Криоцентр отзывы

Криоцентр

КриоЦентр нуждается в переменах. Иначе-болото станет глубже.

Гость 27 января, 2023 год
Никакого отношения к центру Кулакова не имеют. Да, наборы для сбора биоматериала в каждом отделении для рожениц лежат, хранилище и лаборатория так же находятся на территории ФГБУ. ООО КриоЦентр просто арендует помещения. И судя по тому, как Сухих Г.Т. лично пришел в клиентский офис в ноябре 2022 и попросил освободить территорию за... Читать отзыв Никакого отношения к центру Кулакова не имеют. Да, наборы для сбора биоматериала в каждом отделении для рожениц лежат, хранилище и лаборатория так же находятся на территории ФГБУ. ООО КриоЦентр просто арендует помещения. И судя по тому, как Сухих Г.Т. лично пришел в клиентский офис в ноябре 2022 и попросил освободить территорию за несколько дней, говорит о том, что это полярные организации.
О КриоЦентре.
Перспективная область, возможности есть и прибыль увеличивать и имидж совершенствовать есть. Как минимум 3 варианта можно было осуществить в период падения продаж, но это исходя из моего опыта. Увеличивать продажи никто не не собирался и возможно увеличение прибыли никому в этой организации не нужно. И здесь , конечно есть глубинные причины и причины, которые лежат на поверхности.
Пошли далее. О хороших людях.
Отдельно хочу отметить людей работающих в лаборатории , Маркетолога, Елену Воронину регионального менеджера , коллег IT и охраны. Леше П отдельный респект. Когда я работала у вас «внизу» - это было лучшее, мне жаль, что пришлось уйти. С вами я бы осталась работать надолго. Тамара Николаевна-начальник лаборатории - умница, делает свое дело. Петр Валентинович, заведует всеми кнопками в организации -душа человек, мудрый, кроткий, но со стержнем. Леночка Ш –самый светлый человек в организации. Актуализация сайта , грамотная подача текущей картины клинических исследований, анонсы мероприятий –заслуга этих людей. Техническую базу держит в своих руках Галина Владимировна умнейшая женщина, и она на своем месте. Так, что то клиенты могут спать спокойно – все под контролем. Галина Владимировна, Вам отдельное спасибо, все видите, все знаете, ваша поддержка для меня была очень ценной.
Ну , теперь о грустном.
Отсутствие кадровой политики. Вообще. Ее просто нет. Полная маниловщина. Мне трудовой договор на подпись подали через 3 месяца работы.
Отдел продаж? Этого нет.
Приходишь с горящими глазами, копытом бьешь, идеи брызжат, но Светлая личность Ольга Анатольевна тебе ясно и четко говорит – Вы, здесь денег не заработаете…Будьте ,как мы..и все будет хорошо…А дальше……………………будуар Ольги Анатольевны-обязательное часопитие , каждый день принимаемучастие в личной жизни невесток,сыновей, Милюшечек… и так далее.
Косяков у этой дамы вагон и телега. Организаторских способностей ноль). За дело не радеет, ей и так хорошо. Присосалась к Елене Вячеславовне главному бухгалтеру (Акула добрая и не глупая ) Две рыбы прилипалы к Акуле в этой организации-Лиза кассир и Ольга Анатольевна. Хотя про нее же сплети и распространяют. (уверенна, что бьют себя в грудь ,когда их за жопу берут, даже слеза возможно была). Елена Вячеславовна хорошая женщина, но в силу определенных обстоятельств вынуждена мирится с этим дерьмом. Вообщем , пока не уберет Антон Юрьевич основную причину- Ольгу Анатольевну, так и останется перспективный отдел без перспективы. Ибо Ольга Анатольевна и сама работать не хочет и никому не даст. Удивительно, зачем такие «работники» нужны работодателю?!
И конечно же, не могу отказать себе в удовольствии . Краткая характеристика светлой личности Ольга Анатольевна Г( Г в данной подаче материала – это именно то Гов..н).
Ольга Анатольевна Г. открытых конфликтов не любит. Лицемерна, хитра и, как правило, сдержанна. Плетет интриги тихо и незаметно для окружающих. В кругу приближенных к телу и тайнам-профессиональная "плакальщица" с кучей проблем, использует образ жертвы ,как средство манипуляции. Не руководитель от слова совсем, так как не умеет и не любит нести никакой ответственности ни за что. В случае возникновения прецедента легко свалит вину на другого коллегу, долго возмущаясь, как это люди работают.... и потом, даря сладкие улыбки этому коллеге , как ни чем не бывало, продолжает порхать и работу не работать))) коллектив - это ее будуар, где можно неделю обсуждать проблемы ее семьи, ее ненавистных невесток, внуков и тд
Очень хочет быть интеллигенткой. Стремится к этому , поддерживает псевдоимидж… ну тут уже суровая правда. Казаться и Быть- разное. …………………….Приживала на рабочем месте.

