Мария Спичкина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 ноября, 2022 год С нами с 04.07.2019

borgata.ru отзывы

borgata.ru

Мария Спичкина: Заказывали угловой диван ARIA brown. Так же к нему подобрали пуфы. Диван большой, хорошо вписался как в общий интерьер, так и по размеру подошёл. Отмечу сервис и отдельно консультации онлайн.   11.11.2022
Маска-пилинг для кожи головы "МИРРОЛЛА" отзывы

Маска-пилинг для кожи головы "МИРРОЛЛА"

Мария Спичкина: Спасибо умным алгоритмам Вайлдберрис за то, что добавили мне в предложку эту маску! Маркетплейс уже хорошо изучил мои вкусы и знает, что предлагать) Я постоянно заказываю тут на пробу всяческие интересные средства для ухода и красоты, а эта маска как раз и для ухода, и для красоты!

Первое, что привлекло внимание...
30.10.2021
Впитывающее белье iD Pants for her отзывы

Впитывающее белье iD Pants for her

Мария Спичкина: Всем доброго дня. Тем, кто столкнулся с проблемой недержания однозначно рекомендую к прочтению данный обзор.
После родов я была готова к появлению недержания, гинеколог говорила об этом заранее, чтобы я не пугалась. Соответственно, я сразу, собирая сумку в родильное отделение, решила приобрести соответствующие гигиенические принадлежности. Врач посоветовала взять id pants for...
06.09.2020
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Мария Спичкина: Спасибо Валерии, моему постоянному тату-мастеру. 3-ий раз уже к ней прихожу. Каждый раз всем довольна + общаемся уже по дружески почти)   04.07.2019