Бальзам для волос OMEGADERM Omega 3,6,9 Интенсивное восстановление и блеск отзывы

4 отзыва / 1124 просмотра

Стоит своих денег

Гость 24 мая, 2018 год
Очень достойный бальзам для волос с классным составом. У меня пористые волосы, очень пушаться, так что мне как раз прописаны всякие восстанвливающие средства. Правда, многие из них, помимо своих хороших свойств, еще и нехило утяжеляют волосы и жирнят кожу головы, чем меня очень расстраивают. Но бальзам Омегадерм не такой. Его фишка в омега-кислотах, входящих в состав. Они-то и восстанавливают структуру... Читать отзыв Очень достойный бальзам для волос с классным составом. У меня пористые волосы, очень пушаться, так что мне как раз прописаны всякие восстанвливающие средства. Правда, многие из них, помимо своих хороших свойств, еще и нехило утяжеляют волосы и жирнят кожу головы, чем меня очень расстраивают. Но бальзам Омегадерм не такой. Его фишка в омега-кислотах, входящих в состав. Они-то и восстанавливают структуру моих несчастных волос, но не превращая их в жирные сосульки. Использую его при каждом мытье, иногда после делаю маску, но чаще всего вижу, что волосам и одного бальзама для питания достаточно. Кстати, пахнет он бомбически, дорогими духами, и на волосах этот запах еще какое-то время держится. Круто!

Бальзам вместо маски

генриетта 24 мая, 2018 год
Может ли бальзам восстанавливать волосы? Многие считают, что нет. Но мой любимый Омегадерм утверждает обратное. И не только утверждает, но и отлично справляется со своими задачами на практике. Для меня этот бальзам заменяет маску для волос - они после него очень мягкие, струящиеся, а когда высыхают - сумасшедше блестят. Кончики стали заметно меньше сечься, отлично просто себя чувствуют, даже флюид... Читать отзыв Может ли бальзам восстанавливать волосы? Многие считают, что нет. Но мой любимый Омегадерм утверждает обратное. И не только утверждает, но и отлично справляется со своими задачами на практике. Для меня этот бальзам заменяет маску для волос - они после него очень мягкие, струящиеся, а когда высыхают - сумасшедше блестят. Кончики стали заметно меньше сечься, отлично просто себя чувствуют, даже флюид пока в сторону отложила, и без него состояние волос очень даже хорошее. Довольна ли я? Конечно! За 600 рублей - 3 в одном, считайте, бальзам, маска и флюид. Очень достойное средство.

Лучший из лучших!

Маришка 5 марта, 2018 год
Если говорить о моих мастхевах для волос, то бальзам Омегадерм стоит особняком. Его покупаю регулярно и не изменяю ни с каким другим уже полгода. Только он так увлажняет мои волосы, что они лежат ровным блестящим полотном. Кончики стали гораздо меньше сечься, да и в целом их состояние заметно улучшилось. Обожаю его запах, он так долго потом на волосах остается. Вот,... Читать отзыв Если говорить о моих мастхевах для волос, то бальзам Омегадерм стоит особняком. Его покупаю регулярно и не изменяю ни с каким другим уже полгода. Только он так увлажняет мои волосы, что они лежат ровным блестящим полотном. Кончики стали гораздо меньше сечься, да и в целом их состояние заметно улучшилось. Обожаю его запах, он так долго потом на волосах остается. Вот, что значит качественная швейцарская косметика!
Достоинства:
  1. Восстанавливает и разглаживает волосы, круто увлажняет, приятно пахнет
Недостатки:
  1. Не знаю, мне все нравится

хороший бальзамчик, мне нравится.

Гость 3 марта, 2018 год
голову мою часто, так что приходится пользоваться при каждом мытье, чтобы волосы не пересыхали. мои жестковатые волосы очень хорошо смягчает и распутывает даже (с мое гривой и такое бывает). легко смывается, на волосах не оставляет пленки. феном я не сушу, они сами высыхают и хорошо лежат после этого бальзама. теперь думаю попробовать шампунь этой же серии.