Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический отзывы

Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический

Не самый дорогой, но, тем не менее, удобный в использовании молокоотсос

Ольга 20 февраля, 2024 год
Думаю, как и многие, мы выбирали приданое нашему малышу в магазине Детский мир. Часть вещей заказывали онлайн, часть брали вживую. Молокоотсос как раз был одной из тех покупок, которые мне хотелось пощупать “вживую”, уж очень важная и нужная это вещь. Выбор моколкоотсосов сейчас немаленький: есть и ручные, и автоматические модели, варианты попроще и посложнее. Я для себя решила, что буду... Читать отзыв Думаю, как и многие, мы выбирали приданое нашему малышу в магазине Детский мир. Часть вещей заказывали онлайн, часть брали вживую. Молокоотсос как раз был одной из тех покупок, которые мне хотелось пощупать “вживую”, уж очень важная и нужная это вещь. Выбор моколкоотсосов сейчас немаленький: есть и ручные, и автоматические модели, варианты попроще и посложнее. Я для себя решила, что буду брать электрический с возможностью питания от аккумуляторов, потому что это удобно, особенно, если ты находишься с ребенком в поездке, и розетки не всегда есть под рукой. Забегая вперед, скажу, что пользу своего выбора мы довольно быстро смогли оценить по достоинству. Мы были с ребенком на даче, а там нет-нет, да отключают электричество. Я смогла сцедить остатки молока из груди без нервов, даже когда свет отключили на пару-тройку часов. В моколокотсосе Канпол - ничего лишнего, как я и люблю. Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический - Не самый дорогой, но, тем не менее, удобный в использовании молокоотсос У него компактный размер, нежные силиконовые детали (вставка-воронка/трубка). Он работает довольно тихо даже на самом сильном режиме (их 2), т.е. им комфортно пользоваться даже ночью, без боязни разбудить близких. Он легко моется и стерилизуется. По качеству комплектующих у меня никаких замечаний. Пластик и силикон - хороший, без запаха и зазубрин. В комплекте к нему идет удобная бутылочка с широким горлышком на 120мл, а еще сумка для хранения. Наверное, стоит чуть подробнее рассказать о режимах работы и силе всасывания. Итак, у молокоотсоса есть две фазы работы: первая - это экспресс-режим, он имитирует быстрое сосание, стимулирует лактацию, выделение молока. Вторая - естественный и сильный режим. Он имитирует медленное и глубокое сосание. Так же в молокоотсосе предусмотрена регулировка силы всасывания (слабая, средняя и сильная). Думаю, такая гибкость настроек позволит каждой маме с комфортом пользоваться молокоотсосом. Я своей покупкой очень довольна и с удовольствием рекомендую ее своим подругам, которые тоже скоро станут мамами.
Достоинства:
  1. автоматический, тихий, удобный в уходе, недорогой, качественный
Недостатки:
  1. нет батареек в комплекте

Удобный и мощный.

Света 3 июня, 2023 год
Пользуюсь молокоотсосом вторую неделю, прям довольна. В роддом брала ручной с алика, намучилась изрядно, дома стала пользоваться электрическим, и оценила всю комфортность аппарата. Комплектация шикарная. Я на все 100 им довольна.

Очень нужная вещь для всех мам

Алина 15 мая, 2023 год
У меня долгое время был ручной молокоотсос, но он сломался и пришлось искать новый. Прочитала кучу отзывов в интернете и решила купить электронный молокоотсос Канпол. Мне аппарат понравился. Есть бутылочка в комплекте и несколько насадок. Сцеживает безболезненно, быстро и рука не устает, что плюс) Также можно регулировать силу всасывания молока (я выбираю среднюю всегда). В общем, я покупкой осталась более... Читать отзыв У меня долгое время был ручной молокоотсос, но он сломался и пришлось искать новый. Прочитала кучу отзывов в интернете и решила купить электронный молокоотсос Канпол. Мне аппарат понравился. Есть бутылочка в комплекте и несколько насадок. Сцеживает безболезненно, быстро и рука не устает, что плюс) Также можно регулировать силу всасывания молока (я выбираю среднюю всегда). В общем, я покупкой осталась более чем довольна, советую всем мамочкам!

Удобство и комфорт для мамочки.

Надежда 5 мая, 2023 год
У меня малыш не спокойный, поэтому много времени приходится проводить с ним, нося на руках. Временами, даже перекусить не успеваю, что уж говорить про сцеживание. Молокоотсос очень выручил в этот период. Взяла электрический Канпол. Он не тяжелый, небольшого размера, мне комфортно держать его одной рукой. Сцеживает очень быстро 4-5 минут и грудь пустая. С уходом большой возни нет, помыла, просушила,... Читать отзыв У меня малыш не спокойный, поэтому много времени приходится проводить с ним, нося на руках. Временами, даже перекусить не успеваю, что уж говорить про сцеживание. Молокоотсос очень выручил в этот период. Взяла электрический Канпол. Он не тяжелый, небольшого размера, мне комфортно держать его одной рукой. Сцеживает очень быстро 4-5 минут и грудь пустая. С уходом большой возни нет, помыла, просушила, можно пользоваться снова.

Мне с ним комфортно.

Нина 14 марта, 2023 год
В отличие от ручного молокоотсоса, что у меня был раньше, электрический Канпол намного удобней, проще и быстрее. Работает тихо, сцеживает быстро и деликатно. Я довольна.

удобный и неприхотливый в использовании

Оля 22 декабря, 2022 год
Расскажу про плюсы и про минусы. Когда я покупала молокоотсос, то ориентировалась в основном на отзывы других мамочек, так как сама я в этом совершенно ничего еще не понимала. Мне понравился Канпол. Он электрический, поэтому дополнительных усилий и манипуляций никаких не требовалось. Как правильно им пользоваться разобралась быстро, прочитала инструкцию, она на русском языке, и посмотрела еще пару видео... Читать отзыв Расскажу про плюсы и про минусы. Когда я покупала молокоотсос, то ориентировалась в основном на отзывы других мамочек, так как сама я в этом совершенно ничего еще не понимала. Мне понравился Канпол. Он электрический, поэтому дополнительных усилий и манипуляций никаких не требовалось. Как правильно им пользоваться разобралась быстро, прочитала инструкцию, она на русском языке, и посмотрела еще пару видео в ютюбе.

Сцеживает он молоко очень быстро, кто-то говорил, что от электрических молокоотсосов болят соски, у меня такого не было. Ухаживать за ним не сложно.
Сцедилась, разобрала, помыла, просушила, все. Работает очень тихо, я его не слышу практически.
Но есть и минусы. В комплекте есть мешочек для хранения, он мне не очень понравился.

Мне в роддом взять не разрешили, сказали, что можно принести только ручной. Так что первые три дня я обходилась без него, сцеживала молоко руками, это сложно, скажу честно).
Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический - удобный и неприхотливый в использовании Если хотите брать молокоотсос с собой в роддом, то узнайте, можно ли принести электрический. А для домашнего пользования эта модель идеальна.
Достоинства:
  1. Стоимость, простота и удобство в использовании, сцеживает быстро.
Недостатки:
  1. Сумочка

Добротный. Сосет хорошо, воронка удобная.

Гость 3 декабря, 2022 год
Выбирала по отзывам, чтобы было несложно и чтобы легко возить с собой. Нравится,что мощность можно выставить свою, комфортную. И что ценник не вырос как на другие.

Удобный очень.

Зарина 27 августа, 2022 год
Пластик хорошего качества, силиконовая воронка тоже, запаха нет.  Не шумный и не протекает, как мой бывший молокоотсос.

Классный молокоотсос.

Вероника С 29 марта, 2022 год
Два варианта, работает как от сети, так и от батареек. Легко разбирается, можно мыть, быстро сохнут детали. В комплекте силиконовые клапаны, бутылки и диафрагма

Удобен в применении

Арина 19 октября, 2021 год
Молокоотсос от Канпол купила еще до рождения дочки. Не прогадала со своим выбором. Качественный, прочный, надежный. Сцеживает не больно и стимулирует лактацию.

