Нейроспан комплекс для нервных волокон отзывы

Нейроспан комплекс для нервных волокон

Нейроспан комплекс при онемении руки

Ирина 19 июля, 2021 год
Довольно часто у меня стало появляться онемение руки. Я сначала думала, что это просто после сна, но онемение и после массажа не проходило. Обратилась к невропатологу за консультацией онлайн, мне посоветовали начать с ортеза, пригласили на диагностику.
Ортез я купила, но так как запись была не скоро, а онемение не проходило и беспокоило, я стала искать информацию. Наткнулась на таблетки Нейроспан комплекс для нервных волокон, и где-то в отзывах прочла, что его пили при онемении и помогло. Я решила действовать. Купила таблетки, состав хороший: Уридин - незаменимый компонент, способствующий регенерации нервного волокна, восстановлению поврежденных миелиновых оболочек нервов. Такде в составе витамины Фолиевая кислота и Витамин B12.
Назначается Нейроспан по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, продолжительность приема - 1 месяц. Я пила по две таблетки утром и вечером.
Что я скажу, пока я додждалась двухнедельной записи к врачу, благодаря ортезу и таблеткам Нейроспан онемение ушло. Сходила все таки на прием, по ЭНГ все было в норме. Врач развел руками, а я допила курс Нероспана до конца уже после приема врача. Больше пока не беспокоила эта проблема Нейроспан комплекс для нервных волокон - Нейроспан комплекс при онемении руки

Вернул запахи после ковида

Елена Ремнева 27 мая, 2021 год
Отличный препарат, принимала по назначению врача после перенесенного ковида. Запахи вернулись дней через 12 - 14 без искажений. Состав понятный, безопасный, побочек нет, это очень порадовало. Всем, кто после болезни, не чувствует запахи, очень рекомендую
Достоинства:
  1. Эффективный, безопасный, доступный по цене, не вызовет побочные эффекты
Недостатки:
  1. не нашла

Быстро вернула вкус и обоняние с Нейроспан Комплекс.

Анна 28 марта, 2021 год
Примерно месяц назад я переболела ковидом. Сначала пропали запах и вкусы, затем поднялась температура, появилась отдыха, ужасная слабость. В общем, болезнь пережила сложно. Врач выписал мне кучу лекарств и улучшения начали наступать примерно через пару недель. И уже анализы показали, что я переболела, а вкус и запах не появлялись. Врач рекомендовала промывать нос с солевым раствором и принимать Нейроспан Комплекс... Читать отзыв Примерно месяц назад я переболела ковидом. Сначала пропали запах и вкусы, затем поднялась температура, появилась отдыха, ужасная слабость. В общем, болезнь пережила сложно. Врач выписал мне кучу лекарств и улучшения начали наступать примерно через пару недель. И уже анализы показали, что я переболела, а вкус и запах не появлялись. Врач рекомендовала промывать нос с солевым раствором и принимать Нейроспан Комплекс для нервных волокон. Вовремя заболеванием ковидом повреждается периферическая нервная система, поэтому пропадает запах и вкус. Плюс Нейроспан комплекс в целом способствует восстановлению организма.
Противопоказания: Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Принимать Нейроспан нужно 1 месяц. Уже спустя 2 недели я заметила, что запахи начали возвращаться, правда, пока они были извращенные. Все пахло не тем, что нужно)) Затем уже постепенно все вернулось на свои места. Сейчас я уже ощущаю запахи и вкусы, как прежде.
Кстати, Нейроспан Комплекс еще можно принимать при жжении, онемении, покалывании и или же прострелах, защемлении нерва. Нейроспан комплекс для нервных волокон - Быстро вернула вкус и обоняние с Нейроспан Комплекс.

Нейроспан комплекс. Восстановление после COVID-19

Нина 6 марта, 2021 год
Так как после перенесенного Коронавируса у меня были определенные проблемы с обонянием, мне порекомендовали пропить курсом таблетки Нейроспан комплекс для нервных волокон.
Нейроспан содержит в своем составе незаменимый компонент, способствующий регенерации нервного волокна, восстановлению поврежденных миелиновых оболочек нервов - уридинмонофосфат. Благодаря его поступлению быстрее происходит восстановление организма.
Заказывала Нейроспан комплекс через apteka.ru, цена 626 рублей.
Назначается он в зависимости от ситуации по 1-2... Читать отзыв
Заказывала Нейроспан комплекс через apteka.ru, цена 626 рублей.
Назначается он в зависимости от ситуации по 1-2 таблетки 2-3 раза в день.
После курса Нейроспана я заметила, что обоняние стало восстанавливаться, снова появляется чувствительность, да и часто беспокоящие головные боли стали реже. Советую Нейроспан комплекс для нервных волокон - Нейроспан комплекс. Восстановление после COVID-19

Помог избавится от регулярных болей в пояснице!

Юлия 20 января, 2021 год
От сидячей работы у меня появились регулярные боли в пояснице.
Невропатолог рекомендовала пропить курсом Нейроспан Комплекс для нервных волокон.
Цена 450 руб, этот комплекс того стоят, очень эффективный и в отличии от аналогов стоит намного дешевле.
Курс 1 месяц, принимать по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, запивая водой.
Таблетки стандартные, легко глотаются.
От сидячей работы у меня появились регулярные боли в пояснице.
Курс 1 месяц, принимать по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, запивая водой.
Таблетки стандартные, легко глотаются.
В составе есть витамины В 12 и фолиевая кислота. В первую неделю после приема состояние стало улучшаться. После курса я вообще забыла о болях в пояснице и мое общее самочувствие улучшилось. Нейроспан комплекс для нервных волокон - Помог избавится от регулярных болей в пояснице!