Бальзам вместо маски - Отзывы о Бальзам для волос OMEGADERM Omega 3,6,9 Интенсивное восстановление и блеск

Отзыв написан 24 мая, 2018 год 202 просмотра
Может ли бальзам восстанавливать волосы? Многие считают, что нет. Но мой любимый Омегадерм утверждает обратное. И не только утверждает, но и отлично справляется со своими задачами на практике. Для меня этот бальзам заменяет маску для волос - они после него очень мягкие, струящиеся, а когда высыхают - сумасшедше блестят. Кончики стали заметно меньше сечься, отлично просто себя чувствуют, даже флюид пока в сторону отложила, и без него состояние волос очень даже хорошее. Довольна ли я? Конечно! За 600 рублей - 3 в одном, считайте, бальзам, маска и флюид. Очень достойное средство.

Отзывы о средствах для волос