Доверяю Криоцентру - Отзывы о Криоцентр

Криоцентр
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 77 просмотров
Я узнала о сохранении пуповинной крови из передачи по ТВ. Заинтересовалась, но не думала, что эта услуга доступна широкому кругу. Изначально в передаче про цены не было речи. А когда я загуглила и увидела, что 100 тыс. вполне хватит, а может еще и остаться, то решила, что обязательно буду сохранять.
Рассматривала изначально несколько криобанков, то именно в московском Криоцентре не только хранят стволовые клетки, но еще и лечат с их помощью. При Криоцентре ведет свою деятельность Центр восстановительной медицины. Для меня это еще и дополнительная гарантия. Какой смысл плохо хранить стволовые клетки, если потом не удастся заработать на их использовании?
В итоге договор был подписан, сама процедура прошла без проблем, стволовые клетки моего ребенка сейчас спокойно хранятся в Криоцентре. Обошлось это мне в 69 тыс за все услуги по забору крови, выделению стволовых клеток и заморозке. И по 6000 руб в год я должна платить за хранение. Первый год был в подарок, за что отдельное спасибо!

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры