Отзывы о Наталья Воротникова

Наталья Воротникова
Отзыв написан 8 ноября, 2012 год 1189 просмотров
Отвечу Коняевой Ларисе.
Лариса, логическая цепочка: Я обращалась на сайт vorotnikova.ru Никакой консультации экстрасенса Воротниковой Я не получила. ЕЕ ТАМ нет! Оплачено 3000 рублей. МОИХ 3000 рублей. Зарабатываю не так много, чтобы бросаться деньгами. Эти деньги мне были нужны как и помощь! Помощь была очень нужна! Ни денег ни помощи!
Лариса, ни на какие сайты я не пойду оставлять отзывы. Все кто задумывается прежде чем сделать найдут мой отзыв и не отдадут деньги мошенникам. Справедливость есть. Я не собираюсь молчать. Но мое время мне дорого и ходить писать больше не стану. Кто пойдет все же переводить деньги после моего отзыва- после обмана мошенниками вспомнят его - были предупреждены.

2 согласны 1 не согласен

Коняева Лариса 3 декабря, 2012 год
Олеся пожалуйста напишите мне на почту когда Вы оплачивали интернет консультацию,сообщите на какие реквизиты отправляли деньги, если не сообщите это будет расцениваться как клевета.
Марина 20 мая, 2013 год
Вы являетесь администратором Натальи?если да ,то напишите мне пожалуйста,я не могу связаться с ней...я хотела к ней обратится повторно с вопросом ,но на почту она не отвечает,вернее ответила раз коротко,что болеет и тишина.

моя ситуация не терпит отлагательств ,а обращаться к другим я не хочу.

я обращалась к ней как Марианна Белова,она меня помнит точно

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Наталья Воротникова
Наталья Воротникова — победитель первого сезона Битвы экстрасенсов. Медицинская сестра, в младенчестве пережила две клинические смерти, с детства предсказывала людям смерть и несчастья.
Наталья Воротникова легко считывает информацию с людей. Самое красивое испытание в ее исполнении получилось в финале, когда Наталья описывала крушение самолета девушке, чудом спасшейся от смерти. Ясновидящая рассказала... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский