Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический отзывы

4.9

Не самый дорогой, но, тем не менее, удобный в использовании молокоотсос

Ольга
20 февраля, 2024 год
Думаю, как и многие, мы выбирали приданое нашему малышу в магазине Детский мир. Часть вещей заказывали онлайн, часть брали вживую. Молокоотсос как раз был одной из тех покупок, которые мне хотелось пощупать “вживую”, уж очень важная и нужная это вещь. Выбор моколкоотсосов сейчас немаленький: есть и ручные, и автоматические модели, варианты попроще и посложнее. Я для себя решила, что буду... Читать отзыв Думаю, как и многие, мы выбирали приданое нашему малышу в магазине Детский мир. Часть вещей заказывали онлайн, часть брали вживую. Молокоотсос как раз был одной из тех покупок, которые мне хотелось пощупать “вживую”, уж очень важная и нужная это вещь. Выбор моколкоотсосов сейчас немаленький: есть и ручные, и автоматические модели, варианты попроще и посложнее. Я для себя решила, что буду брать электрический с возможностью питания от аккумуляторов, потому что это удобно, особенно, если ты находишься с ребенком в поездке, и розетки не всегда есть под рукой. Забегая вперед, скажу, что пользу своего выбора мы довольно быстро смогли оценить по достоинству. Мы были с ребенком на даче, а там нет-нет, да отключают электричество. Я смогла сцедить остатки молока из груди без нервов, даже когда свет отключили на пару-тройку часов. В моколокотсосе Канпол - ничего лишнего, как я и люблю. У него компактный размер, нежные силиконовые детали (вставка-воронка/трубка). Он работает довольно тихо даже на самом сильном режиме (их 2), т.е. им комфортно пользоваться даже ночью, без боязни разбудить близких. Он легко моется и стерилизуется. По качеству комплектующих у меня никаких замечаний. Пластик и силикон - хороший, без запаха и зазубрин. В комплекте к нему идет удобная бутылочка с широким горлышком на 120мл, а еще сумка для хранения. Наверное, стоит чуть подробнее рассказать о режимах работы и силе всасывания. Итак, у молокоотсоса есть две фазы работы: первая - это экспресс-режим, он имитирует быстрое сосание, стимулирует лактацию, выделение молока. Вторая - естественный и сильный режим. Он имитирует медленное и глубокое сосание. Так же в молокоотсосе предусмотрена регулировка силы всасывания (слабая, средняя и сильная). Думаю, такая гибкость настроек позволит каждой маме с комфортом пользоваться молокоотсосом. Я своей покупкой очень довольна и с удовольствием рекомендую ее своим подругам, которые тоже скоро станут мамами.
Достоинства:
  1. автоматический, тихий, удобный в уходе, недорогой, качественный
Недостатки:
  1. нет батареек в комплекте

Удобный и мощный.

Света
3 июня, 2023 год
Пользуюсь молокоотсосом вторую неделю, прям довольна. В роддом брала ручной с алика, намучилась изрядно, дома стала пользоваться электрическим, и оценила всю комфортность аппарата. Комплектация шикарная. Я на все 100 им довольна. Пользуюсь молокоотсосом вторую неделю, прям довольна. В роддом брала ручной с алика, намучилась изрядно, дома стала пользоваться электрическим, и оценила всю комфортность аппарата. Комплектация шикарная. Я на все 100 им довольна.

Очень нужная вещь для всех мам

Алина
15 мая, 2023 год
У меня долгое время был ручной молокоотсос, но он сломался и пришлось искать новый. Прочитала кучу отзывов в интернете и решила купить электронный молокоотсос Канпол. Мне аппарат понравился. Есть бутылочка в комплекте и несколько насадок. Сцеживает безболезненно, быстро и рука не устает, что плюс) Также можно регулировать силу всасывания молока (я выбираю среднюю всегда). В общем, я покупкой осталась более... Читать отзыв У меня долгое время был ручной молокоотсос, но он сломался и пришлось искать новый. Прочитала кучу отзывов в интернете и решила купить электронный молокоотсос Канпол. Мне аппарат понравился. Есть бутылочка в комплекте и несколько насадок. Сцеживает безболезненно, быстро и рука не устает, что плюс) Также можно регулировать силу всасывания молока (я выбираю среднюю всегда). В общем, я покупкой осталась более чем довольна, советую всем мамочкам!

Удобство и комфорт для мамочки.

Надежда
5 мая, 2023 год
У меня малыш не спокойный, поэтому много времени приходится проводить с ним, нося на руках. Временами, даже перекусить не успеваю, что уж говорить про сцеживание. Молокоотсос очень выручил в этот период. Взяла электрический Канпол. Он не тяжелый, небольшого размера, мне комфортно держать его одной рукой. Сцеживает очень быстро 4-5 минут и грудь пустая. С уходом большой возни нет, помыла, просушила,... Читать отзыв У меня малыш не спокойный, поэтому много времени приходится проводить с ним, нося на руках. Временами, даже перекусить не успеваю, что уж говорить про сцеживание. Молокоотсос очень выручил в этот период. Взяла электрический Канпол. Он не тяжелый, небольшого размера, мне комфортно держать его одной рукой. Сцеживает очень быстро 4-5 минут и грудь пустая. С уходом большой возни нет, помыла, просушила, можно пользоваться снова.

Мне с ним комфортно.

Нина
14 марта, 2023 год
В отличие от ручного молокоотсоса, что у меня был раньше, электрический Канпол намного удобней, проще и быстрее. Работает тихо, сцеживает быстро и деликатно. Я довольна. В отличие от ручного молокоотсоса, что у меня был раньше, электрический Канпол намного удобней, проще и быстрее. Работает тихо, сцеживает быстро и деликатно. Я довольна.

удобный и неприхотливый в использовании

Оля
22 декабря, 2022 год
Расскажу про плюсы и про минусы. Когда я покупала молокоотсос, то ориентировалась в основном на отзывы других мамочек, так как сама я в этом совершенно ничего еще не понимала. Мне понравился Канпол. Он электрический, поэтому дополнительных усилий и манипуляций никаких не требовалось. Как правильно им пользоваться разобралась быстро, прочитала инструкцию, она на русском языке, и посмотрела еще пару видео... Читать отзыв Расскажу про плюсы и про минусы. Когда я покупала молокоотсос, то ориентировалась в основном на отзывы других мамочек, так как сама я в этом совершенно ничего еще не понимала. Мне понравился Канпол. Он электрический, поэтому дополнительных усилий и манипуляций никаких не требовалось. Как правильно им пользоваться разобралась быстро, прочитала инструкцию, она на русском языке, и посмотрела еще пару видео в ютюбе. Сцеживает он молоко очень быстро, кто-то говорил, что от электрических молокоотсосов болят соски, у меня такого не было. Ухаживать за ним не сложно. Сцедилась, разобрала, помыла, просушила, все. Работает очень тихо, я его не слышу практически. Но есть и минусы. В комплекте есть мешочек для хранения, он мне не очень понравился.Мне в роддом взять не разрешили, сказали, что можно принести только ручной. Так что первые три дня я обходилась без него, сцеживала молоко руками, это сложно, скажу честно). Если хотите брать молокоотсос с собой в роддом, то узнайте, можно ли принести электрический. А для домашнего пользования эта модель идеальна.
Достоинства:
  1. Стоимость, простота и удобство в использовании, сцеживает быстро.
Недостатки:
  1. Сумочка

Добротный. Сосет хорошо, воронка удобная.

Гость
3 декабря, 2022 год
Выбирала по отзывам, чтобы было несложно и чтобы легко возить с собой. Нравится,что мощность можно выставить свою, комфортную. И что ценник не вырос как на другие. Выбирала по отзывам, чтобы было несложно и чтобы легко возить с собой. Нравится,что мощность можно выставить свою, комфортную. И что ценник не вырос как на другие.

Удобный очень.

Зарина
27 августа, 2022 год
Пластик хорошего качества, силиконовая воронка тоже, запаха нет.  Не шумный и не протекает, как мой бывший молокоотсос. Пластик хорошего качества, силиконовая воронка тоже, запаха нет.  Не шумный и не протекает, как мой бывший молокоотсос.

Классный молокоотсос.

Вероника С
29 марта, 2022 год
Два варианта, работает как от сети, так и от батареек. Легко разбирается, можно мыть, быстро сохнут детали. В комплекте силиконовые клапаны, бутылки и диафрагма Два варианта, работает как от сети, так и от батареек. Легко разбирается, можно мыть, быстро сохнут детали. В комплекте силиконовые клапаны, бутылки и диафрагма

Удобен в применении

Арина
19 октября, 2021 год
Молокоотсос от Канпол купила еще до рождения дочки. Не прогадала со своим выбором. Качественный, прочный, надежный. Сцеживает не больно и стимулирует лактацию. Молокоотсос от Канпол купила еще до рождения дочки. Не прогадала со своим выбором. Качественный, прочный, надежный. Сцеживает не больно и стимулирует лактацию.

Лучший подарок для кормящей мамы.

Галина Алексеева
14 октября, 2021 год
Не задумывалась о таких приборах будучи дважды мамой, но получив в подарок от свекрови этот молокоотсос, поняла, что отстала от жизни. С ним у меня руки были развязаны))) Чаще использовала от сети, сцеживалась и оставляла молоко для последующих кормлений, а сама спокойно могла и на маникюр выйти и с подругой в кафе встретиться. Свекровь по часам кормила малышку маминым молоком.... Читать отзыв Не задумывалась о таких приборах будучи дважды мамой, но получив в подарок от свекрови этот молокоотсос, поняла, что отстала от жизни. С ним у меня руки были развязаны))) Чаще использовала от сети, сцеживалась и оставляла молоко для последующих кормлений, а сама спокойно могла и на маникюр выйти и с подругой в кафе встретиться. Свекровь по часам кормила малышку маминым молоком. Комплектация отличная, за время использования все детали остались работоспособными, передала сестре дальше, пусть и ей легче будет.

Очень классная вещь!

Марина
4 октября, 2021 год
Молокоотсос от Канпол купила еще до рождения дочки. Не прогадала со своим выбором. Качественный, прочный, надежный. Сцеживает небольно и стимулирует лактацию. Молокоотсос от Канпол купила еще до рождения дочки. Не прогадала со своим выбором. Качественный, прочный, надежный. Сцеживает небольно и стимулирует лактацию.

Мне он понравился)

Оксана
1 октября, 2021 год
Сестра подарила на рождение ребёнка. Сначала думала, что с ним делать. Но первый же застой молока в груди помог понять. Нравится, что есть 3 скорости в работе, это как-бы имитирует малыша (то активно сосёт, то не очень). В комплекте с молокоотсосом: контейнер для хранения грудного молока; переходник для бутылочек с разной шириной горлышка;соска из качественного силикона (3 мес.);... Читать отзыв Сестра подарила на рождение ребёнка. Сначала думала, что с ним делать. Но первый же застой молока в груди помог понять. Нравится, что есть 3 скорости в работе, это как-бы имитирует малыша (то активно сосёт, то не очень). В комплекте с молокоотсосом: контейнер для хранения грудного молока; переходник для бутылочек с разной шириной горлышка;соска из качественного силикона (3 мес.); уплотнительный диск. Лактостазы не раз случались (малыш видимо ленился активно высасывать ночью), поэтому не знаю чтобы и делала, без молокоотсоса Canpol babies_easy_start.

Все продумано. Я однозначно советую!

Гость
21 сентября, 2021 год
Этот молокоотсос подарили на рождение моей доченьки. Хоть я и была темной в этих делах, быстро разобралась. У данного молокоотсоса есть режим имитации интенсивного сосания и медленного, регулировка силы всасывания. Очень удобно, что может работать от батареек, можно куда-то с собой взять без зарядки. Комплектация богатая: есть сумочка для хранения, бутылка с соской, стакан, есть крышка для той части, которая... Читать отзыв Этот молокоотсос подарили на рождение моей доченьки. Хоть я и была темной в этих делах, быстро разобралась. У данного молокоотсоса есть режим имитации интенсивного сосания и медленного, регулировка силы всасывания. Очень удобно, что может работать от батареек, можно куда-то с собой взять без зарядки. Комплектация богатая: есть сумочка для хранения, бутылка с соской, стакан, есть крышка для той части, которая прикладывается к груди.

Со своими функциями справляется отлично

Света
14 сентября, 2021 год
Решила приобрести вместо ручного электрический молокоотсос. Спасибо тем, кто оставляет отзывы, по ним ориентировалась. Купила ф. Канпол. По сравнению с ручным небо и земля. Режимы под любые обстоятельства: экспресс, естественный, сильный. В каждом режиме еще три уровня: легкий, средний и сильный. В использовании прост. И цена за такое качество адекватная. Хороший молокоотсос! Решила приобрести вместо ручного электрический молокоотсос. Спасибо тем, кто оставляет отзывы, по ним ориентировалась. Купила ф. Канпол. По сравнению с ручным небо и земля. Режимы под любые обстоятельства: экспресс, естественный, сильный. В каждом режиме еще три уровня: легкий, средний и сильный. В использовании прост. И цена за такое качество адекватная. Хороший молокоотсос!

Хороший молокоотсос

Наталья
5 сентября, 2021 год
Выбирала из 3 электрических молокоотсосов. С учетом того, что судя по отзывам, Канпол не уступает более дорогим брендам, купила его. Что могу сказать: отлично справляется со своей задачей. Отработал почти год, не сломался. В комплекте бутылочка и тара для хранения молока, все высокого качества. В общем-то бренд проверенный временем, так-то давно не слуху. И цена приемлемая. Выбирала из 3 электрических молокоотсосов. С учетом того, что судя по отзывам, Канпол не уступает более дорогим брендам, купила его. Что могу сказать: отлично справляется со своей задачей. Отработал почти год, не сломался. В комплекте бутылочка и тара для хранения молока, все высокого качества. В общем-то бренд проверенный временем, так-то давно не слуху. И цена приемлемая.
Достоинства:
  1. цена, качество
Читать все отзывы