Нейроспан комплекс для нервных волокон отзывы

5.0
5 отзывов / 501 просмотр

Нейроспан комплекс при онемении руки

Ирина
19 июля, 2021 год
Довольно часто у меня стало появляться онемение руки. Я сначала думала, что это просто после сна, но онемение и после массажа не проходило. Обратилась к невропатологу за консультацией онлайн, мне посоветовали начать с ортеза, пригласили на диагностику.Ортез я купила, но так как запись была не скоро, а онемение не проходило и беспокоило, я стала искать информацию. Наткнулась на таблетки Нейроспан... Читать отзыв Довольно часто у меня стало появляться онемение руки. Я сначала думала, что это просто после сна, но онемение и после массажа не проходило. Обратилась к невропатологу за консультацией онлайн, мне посоветовали начать с ортеза, пригласили на диагностику.Ортез я купила, но так как запись была не скоро, а онемение не проходило и беспокоило, я стала искать информацию. Наткнулась на таблетки Нейроспан комплекс для нервных волокон, и где-то в отзывах прочла, что его пили при онемении и помогло. Я решила действовать. Купила таблетки, состав хороший: Уридин - незаменимый компонент, способствующий регенерации нервного волокна, восстановлению поврежденных миелиновых оболочек нервов. Такде в составе витамины Фолиевая кислота и Витамин B12.Назначается Нейроспан по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, продолжительность приема - 1 месяц. Я пила по две таблетки утром и вечером.Что я скажу, пока я додждалась двухнедельной записи к врачу, благодаря ортезу и таблеткам Нейроспан онемение ушло. Сходила все таки на прием, по ЭНГ все было в норме. Врач развел руками, а я допила курс Нероспана до конца уже после приема врача. Больше пока не беспокоила эта проблема

Вернул запахи после ковида

Елена Ремнева
27 мая, 2021 год
Отличный препарат, принимала по назначению врача после перенесенного ковида. Запахи вернулись дней через 12 - 14 без искажений. Состав понятный, безопасный, побочек нет, это очень порадовало. Всем, кто после болезни, не чувствует запахи, очень рекомендую Отличный препарат, принимала по назначению врача после перенесенного ковида. Запахи вернулись дней через 12 - 14 без искажений. Состав понятный, безопасный, побочек нет, это очень порадовало. Всем, кто после болезни, не чувствует запахи, очень рекомендую
Достоинства:
  1. Эффективный, безопасный, доступный по цене, не вызовет побочные эффекты
Недостатки:
  1. не нашла

Быстро вернула вкус и обоняние с Нейроспан Комплекс.

Анна
28 марта, 2021 год
Примерно месяц назад я переболела ковидом. Сначала пропали запах и вкусы, затем поднялась температура, появилась отдыха, ужасная слабость. В общем, болезнь пережила сложно. Врач выписал мне кучу лекарств и улучшения начали наступать примерно через пару недель. И уже анализы показали, что я переболела, а вкус и запах не появлялись. Врач рекомендовала промывать нос с солевым раствором и принимать Нейроспан Комплекс... Читать отзыв Примерно месяц назад я переболела ковидом. Сначала пропали запах и вкусы, затем поднялась температура, появилась отдыха, ужасная слабость. В общем, болезнь пережила сложно. Врач выписал мне кучу лекарств и улучшения начали наступать примерно через пару недель. И уже анализы показали, что я переболела, а вкус и запах не появлялись. Врач рекомендовала промывать нос с солевым раствором и принимать Нейроспан Комплекс для нервных волокон. Вовремя заболеванием ковидом повреждается периферическая нервная система, поэтому пропадает запах и вкус. Плюс Нейроспан комплекс в целом способствует восстановлению организма.Противопоказания: Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.Принимать Нейроспан нужно 1 месяц. Уже спустя 2 недели я заметила, что запахи начали возвращаться, правда, пока они были извращенные. Все пахло не тем, что нужно)) Затем уже постепенно все вернулось на свои места. Сейчас я уже ощущаю запахи и вкусы, как прежде.Кстати, Нейроспан Комплекс еще можно принимать при жжении, онемении, покалывании и или же прострелах, защемлении нерва.

Нейроспан комплекс. Восстановление после COVID-19

Нина
6 марта, 2021 год
Так как после перенесенного Коронавируса у меня были определенные проблемы с обонянием, мне порекомендовали пропить курсом таблетки Нейроспан комплекс для нервных волокон.Нейроспан содержит в своем составе незаменимый компонент, способствующий регенерации нервного волокна, восстановлению поврежденных миелиновых оболочек нервов - уридинмонофосфат. Благодаря его поступлению быстрее происходит восстановление организма.Заказывала Нейроспан комплекс через apteka.ru, цена 626 рублей.Назначается он в зависимости от ситуации по 1-2... Читать отзыв Так как после перенесенного Коронавируса у меня были определенные проблемы с обонянием, мне порекомендовали пропить курсом таблетки Нейроспан комплекс для нервных волокон.Нейроспан содержит в своем составе незаменимый компонент, способствующий регенерации нервного волокна, восстановлению поврежденных миелиновых оболочек нервов - уридинмонофосфат. Благодаря его поступлению быстрее происходит восстановление организма.Заказывала Нейроспан комплекс через apteka.ru, цена 626 рублей.Назначается он в зависимости от ситуации по 1-2 таблетки 2-3 раза в день.После курса Нейроспана я заметила, что обоняние стало восстанавливаться, снова появляется чувствительность, да и часто беспокоящие головные боли стали реже. Советую

Помог избавится от регулярных болей в пояснице!

Юлия
20 января, 2021 год
От сидячей работы у меня появились регулярные боли в пояснице.Невропатолог рекомендовала пропить курсом Нейроспан Комплекс для нервных волокон.Цена 450 руб, этот комплекс того стоят, очень эффективный и в отличии от аналогов стоит намного дешевле.Курс 1 месяц, принимать по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, запивая водой.Таблетки стандартные, легко глотаются.В составе есть витамины В 12 и фолиевая кислота. В первую неделю... Читать отзыв От сидячей работы у меня появились регулярные боли в пояснице.Невропатолог рекомендовала пропить курсом Нейроспан Комплекс для нервных волокон.Цена 450 руб, этот комплекс того стоят, очень эффективный и в отличии от аналогов стоит намного дешевле.Курс 1 месяц, принимать по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, запивая водой.Таблетки стандартные, легко глотаются.В составе есть витамины В 12 и фолиевая кислота. В первую неделю после приема состояние стало улучшаться. После курса я вообще забыла о болях в пояснице и мое общее самочувствие улучшилось.
Читать все отзывы