Стоит своих денег - Отзывы о Бальзам для волос OMEGADERM Omega 3,6,9 Интенсивное восстановление и блеск

Бальзам для волос OMEGADERM Omega 3,6,9 Интенсивное восстановление и блеск
Отзыв написан 24 мая, 2018 год 395 просмотров
Очень достойный бальзам для волос с классным составом. У меня пористые волосы, очень пушаться, так что мне как раз прописаны всякие восстанвливающие средства. Правда, многие из них, помимо своих хороших свойств, еще и нехило утяжеляют волосы и жирнят кожу головы, чем меня очень расстраивают. Но бальзам Омегадерм не такой. Его фишка в омега-кислотах, входящих в состав. Они-то и восстанавливают структуру моих несчастных волос, но не превращая их в жирные сосульки. Использую его при каждом мытье, иногда после делаю маску, но чаще всего вижу, что волосам и одного бальзама для питания достаточно. Кстати, пахнет он бомбически, дорогими духами, и на волосах этот запах еще какое-то время держится. Круто!

Отзывы о средствах для волос