Спасибо большое! - Отзывы о Маска-пилинг для кожи головы "МИРРОЛЛА"

Маска-пилинг для кожи головы "МИРРОЛЛА"
Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 333 просмотра
Увидела у подруги эту чудо-маску, попросила попробовать. Мне так понравилось, что заказала тюбик и себе. Брала на Ozone за 190 рублей, может можно и дешевле найти. Объем 75 мл, хватает его достаточно надолго, потому что применять маску нужно 1-2 раза в неделю. У меня короткие густые волосы, проблем с кожей головы нет, так что пользовалась раз в неделю просто для обновления кожи и профилактики перхоти.
Выдавливается достаточно легко, не течет. По фактуре кремообразная, однородная. Запах приятный, свежий. Волосы тоже потом слегка пахнут маской, мне нравится. Наносится хорошо, равномерно распределяется по коже головы. Я старалась на всю длину волос не наносить, но они у меня короткие, так что не особо получалось. Но негативного эффекта именно для волос я не заметила – они не стали тоньше, не потускнели. Пока ждешь 5-7 минут, маска с головы не стекает. Смывается легко, неприятной пленки, ощущения жирности на коже головы нет.
После применения кожа действительно становится более нежной, ухоженной. Отшелушивание происходит очень мягко. После этой маски наношу на волосы и кожу головы специальное масло – от него после маски эффект еще лучше, потому что через кожу после пилинга лучше проникают питательные косметические средства. Очень удачная маска-пилинг за свои деньги.

Маска для волос: отзывы

Отзывы пользователей про маски для волос, качество масок для волос, лучшие маски для волос.