Не самый дорогой, но, тем не менее, удобный в использовании молокоотсос - Отзывы о Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический

Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический
Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 1 просмотр
Думаю, как и многие, мы выбирали приданое нашему малышу в магазине Детский мир. Часть вещей заказывали онлайн, часть брали вживую. Молокоотсос как раз был одной из тех покупок, которые мне хотелось пощупать “вживую”, уж очень важная и нужная это вещь. Выбор моколкоотсосов сейчас немаленький: есть и ручные, и автоматические модели, варианты попроще и посложнее. Я для себя решила, что буду брать электрический с возможностью питания от аккумуляторов, потому что это удобно, особенно, если ты находишься с ребенком в поездке, и розетки не всегда есть под рукой. Забегая вперед, скажу, что пользу своего выбора мы довольно быстро смогли оценить по достоинству. Мы были с ребенком на даче, а там нет-нет, да отключают электричество. Я смогла сцедить остатки молока из груди без нервов, даже когда свет отключили на пару-тройку часов. В моколокотсосе Канпол - ничего лишнего, как я и люблю. Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический - Не самый дорогой, но, тем не менее, удобный в использовании молокоотсос У него компактный размер, нежные силиконовые детали (вставка-воронка/трубка). Он работает довольно тихо даже на самом сильном режиме (их 2), т.е. им комфортно пользоваться даже ночью, без боязни разбудить близких. Он легко моется и стерилизуется. По качеству комплектующих у меня никаких замечаний. Пластик и силикон - хороший, без запаха и зазубрин. В комплекте к нему идет удобная бутылочка с широким горлышком на 120мл, а еще сумка для хранения. Наверное, стоит чуть подробнее рассказать о режимах работы и силе всасывания. Итак, у молокоотсоса есть две фазы работы: первая - это экспресс-режим, он имитирует быстрое сосание, стимулирует лактацию, выделение молока. Вторая - естественный и сильный режим. Он имитирует медленное и глубокое сосание. Так же в молокоотсосе предусмотрена регулировка силы всасывания (слабая, средняя и сильная). Думаю, такая гибкость настроек позволит каждой маме с комфортом пользоваться молокоотсосом. Я своей покупкой очень довольна и с удовольствием рекомендую ее своим подругам, которые тоже скоро станут мамами.
Достоинства:
  1. автоматический, тихий, удобный в уходе, недорогой, качественный
Недостатки:
  1. нет батареек в комплекте

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.