Доверяю Криоцентру - Отзывы о Криоцентр

Криоцентр
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 77 просмотров
Я узнала о сохранении пуповинной крови из передачи по ТВ. Заинтересовалась, но не думала, что эта услуга доступна широкому кругу. Изначально в передаче про цены не было речи. А когда я загуглила и увидела, что 100 тыс. вполне хватит, а может еще и остаться, то решила, что обязательно буду сохранять.
Рассматривала изначально несколько криобанков, то именно в московском Криоцентре не только хранят стволовые клетки, но еще и лечат с их помощью. При Криоцентре ведет свою деятельность Центр восстановительной медицины. Для меня это еще и дополнительная гарантия. Какой смысл плохо хранить стволовые клетки, если потом не удастся заработать на их использовании?
В итоге договор был подписан, сама процедура прошла без проблем, стволовые клетки моего ребенка сейчас спокойно хранятся в Криоцентре. Обошлось это мне в 69 тыс за все услуги по забору крови, выделению стволовых клеток и заморозке. И по 6000 руб в год я должна платить за хранение. Первый год был в подарок, за что отдельное спасибо!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
ИММА в Куркино
ИММА в Куркино

Рейтинг: 5
22 отзыва