Лучший подарок для кормящей мамы.

Галина Алексеева 14 октября, 2021 год
Не задумывалась о таких приборах будучи дважды мамой, но получив в подарок от свекрови этот молокоотсос, поняла, что отстала от жизни. С ним у меня руки были развязаны))) Чаще использовала от сети, сцеживалась и оставляла молоко для последующих кормлений, а сама спокойно могла и на маникюр выйти и с подругой в кафе встретиться. Свекровь по часам кормила малышку маминым молоком.... Читать отзыв Не задумывалась о таких приборах будучи дважды мамой, но получив в подарок от свекрови этот молокоотсос, поняла, что отстала от жизни. С ним у меня руки были развязаны))) Чаще использовала от сети, сцеживалась и оставляла молоко для последующих кормлений, а сама спокойно могла и на маникюр выйти и с подругой в кафе встретиться. Свекровь по часам кормила малышку маминым молоком. Комплектация отличная, за время использования все детали остались работоспособными, передала сестре дальше, пусть и ей легче будет.

Очень классная вещь!

Марина 4 октября, 2021 год
Молокоотсос от Канпол купила еще до рождения дочки. Не прогадала со своим выбором. Качественный, прочный, надежный. Сцеживает небольно и стимулирует лактацию.

Мне он понравился)

Оксана 1 октября, 2021 год
Сестра подарила на рождение ребёнка. Сначала думала, что с ним делать. Но первый же застой молока в груди помог понять. Нравится, что есть 3 скорости в работе, это как-бы имитирует малыша (то активно сосёт, то не очень). В комплекте с молокоотсосом: контейнер для хранения грудного молока; переходник для бутылочек с разной шириной горлышка;соска из качественного силикона (3 мес.);... Читать отзыв Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический - Мне он понравился) Сестра подарила на рождение ребёнка. Сначала думала, что с ним делать. Но первый же застой молока в груди помог понять. Нравится, что есть 3 скорости в работе, это как-бы имитирует малыша (то активно сосёт, то не очень). В комплекте с молокоотсосом: контейнер для хранения грудного молока; переходник для бутылочек с разной шириной горлышка;соска из качественного силикона (3 мес.); уплотнительный диск. Лактостазы не раз случались (малыш видимо ленился активно высасывать ночью), поэтому не знаю чтобы и делала, без молокоотсоса Canpol babies_easy_start.

Все продумано. Я однозначно советую!

Гость 21 сентября, 2021 год
Этот молокоотсос подарили на рождение моей доченьки. Хоть я и была темной в этих делах, быстро разобралась.
У данного молокоотсоса есть режим имитации интенсивного сосания и медленного, регулировка силы всасывания. Очень удобно, что может работать от батареек, можно куда-то с собой взять без зарядки.
Комплектация богатая: есть сумочка для хранения, бутылка с соской, стакан, есть крышка для той части, которая прикладывается к груди.
Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический - Все продумано. Я однозначно советую!

Со своими функциями справляется отлично

Света 14 сентября, 2021 год
Решила приобрести вместо ручного электрический молокоотсос. Спасибо тем, кто оставляет отзывы, по ним ориентировалась. Купила ф. Канпол. По сравнению с ручным небо и земля. Режимы под любые обстоятельства: экспресс, естественный, сильный. В каждом режиме еще три уровня: легкий, средний и сильный. В использовании прост. И цена за такое качество адекватная. Хороший молокоотсос!

Хороший молокоотсос

Наталья 5 сентября, 2021 год
Выбирала из 3 электрических молокоотсосов. С учетом того, что судя по отзывам, Канпол не уступает более дорогим брендам, купила его. Что могу сказать: отлично справляется со своей задачей. Отработал почти год, не сломался. В комплекте бутылочка и тара для хранения молока, все высокого качества. В общем-то бренд проверенный временем, так-то давно не слуху. И цена приемлемая.
Достоинства:
  1. цена, качество