Ну и теперь ОСКАР
Отдельно хочу выразить свое уважение Людмиле Владимировне Башкиной. Благодарю Вас за все. Простите, если обидела Вас по незнанию.
Антон Юрьевич, Вам отдельная благодарность. Искренне.

Доверяю Криоцентру

Валентина 7 октября, 2019 год
Я узнала о сохранении пуповинной крови из передачи по ТВ. Заинтересовалась, но не думала, что эта услуга доступна широкому кругу. Изначально в передаче про цены не было речи. А когда я загуглила и увидела, что 100 тыс. вполне хватит, а может еще и остаться, то решила, что обязательно буду сохранять.
Рассматривала изначально несколько криобанков, то именно в московском Криоцентре не только хранят стволовые клетки, но еще и лечат с их помощью. При Криоцентре ведет свою деятельность Центр восстановительной медицины. Для меня это еще и дополнительная гарантия. Какой смысл плохо хранить стволовые клетки, если потом не удастся заработать на их использовании?
В итоге договор был подписан, сама процедура прошла без проблем, стволовые клетки моего ребенка сейчас спокойно хранятся в Криоцентре. Обошлось это мне в 69 тыс за все услуги по забору крови, выделению стволовых клеток и заморозке. И по 6000 руб в год я должна платить за хранение. Первый год был в подарок, за что отдельное спасибо!

Как сохранить клетки пуповинной крови

Бобровская 21 января, 2019 год
Когда я была уже глубоко беременна, наткнулась на брошюрку с рекламой сохранения пуповинной крови. Что это такое, я толком не знала, решила у врача спросить. Мне сказали, что на самом деле сохранить кровь - хорошая мысль, нужно только найти хороший банк крови. С этого момента начались мои поиски) Кажется, с тех пор я узнала все, что только можно было, обо... Читать отзыв Когда я была уже глубоко беременна, наткнулась на брошюрку с рекламой сохранения пуповинной крови. Что это такое, я толком не знала, решила у врача спросить. Мне сказали, что на самом деле сохранить кровь - хорошая мысль, нужно только найти хороший банк крови. С этого момента начались мои поиски) Кажется, с тех пор я узнала все, что только можно было, обо всех отечественных банках крови. Остановила выбор в итоге на Криоцентре. Во-первых, у них хорошие условия, хранится все достойно. Во-вторых, у них не дурят людей (например, не берут деньги за хранение еще до того, как было выяснено, подойдет кровь для заморозки или нет), на любой вопрос ответят, да и договор без мутных формулировок. В-третьих, Криоцентр существует давно и не собирается закрываться, т.к. ведет исследования, лечат людей и т.д.. Ну и в-четвертых, я не нашла плохих отзывов о них) Зато о других банках их было довольно много. Поехала я в Криоцентр, заключили мы с ними договор и отправилась я ждать родов. Во время родов акушерка без проблем собрала пуповинную кровь, даже напоминать не пришлось, она сама все помнила. После этого в специальном контейнере ее перевезли непосредственно в Криоцентр и там уже принялись делать анализы, выяснять, подойдет она для заморозки или нет. Наша подошла) Только после этого мы заплатили деньги. Кстати, сумма вышла не такая уж большая, даже дешевле, чем в некоторых других банках крови. В общем, мне все понравилось. Если решу еще раз посетить роддом по делу, то однозначно буду сохранять пуповинную кровь и снова обращусь в Криоцентр.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины