Маска-пилинг для кожи головы "МИРРОЛЛА" отзывы

5.0
2 отзыва / 251 просмотр

Спасибо большое!

Света
22 ноября, 2021 год
Увидела у подруги эту чудо-маску, попросила попробовать. Мне так понравилось, что заказала тюбик и себе. Брала на Ozone за 190 рублей, может можно и дешевле найти. Объем 75 мл, хватает его достаточно надолго, потому что применять маску нужно 1-2 раза в неделю. У меня короткие густые волосы, проблем с кожей головы нет, так что пользовалась раз в неделю просто для... Читать отзыв Увидела у подруги эту чудо-маску, попросила попробовать. Мне так понравилось, что заказала тюбик и себе. Брала на Ozone за 190 рублей, может можно и дешевле найти. Объем 75 мл, хватает его достаточно надолго, потому что применять маску нужно 1-2 раза в неделю. У меня короткие густые волосы, проблем с кожей головы нет, так что пользовалась раз в неделю просто для обновления кожи и профилактики перхоти.Выдавливается достаточно легко, не течет. По фактуре кремообразная, однородная. Запах приятный, свежий. Волосы тоже потом слегка пахнут маской, мне нравится. Наносится хорошо, равномерно распределяется по коже головы. Я старалась на всю длину волос не наносить, но они у меня короткие, так что не особо получалось. Но негативного эффекта именно для волос я не заметила – они не стали тоньше, не потускнели. Пока ждешь 5-7 минут, маска с головы не стекает. Смывается легко, неприятной пленки, ощущения жирности на коже головы нет.После применения кожа действительно становится более нежной, ухоженной. Отшелушивание происходит очень мягко. После этой маски наношу на волосы и кожу головы специальное масло – от него после маски эффект еще лучше, потому что через кожу после пилинга лучше проникают питательные косметические средства. Очень удачная маска-пилинг за свои деньги.

Попалась в предложке, решила купить на пробу – не пожалела

Мария Спичкина
30 октября, 2021 год
Спасибо умным алгоритмам Вайлдберрис за то, что добавили мне в предложку эту маску! Маркетплейс уже хорошо изучил мои вкусы и знает, что предлагать) Я постоянно заказываю тут на пробу всяческие интересные средства для ухода и красоты, а эта маска как раз и для ухода, и для красоты!Первое, что привлекло внимание – это стильное темное оформление. Реально контрастно выделяется на фоне... Читать отзыв Спасибо умным алгоритмам Вайлдберрис за то, что добавили мне в предложку эту маску! Маркетплейс уже хорошо изучил мои вкусы и знает, что предлагать) Я постоянно заказываю тут на пробу всяческие интересные средства для ухода и красоты, а эта маска как раз и для ухода, и для красоты!Первое, что привлекло внимание – это стильное темное оформление. Реально контрастно выделяется на фоне аналогичных товаров. Короче, глаз сразу зацепился. Потом увидела “Маска-пилинг”, тут интерес стал еще сильнее. Мне с моей кожей пилинг вообще не лишний, но постоянно ходить в салон накладно. А если можно будет процедуры делать дома, так это вообще классно будет. Ну и цена отличная, грех было не попробовать)В общем заказала. Доставили быстро,в тот же день попробовала. Эффект у маски интересный. Это на самом деле пилинг, по ощущениям он напоминает химпилинг в салоне, но менее агрессивный. И это плюс, неприятных ощущений тут нет вообще. В то же время чувствуется, как маска работает, легкие пощипывания и покалывания на коже есть. Но совсем не неприятные.Ну и плюс это сразу маска. Тут комплекс натуральных экстрактов, который кожу успокаивает после воздействия кислот. Получается и эффективно, и без ощутимого “отходняка”. Мне маска понравилась. Действительно работает, хорошо работает, результат есть, неприятных ощущений нет. И по стоимости приемлемо. Так что моя личная рекомендация)
Достоинства:
  1. отличный пилинг в домашних условиях, хороший состав, цена приятная
Недостатки:
Читать все отзывы