Попалась в предложке, решила купить на пробу – не пожалела - Отзывы о Маска-пилинг для кожи головы "МИРРОЛЛА"

Маска-пилинг для кожи головы "МИРРОЛЛА"
Отзыв написан 30 октября, 2021 год 2 просмотра
Спасибо умным алгоритмам Вайлдберрис за то, что добавили мне в предложку эту маску! Маркетплейс уже хорошо изучил мои вкусы и знает, что предлагать) Я постоянно заказываю тут на пробу всяческие интересные средства для ухода и красоты, а эта маска как раз и для ухода, и для красоты!

Первое, что привлекло внимание – это стильное темное оформление. Реально контрастно выделяется на фоне аналогичных товаров. Короче, глаз сразу зацепился. Потом увидела “Маска-пилинг”, тут интерес стал еще сильнее. Мне с моей кожей пилинг вообще не лишний, но постоянно ходить в салон накладно. А если можно будет процедуры делать дома, так это вообще классно будет. Ну и цена отличная, грех было не попробовать)

В общем заказала. Доставили быстро,в тот же день попробовала. Эффект у маски интересный. Это на самом деле пилинг, по ощущениям он напоминает химпилинг в салоне, но менее агрессивный. И это плюс, неприятных ощущений тут нет вообще. В то же время чувствуется, как маска работает, легкие пощипывания и покалывания на коже есть. Но совсем не неприятные.
Ну и плюс это сразу маска. Тут комплекс натуральных экстрактов, который кожу успокаивает после воздействия кислот. Получается и эффективно, и без ощутимого “отходняка”.

Маска-пилинг для кожи головы МИРРОЛЛА - Попалась в предложке, решила купить на пробу – не пожалела Мне маска понравилась. Действительно работает, хорошо работает, результат есть, неприятных ощущений нет. И по стоимости приемлемо. Так что моя личная рекомендация)

Достоинства:
  1. отличный пилинг в домашних условиях, хороший состав, цена приятная
Недостатки:

Маска для волос: отзывы

Отзывы пользователей про маски для волос, качество масок для волос, лучшие маски для волос.