Маска-пилинг для кожи головы "МИРРОЛЛА" отзывы

Маска-пилинг для кожи головы "МИРРОЛЛА"

Спасибо большое!

Света 22 ноября, 2021 год
Увидела у подруги эту чудо-маску, попросила попробовать. Мне так понравилось, что заказала тюбик и себе. Брала на Ozone за 190 рублей, может можно и дешевле найти. Объем 75 мл, хватает его достаточно надолго, потому что применять маску нужно 1-2 раза в неделю. У меня короткие густые волосы, проблем с кожей головы нет, так что пользовалась раз в неделю просто для... Читать отзыв Увидела у подруги эту чудо-маску, попросила попробовать. Мне так понравилось, что заказала тюбик и себе. Брала на Ozone за 190 рублей, может можно и дешевле найти. Объем 75 мл, хватает его достаточно надолго, потому что применять маску нужно 1-2 раза в неделю. У меня короткие густые волосы, проблем с кожей головы нет, так что пользовалась раз в неделю просто для обновления кожи и профилактики перхоти.
Выдавливается достаточно легко, не течет. По фактуре кремообразная, однородная. Запах приятный, свежий. Волосы тоже потом слегка пахнут маской, мне нравится. Наносится хорошо, равномерно распределяется по коже головы. Я старалась на всю длину волос не наносить, но они у меня короткие, так что не особо получалось. Но негативного эффекта именно для волос я не заметила – они не стали тоньше, не потускнели. Пока ждешь 5-7 минут, маска с головы не стекает. Смывается легко, неприятной пленки, ощущения жирности на коже головы нет.
После применения кожа действительно становится более нежной, ухоженной. Отшелушивание происходит очень мягко. После этой маски наношу на волосы и кожу головы специальное масло – от него после маски эффект еще лучше, потому что через кожу после пилинга лучше проникают питательные косметические средства. Очень удачная маска-пилинг за свои деньги.

Попалась в предложке, решила купить на пробу – не пожалела

Мария Спичкина 30 октября, 2021 год
Спасибо умным алгоритмам Вайлдберрис за то, что добавили мне в предложку эту маску! Маркетплейс уже хорошо изучил мои вкусы и знает, что предлагать) Я постоянно заказываю тут на пробу всяческие интересные средства для ухода и красоты, а эта маска как раз и для ухода, и для красоты!

Первое, что привлекло внимание – это стильное темное оформление. Реально контрастно выделяется на фоне аналогичных товаров. Короче, глаз сразу зацепился. Потом увидела “Маска-пилинг”, тут интерес стал еще сильнее. Мне с моей кожей пилинг вообще не лишний, но постоянно ходить в салон накладно. А если можно будет процедуры делать дома, так это вообще классно будет. Ну и цена отличная, грех было не попробовать)

В общем заказала. Доставили быстро,в тот же день попробовала. Эффект у маски интересный. Это на самом деле пилинг, по ощущениям он напоминает химпилинг в салоне, но менее агрессивный. И это плюс, неприятных ощущений тут нет вообще. В то же время чувствуется, как маска работает, легкие пощипывания и покалывания на коже есть. Но совсем не неприятные.
Ну и плюс это сразу маска. Тут комплекс натуральных экстрактов, который кожу успокаивает после воздействия кислот. Получается и эффективно, и без ощутимого “отходняка”.

Маска-пилинг для кожи головы МИРРОЛЛА - Попалась в предложке, решила купить на пробу – не пожалела Мне маска понравилась. Действительно работает, хорошо работает, результат есть, неприятных ощущений нет. И по стоимости приемлемо. Так что моя личная рекомендация)
Достоинства:
  1. отличный пилинг в домашних условиях, хороший состав, цена приятная
Недостатки: