользуюсь где то месяц только, но результат уже виден. Шрам становится менее заметным, как будто затягивается. Контраст с кожей около шрама тоже становится не такой явный. Крем имеет очень легкую текстуру. Быстро впитывается, приятно пахнет. Пользуюсь где то 1-2 раза в день. Судя по всему к концу курса, результат меня приятно удивит. Мне сейчас уже все нравится, и никакая шлифовка не нужна. Летом буду ходить в шортах и не пытаться скрыть этот надоедливый шрам.Так что пользуйтесь, покупайте, крем правда работает, да еще по такой приятной цене!!
Достоинства:
  1. Хорошая цена , крем помогает
Недостатки:

отличное средство от шрамов!

Любовь
5 апреля, 2024 год
после неудачной уличной драки у моего мужа под глазом остался неплохой такой шрам, весь краснющиймазать чем-то его хрен заставишь, поэтмоу выбрала этот крем Дермаx Neo, его можно исопльзовать один раз в день. Понятное дело за день и даже за неделю такое не проходитнабралась терпения и мазала мужу шрам на ночь потому что утром его не застаювообще производителем заявлено что можно... Читать отзыв после неудачной уличной драки у моего мужа под глазом остался неплохой такой шрам, весь краснющиймазать чем-то его хрен заставишь, поэтмоу выбрала этот крем Дермаx Neo, его можно исопльзовать один раз в день. Понятное дело за день и даже за неделю такое не проходитнабралась терпения и мазала мужу шрам на ночь потому что утром его не застаювообще производителем заявлено что можно мазать 1-2, поэтому понадеялась на результат даже от единоразового применения!спустя 2 месяца - я обалдела😳 шрам заметно посветлел, можно без смущения по улице с мужем ходитьдумаю если бы мазали два раза в день результат был бы куда лучше и быстрее!одназначно рекомендую данного производителя
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. не нашла

Лучший крем для шрамов!

Ирина Баданина
13 марта, 2024 год
Решила, что хочу поделиться своим восторгом от использования Крема от шрамов и рубцов от растяжек! Этот продукт действительно поразил меня своей эффективностью и результатами, которые я получила. Это Дермах neo от balace С самого начала использования крема я заметила улучшения: мои рубцы и шрамы стали менее заметными, а кожа вокруг них стала более увлажненной и упругой. Я использовала... Читать отзыв Решила, что хочу поделиться своим восторгом от использования Крема от шрамов и рубцов от растяжек! Этот продукт действительно поразил меня своей эффективностью и результатами, которые я получила. Это Дермах neo от balace С самого начала использования крема я заметила улучшения: мои рубцы и шрамы стали менее заметными, а кожа вокруг них стала более увлажненной и упругой. Я использовала крем на различных участках тела, где у меня были проблемные зоны, и результат меня приятно удивил.Крем легко наносится, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Я ощущала приятное ощущение увлажненности и комфорта сразу после нанесения. Благодаря натуральным компонентам в составе, крем не вызывал раздражения или аллергических реакций на моей коже.После нескольких недель использования я заметила, что мои рубцы стали светлее, а кожа на местах растяжек стала более упругой и гладкой. Я чувствую себя более уверенной и комфортной в своем теле, и это действительно важно для меня.Благодаря Крему от шрамов и рубцов от растяжек я почувствовала, что моя кожа стала более здоровой и ухоженной. Я рада, что решила попробовать этот продукт, и теперь с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и избавиться от неприятных следов на ней.

Убираем шрамы без боли

Ева Васильева
8 февраля, 2024 год
Приветствую, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о том как я убрала себе шрам, который был со мной всю мою жизнь. Очень давно еще порезалась на детской площадке, рану зашивали и поэтому остался шрам. Шрам на руке прям на видном месте, как-то расстраивало всё это на протяжении жизни, пыталась как-то скрыть это всё. В один момент решила посмотреть возможно ли как-то... Читать отзыв Приветствую, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о том как я убрала себе шрам, который был со мной всю мою жизнь. Очень давно еще порезалась на детской площадке, рану зашивали и поэтому остался шрам. Шрам на руке прям на видном месте, как-то расстраивало всё это на протяжении жизни, пыталась как-то скрыть это всё. В один момент решила посмотреть возможно ли как-то убрать его. Почитала и нашла для себя Крем от шрамов и рубцов от растяжек ДермахNEO от компании balace. Очень была удивлена, что ситуацию мою можно решить относительно не дорого. Хороший и заметный результат заметила через 3.5 недели где-то. Шрам начал затягиваться и перестал быть таким видным. После уже заметила, что его и вовсе не видно, очень рада была т.к. это было моей проблемой всю осознанную жизнь. За время использования не возникло абсолютно никаких проблем, только радость!
Читать все отзывы