Бальзам для волос OMEGADERM Omega 3,6,9 Интенсивное восстановление и блеск отзывы

4.8
4 отзыва / 1 124 просмотра

Стоит своих денег

Гость
24 мая, 2018 год
Очень достойный бальзам для волос с классным составом. У меня пористые волосы, очень пушаться, так что мне как раз прописаны всякие восстанвливающие средства. Правда, многие из них, помимо своих хороших свойств, еще и нехило утяжеляют волосы и жирнят кожу головы, чем меня очень расстраивают. Но бальзам Омегадерм не такой. Его фишка в омега-кислотах, входящих в состав. Они-то и восстанавливают структуру... Читать отзыв Очень достойный бальзам для волос с классным составом. У меня пористые волосы, очень пушаться, так что мне как раз прописаны всякие восстанвливающие средства. Правда, многие из них, помимо своих хороших свойств, еще и нехило утяжеляют волосы и жирнят кожу головы, чем меня очень расстраивают. Но бальзам Омегадерм не такой. Его фишка в омега-кислотах, входящих в состав. Они-то и восстанавливают структуру моих несчастных волос, но не превращая их в жирные сосульки. Использую его при каждом мытье, иногда после делаю маску, но чаще всего вижу, что волосам и одного бальзама для питания достаточно. Кстати, пахнет он бомбически, дорогими духами, и на волосах этот запах еще какое-то время держится. Круто!

Бальзам вместо маски

генриетта
24 мая, 2018 год
Может ли бальзам восстанавливать волосы? Многие считают, что нет. Но мой любимый Омегадерм утверждает обратное. И не только утверждает, но и отлично справляется со своими задачами на практике. Для меня этот бальзам заменяет маску для волос - они после него очень мягкие, струящиеся, а когда высыхают - сумасшедше блестят. Кончики стали заметно меньше сечься, отлично просто себя чувствуют, даже флюид... Читать отзыв Может ли бальзам восстанавливать волосы? Многие считают, что нет. Но мой любимый Омегадерм утверждает обратное. И не только утверждает, но и отлично справляется со своими задачами на практике. Для меня этот бальзам заменяет маску для волос - они после него очень мягкие, струящиеся, а когда высыхают - сумасшедше блестят. Кончики стали заметно меньше сечься, отлично просто себя чувствуют, даже флюид пока в сторону отложила, и без него состояние волос очень даже хорошее. Довольна ли я? Конечно! За 600 рублей - 3 в одном, считайте, бальзам, маска и флюид. Очень достойное средство.

Лучший из лучших!

Маришка
5 марта, 2018 год
Если говорить о моих мастхевах для волос, то бальзам Омегадерм стоит особняком. Его покупаю регулярно и не изменяю ни с каким другим уже полгода. Только он так увлажняет мои волосы, что они лежат ровным блестящим полотном. Кончики стали гораздо меньше сечься, да и в целом их состояние заметно улучшилось. Обожаю его запах, он так долго потом на волосах остается. Вот,... Читать отзыв Если говорить о моих мастхевах для волос, то бальзам Омегадерм стоит особняком. Его покупаю регулярно и не изменяю ни с каким другим уже полгода. Только он так увлажняет мои волосы, что они лежат ровным блестящим полотном. Кончики стали гораздо меньше сечься, да и в целом их состояние заметно улучшилось. Обожаю его запах, он так долго потом на волосах остается. Вот, что значит качественная швейцарская косметика!
Достоинства:
  1. Восстанавливает и разглаживает волосы, круто увлажняет, приятно пахнет
Недостатки:
  1. Не знаю, мне все нравится

хороший бальзамчик, мне нравится.

Гость
3 марта, 2018 год
голову мою часто, так что приходится пользоваться при каждом мытье, чтобы волосы не пересыхали. мои жестковатые волосы очень хорошо смягчает и распутывает даже (с мое гривой и такое бывает). легко смывается, на волосах не оставляет пленки. феном я не сушу, они сами высыхают и хорошо лежат после этого бальзама. теперь думаю попробовать шампунь этой же серии. голову мою часто, так что приходится пользоваться при каждом мытье, чтобы волосы не пересыхали. мои жестковатые волосы очень хорошо смягчает и распутывает даже (с мое гривой и такое бывает). легко смывается, на волосах не оставляет пленки. феном я не сушу, они сами высыхают и хорошо лежат после этого бальзама. теперь думаю попробовать шампунь этой же серии.
Читать все отзывы