Наталья Воротникова отзывы

9 отзывов / 19 396 просмотров

Очень странная на проверку

Тина
21 ноября, 2016 год
зашла на страничку Натальи, мне всегда она очень нравилась. Смотрю акция - бесплатный просмотр по фото за репост. делаю репост, пишу ей, она мне "знакомы?" я говорю "я по акции" и далее:НатальяАкция эта закрыта ещё вчера я:Хорошо, а что сейчас открыто? или ждать следующих акций? НатальяБесплатно ничего.я:а из платных? таро? НатальяИз платных естьИ замолчала. После этого не хочу обращаться -... Читать отзыв зашла на страничку Натальи, мне всегда она очень нравилась. Смотрю акция - бесплатный просмотр по фото за репост. делаю репост, пишу ей, она мне "знакомы?" я говорю "я по акции" и далее:НатальяАкция эта закрыта ещё вчера я:Хорошо, а что сейчас открыто? или ждать следующих акций? НатальяБесплатно ничего.я:а из платных? таро? НатальяИз платных естьИ замолчала. После этого не хочу обращаться - смысл, если вот так отвечают, "на отвали"
16 августа, 2013 год
Как попасть на прием к Наталье??? ? Очень нуждаемся !!!! Как попасть на прием к Наталье??? ? Очень нуждаемся !!!!
4 июля, 2013 год
Господа, не спорьте. Наталья принимает только в кабинете у себя, даже на улице она не стала со мной разговаривать - лишь дала номер телефона. В сети ее нет. Господа, не спорьте. Наталья принимает только в кабинете у себя, даже на улице она не стала со мной разговаривать - лишь дала номер телефона. В сети ее нет.
Марина
20 мая, 2013 год
Я пользовалась консультацией Натальи Воротниковой через интернет,и пользуюсь до сих пор на протяжении полугода,часто обращаюсь за советом и дополнительно к оказанной консультации она с меня ничего не взяла.Помогла разобраться в запутанной сиутации в смерти ребенка,благодаря ей мы нашли виновных.а тот,кто пишет ,что это мошенники мне просто кажется какие то завистники ли казачки засланные.... Я пользовалась консультацией Натальи Воротниковой через интернет,и пользуюсь до сих пор на протяжении полугода,часто обращаюсь за советом и дополнительно к оказанной консультации она с меня ничего не взяла.Помогла разобраться в запутанной сиутации в смерти ребенка,благодаря ей мы нашли виновных.а тот,кто пишет ,что это мошенники мне просто кажется какие то завистники ли казачки засланные....
Анна
4 декабря, 2012 год
Какой еще сайт у Воротниковой??? Она сама во всех интервью говорит, что в интернете ее НЕТ! Какой еще сайт у Воротниковой??? Она сама во всех интервью говорит, что в интернете ее НЕТ!
Ирина
8 ноября, 2012 год
года 2 назад прием у Воротниковой стоил 30 000 руб.! за 3 000 это явно мошенники! года 2 назад прием у Воротниковой стоил 30 000 руб.! за 3 000 это явно мошенники!
Olesia
8 ноября, 2012 год
Отвечу Коняевой Ларисе. Лариса, логическая цепочка: Я обращалась на сайт vorotnikova.ru Никакой консультации экстрасенса Воротниковой Я не получила. ЕЕ ТАМ нет! Оплачено 3000 рублей. МОИХ 3000 рублей. Зарабатываю не так много, чтобы бросаться деньгами. Эти деньги мне были нужны как и помощь! Помощь была очень нужна! Ни денег ни помощи! Лариса, ни на какие сайты я не пойду оставлять... Читать отзыв Отвечу Коняевой Ларисе. Лариса, логическая цепочка: Я обращалась на сайт vorotnikova.ru Никакой консультации экстрасенса Воротниковой Я не получила. ЕЕ ТАМ нет! Оплачено 3000 рублей. МОИХ 3000 рублей. Зарабатываю не так много, чтобы бросаться деньгами. Эти деньги мне были нужны как и помощь! Помощь была очень нужна! Ни денег ни помощи! Лариса, ни на какие сайты я не пойду оставлять отзывы. Все кто задумывается прежде чем сделать найдут мой отзыв и не отдадут деньги мошенникам. Справедливость есть. Я не собираюсь молчать. Но мое время мне дорого и ходить писать больше не стану. Кто пойдет все же переводить деньги после моего отзыва- после обмана мошенниками вспомнят его - были предупреждены.
Olesia
1 ноября, 2012 год
на сайте vorotnikova-natali.ru мошенники. Консультацию экстрасенса Воротниковой Натальи вы не получите если пришлете деньги указанным способом. Отдадите 3000руб мошенникам. на сайте vorotnikova-natali.ru мошенники. Консультацию экстрасенса Воротниковой Натальи вы не получите если пришлете деньги указанным способом. Отдадите 3000руб мошенникам.
31 июля, 2012 год
Наталья меня впечатлила наверное больше всех из всех экстрасенсов что были на проекте. Интересно с ней можно как то связаться? Наталья меня впечатлила наверное больше всех из всех экстрасенсов что были на проекте. Интересно с ней можно как то связаться?
Читать все отзывы