Криоцентр отзывы

4.0
3 отзыва / 2 277 просмотров

КриоЦентр нуждается в переменах. Иначе-болото станет глубже.

Гость
27 января, 2023 год
Никакого отношения к центру Кулакова не имеют. Да, наборы для сбора биоматериала в каждом отделении для рожениц лежат, хранилище и лаборатория так же находятся на территории ФГБУ. ООО КриоЦентр просто арендует помещения. И судя по тому, как Сухих Г.Т. лично пришел в клиентский офис в ноябре 2022 и попросил освободить территорию за... Читать отзыв Никакого отношения к центру Кулакова не имеют. Да, наборы для сбора биоматериала в каждом отделении для рожениц лежат, хранилище и лаборатория так же находятся на территории ФГБУ. ООО КриоЦентр просто арендует помещения. И судя по тому, как Сухих Г.Т. лично пришел в клиентский офис в ноябре 2022 и попросил освободить территорию за несколько дней, говорит о том, что это полярные организации. О КриоЦентре.Перспективная область, возможности есть и прибыль увеличивать и имидж совершенствовать есть. Как минимум 3 варианта можно было осуществить в период падения продаж, но это исходя из моего опыта. Увеличивать продажи никто не не собирался и возможно увеличение прибыли никому в этой организации не нужно. И здесь , конечно есть глубинные причины и причины, которые лежат на поверхности. Пошли далее. О хороших людях. Отдельно хочу отметить людей работающих в лаборатории , Маркетолога, Елену Воронину регионального менеджера , коллег IT и охраны. Леше П отдельный респект. Когда я работала у вас «внизу» - это было лучшее, мне жаль, что пришлось уйти. С вами я бы осталась работать надолго. Тамара Николаевна-начальник лаборатории - умница, делает свое дело. Петр Валентинович, заведует всеми кнопками в организации -душа человек, мудрый, кроткий, но со стержнем. Леночка Ш –самый светлый человек в организации. Актуализация сайта , грамотная подача текущей картины клинических исследований, анонсы мероприятий –заслуга этих людей. Техническую базу держит в своих руках Галина Владимировна умнейшая женщина, и она на своем месте. Так, что то клиенты могут спать спокойно – все под контролем. Галина Владимировна, Вам отдельное спасибо, все видите, все знаете, ваша поддержка для меня была очень ценной. Ну , теперь о грустном. Отсутствие кадровой политики. Вообще. Ее просто нет. Полная маниловщина. Мне трудовой договор на подпись подали через 3 месяца работы. Отдел продаж? Этого нет. Приходишь с горящими глазами, копытом бьешь, идеи брызжат, но Светлая личность Ольга Анатольевна тебе ясно и четко говорит – Вы, здесь денег не заработаете…Будьте ,как мы..и все будет хорошо…А дальше……………………будуар Ольги Анатольевны-обязательное часопитие , каждый день принимаемучастие в личной жизни невесток,сыновей, Милюшечек… и так далее.Косяков у этой дамы вагон и телега. Организаторских способностей ноль). За дело не радеет, ей и так хорошо. Присосалась к Елене Вячеславовне главному бухгалтеру (Акула добрая и не глупая ) Две рыбы прилипалы к Акуле в этой организации-Лиза кассир и Ольга Анатольевна. Хотя про нее же сплети и распространяют. (уверенна, что бьют себя в грудь ,когда их за жопу берут, даже слеза возможно была). Елена Вячеславовна хорошая женщина, но в силу определенных обстоятельств вынуждена мирится с этим дерьмом. Вообщем , пока не уберет Антон Юрьевич основную причину- Ольгу Анатольевну, так и останется перспективный отдел без перспективы. Ибо Ольга Анатольевна и сама работать не хочет и никому не даст. Удивительно, зачем такие «работники» нужны работодателю?!И конечно же, не могу отказать себе в удовольствии . Краткая характеристика светлой личности Ольга Анатольевна Г( Г в данной подаче материала – это именно то Гов..н). Ольга Анатольевна Г. открытых конфликтов не любит. Лицемерна, хитра и, как правило, сдержанна. Плетет интриги тихо и незаметно для окружающих. В кругу приближенных к телу и тайнам-профессиональная "плакальщица" с кучей проблем, использует образ жертвы ,как средство манипуляции. Не руководитель от слова совсем, так как не умеет и не любит нести никакой ответственности ни за что. В случае возникновения прецедента легко свалит вину на другого коллегу, долго возмущаясь, как это люди работают.... и потом, даря сладкие улыбки этому коллеге , как ни чем не бывало, продолжает порхать и работу не работать))) коллектив - это ее будуар, где можно неделю обсуждать проблемы ее семьи, ее ненавистных невесток, внуков и тдОчень хочет быть интеллигенткой. Стремится к этому , поддерживает псевдоимидж… ну тут уже суровая правда. Казаться и Быть- разное. …………………….Приживала на рабочем месте. Ну и теперь ОСКАРОтдельно хочу выразить свое уважение Людмиле Владимировне Башкиной. Благодарю Вас за все. Простите, если обидела Вас по незнанию. Антон Юрьевич, Вам отдельная благодарность. Искренне.

Доверяю Криоцентру

Валентина
7 октября, 2019 год
Я узнала о сохранении пуповинной крови из передачи по ТВ. Заинтересовалась, но не думала, что эта услуга доступна широкому кругу. Изначально в передаче про цены не было речи. А когда я загуглила и увидела, что 100 тыс. вполне хватит, а может еще и остаться, то решила, что обязательно буду сохранять. Рассматривала изначально несколько криобанков, то именно в московском Криоцентре не... Читать отзыв Я узнала о сохранении пуповинной крови из передачи по ТВ. Заинтересовалась, но не думала, что эта услуга доступна широкому кругу. Изначально в передаче про цены не было речи. А когда я загуглила и увидела, что 100 тыс. вполне хватит, а может еще и остаться, то решила, что обязательно буду сохранять. Рассматривала изначально несколько криобанков, то именно в московском Криоцентре не только хранят стволовые клетки, но еще и лечат с их помощью. При Криоцентре ведет свою деятельность Центр восстановительной медицины. Для меня это еще и дополнительная гарантия. Какой смысл плохо хранить стволовые клетки, если потом не удастся заработать на их использовании?В итоге договор был подписан, сама процедура прошла без проблем, стволовые клетки моего ребенка сейчас спокойно хранятся в Криоцентре. Обошлось это мне в 69 тыс за все услуги по забору крови, выделению стволовых клеток и заморозке. И по 6000 руб в год я должна платить за хранение. Первый год был в подарок, за что отдельное спасибо!

Как сохранить клетки пуповинной крови

Бобровская
21 января, 2019 год
Когда я была уже глубоко беременна, наткнулась на брошюрку с рекламой сохранения пуповинной крови. Что это такое, я толком не знала, решила у врача спросить. Мне сказали, что на самом деле сохранить кровь - хорошая мысль, нужно только найти хороший банк крови. С этого момента начались мои поиски) Кажется, с тех пор я узнала все, что только можно было, обо... Читать отзыв Когда я была уже глубоко беременна, наткнулась на брошюрку с рекламой сохранения пуповинной крови. Что это такое, я толком не знала, решила у врача спросить. Мне сказали, что на самом деле сохранить кровь - хорошая мысль, нужно только найти хороший банк крови. С этого момента начались мои поиски) Кажется, с тех пор я узнала все, что только можно было, обо всех отечественных банках крови. Остановила выбор в итоге на Криоцентре. Во-первых, у них хорошие условия, хранится все достойно. Во-вторых, у них не дурят людей (например, не берут деньги за хранение еще до того, как было выяснено, подойдет кровь для заморозки или нет), на любой вопрос ответят, да и договор без мутных формулировок. В-третьих, Криоцентр существует давно и не собирается закрываться, т.к. ведет исследования, лечат людей и т.д.. Ну и в-четвертых, я не нашла плохих отзывов о них) Зато о других банках их было довольно много. Поехала я в Криоцентр, заключили мы с ними договор и отправилась я ждать родов. Во время родов акушерка без проблем собрала пуповинную кровь, даже напоминать не пришлось, она сама все помнила. После этого в специальном контейнере ее перевезли непосредственно в Криоцентр и там уже принялись делать анализы, выяснять, подойдет она для заморозки или нет. Наша подошла) Только после этого мы заплатили деньги. Кстати, сумма вышла не такая уж большая, даже дешевле, чем в некоторых других банках крови. В общем, мне все понравилось. Если решу еще раз посетить роддом по делу, то однозначно буду сохранять пуповинную кровь и снова обращусь в Криоцентр.
Читать все отзывы