Помог мне убрать надоевший шрамик на ноге - Отзывы о Крем от шрамов и рубцов от растяжек Balace Дермах neo

Отзыв написан среда, 1 мая 1 просмотр
Всем привет! Мой отзыв будет полезен тем кого беспокоят несовершенства на коже, теле, лице в виде шрамиков или рубцов.
В детстве как то взял меня папа на работу и дал поиграть мне со старой пилой)))) Результат – шрам на ноге на всю жизнь от пореза. Мама часто припоминает отцу эту историю, как только замечает этот шрам. Зимой мне удается скрывать его под штанами, а вот летом его очень видно. Тем более я очень люблю загорать и на загорелом теле светлый шрам заметен особенно сильно.
Решила попробовать убрать его. Подруги советовали лазерную шлифовку, но я трусиха. Да и денег мне жалко на это. Я подумала что может есть какие нибудь средства которые помогают с этим справиться дома самостоятельно. Нашла в интернете Дермах. Отзывались люди о нем положительно. Много было фото до/после. Судя по фоткам этот крем справился со шрамами даже посерьезней чем у меня. Посмотрела на ценник, и решила заказать, вообще недорого.
Курс применения по инструкции составляет минимум 60 дней. У крема расход довольно экономичный поэтому думаю мне хватит. Пользуюсь где то месяц только, но результат уже виден. Шрам становится менее заметным, как будто затягивается. Контраст с кожей около шрама тоже становится не такой явный. Крем имеет очень легкую текстуру. Быстро впитывается, приятно пахнет. Пользуюсь где то 1-2 раза в день. Судя по всему к концу курса, результат меня приятно удивит. Мне сейчас уже все нравится, и никакая шлифовка не нужна. Летом буду ходить в шортах и не пытаться скрыть этот надоедливый шрам.
Так что пользуйтесь, покупайте, крем правда работает, да еще по такой приятной цене!!
Крем от шрамов и рубцов от растяжек Balace Дермах neo - Помог мне убрать надоевший шрамик на ноге Крем от шрамов и рубцов от растяжек Balace Дермах neo - Помог мне убрать надоевший шрамик на ноге

Достоинства:
  1. Хорошая цена , крем помогает
Недостатки:

Косметические средства: отзывы