Крем от шрамов и рубцов от растяжек Balace Дермах neo отзывы

Крем от шрамов и рубцов от растяжек Balace Дермах neo

отличное средство от шрамов!

Любовь пятница, 5 апреля
после неудачной уличной драки у моего мужа под глазом остался неплохой такой шрам, весь краснющий

мазать чем-то его хрен заставишь, поэтмоу выбрала этот крем Дермаx Neo, его можно исопльзовать один раз в день. Понятное дело за день и даже за неделю такое не проходит

набралась терпения и мазала мужу шрам на ночь потому что утром его не застаю

вообще производителем заявлено что можно... Читать отзыв

набралась терпения и мазала мужу шрам на ночь потому что утром его не застаю

вообще производителем заявлено что можно мазать 1-2, поэтому понадеялась на результат даже от единоразового применения!

спустя 2 месяца - я обалдела😳 шрам заметно посветлел, можно без смущения по улице с мужем ходить

думаю если бы мазали два раза в день результат был бы куда лучше и быстрее!

одназначно рекомендую данного производителя
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. не нашла

Лучший крем для шрамов!

Ирина Баданина 13 марта, 2024 год

Крем от шрамов и рубцов от растяжек Balace Дермах neo - Лучший крем для шрамов! Решила, что хочу поделиться своим восторгом от использования Крема от шрамов и рубцов от растяжек! Этот продукт действительно поразил меня своей эффективностью и результатами, которые я получила. Это Дермах neo от balace

С самого начала использования крема я заметила улучшения: мои рубцы и шрамы стали менее заметными, а кожа вокруг них стала более увлажненной и упругой. Я использовала крем на различных участках тела, где у меня были проблемные зоны, и результат меня приятно удивил.

Крем легко наносится, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Я ощущала приятное ощущение увлажненности и комфорта сразу после нанесения. Благодаря натуральным компонентам в составе, крем не вызывал раздражения или аллергических реакций на моей коже.

После нескольких недель использования я заметила, что мои рубцы стали светлее, а кожа на местах растяжек стала более упругой и гладкой. Я чувствую себя более уверенной и комфортной в своем теле, и это действительно важно для меня.

Благодаря Крему от шрамов и рубцов от растяжек я почувствовала, что моя кожа стала более здоровой и ухоженной. Я рада, что решила попробовать этот продукт, и теперь с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и избавиться от неприятных следов на ней.

Убираем шрамы без боли

Ева Васильева 8 февраля, 2024 год
Приветствую, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о том как я убрала себе шрам, который был со мной всю мою жизнь. Очень давно еще порезалась на детской площадке, рану зашивали и поэтому остался шрам. Шрам на руке прям на видном месте, как-то расстраивало всё это на протяжении жизни, пыталась как-то скрыть это всё.
В один момент решила посмотреть возможно ли как-то... Читать отзыв
В один момент решила посмотреть возможно ли как-то убрать его. Почитала и нашла для себя Крем от шрамов и рубцов от растяжек ДермахNEO от компании balace.
Крем от шрамов и рубцов от растяжек Balace Дермах neo - Убираем шрамы без боли Крем от шрамов и рубцов от растяжек Balace Дермах neo - Убираем шрамы без боли
Очень была удивлена, что ситуацию мою можно решить относительно не дорого.
Хороший и заметный результат заметила через 3.5 недели где-то. Шрам начал затягиваться и перестал быть таким видным. После уже заметила, что его и вовсе не видно, очень рада была т.к. это было моей проблемой всю осознанную жизнь.
За время использования не возникло абсолютно никаких проблем, только радость!