ID pants for her выручают после родов - Отзывы о Впитывающее белье iD Pants for her

Впитывающее белье iD Pants for her
Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 54 просмотра
Всем доброго дня. Тем, кто столкнулся с проблемой недержания однозначно рекомендую к прочтению данный обзор.
После родов я была готова к появлению недержания, гинеколог говорила об этом заранее, чтобы я не пугалась. Соответственно, я сразу, собирая сумку в родильное отделение, решила приобрести соответствующие гигиенические принадлежности. Врач посоветовала взять id pants for her, сказала, что многим нравятся и похожи на обычное белье. По её совету я приобрела упаковку, сложила в сумку и забыла о них, пока не настал час икс. Мне повезло, после родов недержание было незначительным, и этих трусиков хватило. Выглядят они действительно очень прилично, кто не знает даже не догадается, что они с секретом) Впитывает отлично, материал очень нежный, в них комфортно ходить на постоянной основе. Супруг тоже нормально отнёсся к этому, говорит, выглядит как простое белье. А меня радует, что при внешнем комфортном виде и удобстве носки, они действительно защищают. Можно спокойно заниматься своими делами и заботиться о малыше. Даже на прогулку с ребёнком спокойно ходим, и под одеждой они заметны не больше, чем обычные трусы. Хотелось бы только упаковки побольше, чтобы раз купил и забыл, а так все супер. Я довольна. Впитывающее белье iD Pants for her - ID pants for her выручают после родов Впитывающее белье iD Pants for her - ID pants for her выручают после родов

Достоинства:
  1. выглядят как обычное белье, комфортны в носке, приятный материал
Недостатки:
  1. хотелось бы упаковки побольше

Людмила 29 сентября, 2020 год
Да, это прям спасение. Правда я их использовала после небольшой операции, были подтекания, но прокладки не хватало, а эти впитывает как надо.
Яна 9 сентября, 2020 год
Тоже покупала id pants for her. Для меня было важно, чтобы при должной защите, их не было видно, ибо я очень стеснялась такой проблемы
Яна321 8 сентября, 2020 год
И я их в роддом брала. Пригодились на первой неделе после родов.

Отзывы о средствах гигиены