Отзывы о Наталья Воротникова

Наталья Воротникова
Отзыв написан 4 декабря, 2012 год 1276 просмотров
Какой еще сайт у Воротниковой??? Она сама во всех интервью говорит, что в интернете ее НЕТ!

Милена 25 ноября, 2013 год
В чем проблема у вас видимо спросили "в чем ваша проблема",а не с наездом,вы видимо так все воспринимаете,не знаю мне ответили и помогли у меня претензий нет.
Таисия 4 августа, 2013 год
Вот нашла письма от "НЕЁ"---перечислить деньги на ---цитирую

:Снытникова Елена Валерьевна Москва ул.Академика Анохина 11 кв 96

С уважением Наталья Юрьевна.

Мой сайт https://www.vorotnikova-natali.ru(типа помощница)
Таисия 4 августа, 2013 год
Вот в том то и СУТЬ !!!На сайте 7dn.ru иногда читаю статьи и предсказания Натальи.Когда написала на электронный адрес Натальи----получила ответ----3000 рублей+фото(ха-ха) выслать..!!! --Вестерн Юнионом на имя какой-то Юлии Хреновновны,якобы ,помощницы.Я просто не поверила и не стала отвечать НИКАК.Через 3-4 дня приходит мэйл,якобы от Воротниковой,цитирую ,"в чем проблема??Вы вроде просили о помощи"?????Наезд конкретный.Неужели газета 7dn.ru учавствует в махинации.Я ведь написала на ящик,данный на сайте вышеупомянутой газеты..???

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Наталья Воротникова
Наталья Воротникова — победитель первого сезона Битвы экстрасенсов. Медицинская сестра, в младенчестве пережила две клинические смерти, с детства предсказывала людям смерть и несчастья.
Наталья Воротникова легко считывает информацию с людей. Самое красивое испытание в ее исполнении получилось в финале, когда Наталья описывала крушение самолета девушке, чудом спасшейся от смерти. Ясновидящая рассказала... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский