Мне он понравился) - Отзывы о Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический

Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический
Отзыв написан 1 октября, 2021 год 8 просмотров
Молокоотсос Canpol Babies EasyStart электрический - Мне он понравился) Сестра подарила на рождение ребёнка. Сначала думала, что с ним делать. Но первый же застой молока в груди помог понять. Нравится, что есть 3 скорости в работе, это как-бы имитирует малыша (то активно сосёт, то не очень). В комплекте с молокоотсосом: контейнер для хранения грудного молока; переходник для бутылочек с разной шириной горлышка;соска из качественного силикона (3 мес.); уплотнительный диск. Лактостазы не раз случались (малыш видимо ленился активно высасывать ночью), поэтому не знаю чтобы и делала, без молокоотсоса Canpol babies_easy_start.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.