Нейроспан комплекс при онемении руки - Отзывы о Нейроспан комплекс для нервных волокон

Отзыв написан 19 июля, 2021 год 51 просмотр
Довольно часто у меня стало появляться онемение руки. Я сначала думала, что это просто после сна, но онемение и после массажа не проходило. Обратилась к невропатологу за консультацией онлайн, мне посоветовали начать с ортеза, пригласили на диагностику.
Ортез я купила, но так как запись была не скоро, а онемение не проходило и беспокоило, я стала искать информацию. Наткнулась на таблетки Нейроспан комплекс для нервных волокон, и где-то в отзывах прочла, что его пили при онемении и помогло. Я решила действовать. Купила таблетки, состав хороший: Уридин - незаменимый компонент, способствующий регенерации нервного волокна, восстановлению поврежденных миелиновых оболочек нервов. Такде в составе витамины Фолиевая кислота и Витамин B12.
Назначается Нейроспан по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, продолжительность приема - 1 месяц. Я пила по две таблетки утром и вечером.
Что я скажу, пока я додждалась двухнедельной записи к врачу, благодаря ортезу и таблеткам Нейроспан онемение ушло. Сходила все таки на прием, по ЭНГ все было в норме. Врач развел руками, а я допила курс Нероспана до конца уже после приема врача. Больше пока не беспокоила эта проблема Нейроспан комплекс для нервных волокон - Нейроспан комплекс при онемении руки

Витамины: отзывы

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон