Онлайн Казино Vavada отзывы

925 отзывов / 68 449 просмотров

Украли депозит!!!

Владимир
четверг, 2 мая
Казино вавада крадёт депозиты! Сначала всё было нормально кинул деньги с банка а потом началось! Прождали пока не кончится время для этого депозита и написали что платёж отклонён!!!??? Хотя деньги уже списали! Полтора часа уже прошло а их нет! Беспредел и лохотрон один! Думайте сами играть в этой шараге или нет! Хоть бы какие-то бонусы давали за свои пракладки! 👎👎👎👎👎 Казино вавада крадёт депозиты! Сначала всё было нормально кинул деньги с банка а потом началось! Прождали пока не кончится время для этого депозита и написали что платёж отклонён!!!??? Хотя деньги уже списали! Полтора часа уже прошло а их нет! Беспредел и лохотрон один! Думайте сами играть в этой шараге или нет! Хоть бы какие-то бонусы давали за свои пракладки! 👎👎👎👎👎

Проблемы решают, но долго

Джафар
четверг, 2 мая
Одно из казино которое реально помогло мне с проблемой. Не пришел выигрыш с лайв игры. Наделал тут же скринов, отправил в поддержку. Ждал довольно долго, но ответили, задавали много вопросов и сказали ожидать. Через часа 3 выигрыш пришел в полном размере, сразу его вывел от греха подальше Одно из казино которое реально помогло мне с проблемой. Не пришел выигрыш с лайв игры. Наделал тут же скринов, отправил в поддержку. Ждал довольно долго, но ответили, задавали много вопросов и сказали ожидать. Через часа 3 выигрыш пришел в полном размере, сразу его вывел от греха подальше
Достоинства:
  1. Вопросы решаются
Недостатки:
  1. Вопросы решаются, но долго
Ответ представителя Казино Vavada четверг, 2 мая
ЗдравствуйтеБольшое спасибо за вашу историюМы очень рады, что ваша ситуация разрешилась и вы получили свой заветный выигрыш. Что касается решения вопросов, действительно, разбирательство по некоторым игровым моментам происходит не так быстро, как хотелось бы. Однако мы всегда делаем все возможное, чтобы решать проблему оперативно и качественно.Надеемся, что больше подобных ситуаций возникать не будет, а игры будут приносить вам приятные выигрыши и положительные эмоции.

База среди онлайн казино

Cola Cola
четверг, 2 мая
Я лудоман со стажем и могу сказать, что Вавада это база среди казино проектов. Уже лет 7 наверное работают.. И до сих пор на плаву, развиваются и дают прикурить молодым проектам. Хотя поносят ее тут знатно, как будто в других казино никогда не играли, ну и бестолочи))Вообще любой казик - зло, но тут у кого какие пристрастия, кто курить любит... Читать отзыв Я лудоман со стажем и могу сказать, что Вавада это база среди казино проектов. Уже лет 7 наверное работают.. И до сих пор на плаву, развиваются и дают прикурить молодым проектам. Хотя поносят ее тут знатно, как будто в других казино никогда не играли, ну и бестолочи))Вообще любой казик - зло, но тут у кого какие пристрастия, кто курить любит кто выпить, а у меня слоты покрутить. И с вавадкой хорошие отношения, хоть и проиграл тут я наверное больше, чем выиграл. Надо знать меру вот и все
Ответ представителя Казино Vavada четверг, 2 мая
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв и что решили поделиться своим игровым опытом:)Очень импонирует ваше отношение к азартным играм, ведь каждый игрок самостоятельно принимает решение об игре. И мы всегда советуем ознакомиться с разделом правил об ответственной игре и не играть на те средства, которыми не готовы рискнуть ради игры. Ведь никто не может гарантировать выигрыш, шанс на проигрыш и выигрыш у всех одинаковый. Желаем вам удачи и классных игр!

Обычный казик

Varya
четверг, 2 мая
Сейчас проблема с депами появилась, пришлось осваивать крипту, чтобы спокойно депать. Благо есть брат, который знает эту тему, помог со всем. А так играю прям давно на Ваваде и других проектах. Так что везде есть какие-то проблемы, но именно на Ваваде я ловила наибольший выигрыш в своей жизни. Сейчас проблема с депами появилась, пришлось осваивать крипту, чтобы спокойно депать. Благо есть брат, который знает эту тему, помог со всем. А так играю прям давно на Ваваде и других проектах. Так что везде есть какие-то проблемы, но именно на Ваваде я ловила наибольший выигрыш в своей жизни.
Ответ представителя Казино Vavada четверг, 2 мая
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем проекте.Здорово, что вы осваиваете крипту - это самый удобный и быстрый способ пополнения.Желаем вам удачи и пусть ваш самый крупный выигрыш еще впереди!

Площадка для обмана

Василий
четверг, 2 мая
Вавада это не казино,это просто программа для сбора денег с наивных игроков.Кто решил поиграть в ваваду знайте что ваш процес игры полностью под контролем.Ваш выигрыш зависит от них и они решат повезет вам сегодня или нет.Пример из моей практики игры в ваваде,захожу в слот ,слот начинает наваливить и баланс быстро растет,тут хлоп вылетает игра при повторном заходе в игру жрет... Читать отзыв Вавада это не казино,это просто программа для сбора денег с наивных игроков.Кто решил поиграть в ваваду знайте что ваш процес игры полностью под контролем.Ваш выигрыш зависит от них и они решат повезет вам сегодня или нет.Пример из моей практики игры в ваваде,захожу в слот ,слот начинает наваливить и баланс быстро растет,тут хлоп вылетает игра при повторном заходе в игру жрет как не в себя,захожу в другие слоты тоже самое,жрет просто в минус все и так не один раз,а еще при игра обнуляеться баланс и снова надо перезаходить,итог минус баланс.Так что подумайте прежде чем сделать депозит в это скриптовое казино.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод,но выводы очень редко.
Недостатки:
  1. Вмешиваються а процес игры,лицензия липа.
Ответ представителя Казино Vavada четверг, 2 мая
Добрый день!Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.Понимаем ваше разочарование, связанные с проигрышем, однако позвольте с вами не согласиться. Наше казино существует уже более 7 лет на рынке и давно зарекомендовал себя на рынке как честный и открытый проект. Для нас важно создавать игрокам комфортные условия, поэтому мы добавляем новые платежные методы, игры, развиваем бонусную программу, вводим различные активности - от внутренних джекпотов до серии турниров на призы BMW. Однако на что мы точно не можем влиять - так это на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем. Если у вас возникает какая-либо проблема со слотами технического характера, вы всегда можете обратиться в чат поддержки на сайте.Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проектеИ желаем вам удачи!

VAVADA МОШЕННИКИ ! ОПАСНО!

VAVADA МОЩЕННИКИ ОПАСНО!
четверг, 2 мая
Более 100 аккаунтов в этом казино за все время ни один не был в плюсе отдача по схеме депозиты сливаются через 3-6 месяцев отдает 10% и всё и так постоянно, но а если вдруг вам повезло выиграть с первого депозита) то знайте в плюсе вы уже не будете никогда, сумма ущерба более 20 млн от этого казино , максимальный выигрыш... Читать отзыв Более 100 аккаунтов в этом казино за все время ни один не был в плюсе отдача по схеме депозиты сливаются через 3-6 месяцев отдает 10% и всё и так постоянно, но а если вдруг вам повезло выиграть с первого депозита) то знайте в плюсе вы уже не будете никогда, сумма ущерба более 20 млн от этого казино , максимальный выигрыш 40.000 рублей, очень обидно что структуры до сих пор не занялись владельцем этого сайта факты мошенничества на лицо, огромная благодарность за отзывы предыдущего комментатора не полинился и озвучил правду видимо не безразлична эта ниша для игроков . Для тех кто не понимает что это мошенники пример : если бы слоты были лицензионные на основе ip и других данных которые скрытно собирают такие сайты ,мои средства возвращались бы но отдачи не было ни в одном из 100 аккаунтов и более нескольких миллионов спинов, несколько тысяс покупок , увы к сожалению мы для vavada только отсталые об этом говорит их отношение к игрокам и их коронок лицемерное что их проект является топовым😂- это наглое враньё чтобы присвоить ваши средства. В 21 веке так грязно и нагло обманывать это перебор , сейчас время подошло к концу данного сайта и когда это произойдет вся Россия и за рубежом будут рады🥹до слез рады и будут верить что все таки наше правительство большие молодцы
Достоинства:
  1. Скоро закроются внезапно на радость всему миру
Недостатки:
  1. Мошенническая деятельность на протяжении долгих лет ,прошу привлечь к ответственности владельца .
Ответ представителя Казино Vavada четверг, 2 мая
Добрый деньВнимательно ознакомились с вашей историей и хотели бы отметить, что правилами нашего проекта игра на двух аккаунтах (и более) запрещенаСоздавая 100 аккаунтов вы тем самым грубо нарушили правила проекта. А основа нашего проекта - это честность и открытость, а также соблюдение правил. Ваша история показывает, что с вашей стороны были нарушения.Что касается проигрышей, это такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. В казино нет и не может быть какой-либо стратегии, все зависит исключительно от удачи и везения игрока. Также отметим, что все игры у нас лицензионные, мы сотрудничаем с 46 провайдерами и на данный момент, на сайте представлены около 5000 игр.

Не тратьте свои деньги и время

Стас
среда, 1 мая
Распишу свою ситуацию.Играю как все игроки и не гоняюсь за миллионами . Закинул денег пару раз, пару раз выиграл пару раз проиграл.В один день повезло и выиграл крупную сумму . От счастья слил её обратно.Думаю не судьба, сумма в 800к улетела .Думаю ну статус дали , кешбек будет .Пишу в поддержку, напишите мне сумму проигрыша и выигрышей.- Ответ , это... Читать отзыв Распишу свою ситуацию.Играю как все игроки и не гоняюсь за миллионами . Закинул денег пару раз, пару раз выиграл пару раз проиграл.В один день повезло и выиграл крупную сумму . От счастья слил её обратно.Думаю не судьба, сумма в 800к улетела .Думаю ну статус дали , кешбек будет .Пишу в поддержку, напишите мне сумму проигрыша и выигрышей.- Ответ , это секрет)))1 го числа думаю навалит 10% обещанного кешбека .Но , это не произошло ))В поддержке ответили скриптом) Типо не положен вам кэшбэк.В моей ситуации как пришло , так и ушло.В ситуации людей кто заносит сюда деньги, это точно не понравиться.В итоге в моей ситуации ни кто не разобрался и просто на вопрос как удалить данные, заблокировали ЛК ))Ссылка на выигрыш :https://replay.hacksawgaming.com/?roundid=10752971956&partner=189&language=ru
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не выплачивают кешбек.
  2. Долгий вывод .
  3. Проблемы с пополнением.
Ответ представителя Казино Vavada четверг, 2 мая
Добрый деньСожалеем, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.Позвольте чуть больше рассказать о том, как начисляется кэшбек в нашем проекте Он считается по формуле ((все списания - все пополнения) * 0,1 - сумма ранее выданного кэшбекаКэшбэк обеспечивает компенсацию в размере 10% от суммы денежных средтсв, проигранных на протяжении всего времени с момента регистрации. То есть показатели учитываются за все время игры. Если кэшбек положен, он начисляется автоматически 1 числа каждого месяца.

Vavada casino - слотовые мошенники!

Антон
вторник, 30 апреля
Расскажу вам кто такие онлайн казино - Vavada, Вавада. Так в общем в этом казино реально, это реально, сидят там сброд, грудище мошенников, которые никогда вам не дадут ни выиграть, ни поиграть. Слотами управляют на все 100%, Rtp в слотах заниженное в ноль на 100%, отключают игроков от игры на все 100%. Что пишут операторы вавадовские - это не... Читать отзыв Расскажу вам кто такие онлайн казино - Vavada, Вавада. Так в общем в этом казино реально, это реально, сидят там сброд, грудище мошенников, которые никогда вам не дадут ни выиграть, ни поиграть. Слотами управляют на все 100%, Rtp в слотах заниженное в ноль на 100%, отключают игроков от игры на все 100%. Что пишут операторы вавадовские - это не правда, не развешивайте уши, они вам такую лапшу на вешают в общем понимаете да ? Так далее все положительные отзывы которые увидите о вавада казино, они их строчат себе сами, и это правда, или нанимают подхалимов своих, на все 100%. Данное казино люди поставили в Черный Список в сети, все это казино слотовых мошенников, теперь в ЧС!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Сам проект вавада огромный жирный минус.
Ответ представителя Казино Vavada вторник, 30 апреля
Добрый деньОчень жаль, что игра в нашем проекте вызывает у вас столь негативные эмоции. Понимаем, насколько обидно бывает проигрывать, однако на исход любого турнира, слота, игры не может влиять кто-либо. На нашем проекте более 5000 игр и слотов, согласитесь, довольно громогласно заявлять, что не играет ни один из них. Процент отдачи устанавливает провайдер, и казино не имеет технической возможности влиять на эти настройки, RTP у каждого слота свой, и вы сами можете ознакомиться с ним в описании слота. Искренне надеемся, что у вас еще изменится мнение о нашем проекте и так или иначе от души желаем вам отличных игр и удачи.

Лучший Казино Проект На Рынке

Ринат
вторник, 30 апреля
Не знаю, кто бы что не говорил, это единственный нормальный проект, все остальные проекты это говно вонючее. На ваваде я 4 года, отличная поддержка, все вопросы решаются, менеджер тоже супер. Слоты работают стабильно, без ошибок. А тот кто говорит, что только проигрывает, необразованный человек, тебе казино ничего не должно, даже если ты проиграешь лям, это тоже нормально, казино есть казино,... Читать отзыв Не знаю, кто бы что не говорил, это единственный нормальный проект, все остальные проекты это говно вонючее. На ваваде я 4 года, отличная поддержка, все вопросы решаются, менеджер тоже супер. Слоты работают стабильно, без ошибок. А тот кто говорит, что только проигрывает, необразованный человек, тебе казино ничего не должно, даже если ты проиграешь лям, это тоже нормально, казино есть казино, вы должны понимать
Ответ представителя Казино Vavada вторник, 30 апреля
Здравствуйте!Благодарим за отзыв и поддержку - это очень ценно для нас.Мы и далее будем делать все возможное, чтобы всем игрокам было удобно пользоваться нашим сайтом. Желаем вам отличных игр!

Центр нечестной игры и отзывов

Max
вторник, 30 апреля
Уже просто бесят эти отзовы которые пишет вавада тут и говорят это не мы ахахаха. Гавно полное и хоть миллион отзывов вавада тут пишите кто играет или играл в этом сарае обмана тот знает что туда заходить то опасно. Когда узнали что стримеры катают на просто воздух тогда и сказали что да у нас разные условия а до этого... Читать отзыв Уже просто бесят эти отзовы которые пишет вавада тут и говорят это не мы ахахаха. Гавно полное и хоть миллион отзывов вавада тут пишите кто играет или играл в этом сарае обмана тот знает что туда заходить то опасно. Когда узнали что стримеры катают на просто воздух тогда и сказали что да у нас разные условия а до этого молчали собаки, пока не обнаружилось. Не в коем случае не играйте там исход 1 вас ждёт проигрыш
Ответ представителя Казино Vavada вторник, 30 апреля
Добрый деньОчень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.Но позвольте отметить, что никто и ничто не может повлиять на результат игры, все зависит исключительно от удачи и везения. Не будем скрывать, мы работаем с партнерами на разных условиях, и для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Ведь мы прекрасно понимаем, как сложно продвигаться новичкам на рынке, где столь высокая конкуренция. Мы со своей стороны стремимся их поддержать.Но это никоим образом не значит, что мы обманываем кого-либо или занимаемся накруткой. Исход любых игр зависит исключительно от удачи - чего вам и желаем.

Сайт мошенников

Сергей
понедельник, 29 апреля
Вот решил вернутся в ваваду разблокировали акаунт ,играл прлигрышь и проигрышь это понятно что это казино,на копился кэш 10900р, раз и всё немогу зайти в акаунт написал в поддержку посоветовали сменить пароль сменил ,нет нечего не кэша не статуса ,жесть просто кинули на всё,мошенники реально. Вот решил вернутся в ваваду разблокировали акаунт ,играл прлигрышь и проигрышь это понятно что это казино,на копился кэш 10900р, раз и всё немогу зайти в акаунт написал в поддержку посоветовали сменить пароль сменил ,нет нечего не кэша не статуса ,жесть просто кинули на всё,мошенники реально.
Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 29 апреля
ЗдравствуйтеЧтобы разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, отправьте нам письмо с пометкой "Otzyvru" на почту admin@vavada.net и укажите в нем вашу почту или номер, к которому привязан аккаунт.

Vavada Проект слот Мошенников.

Антон
суббота, 27 апреля
Казино вавада - Vavada, это конечно не казино. Они создали этот сайт что грабить людей, они уже в наглую слоты отключают, слот просто тупо крутится ни чего не ставит. Так и будет и они не изменяться ни когда. Так что не в коем случае не играйте в ваваду - Vavada. Обходите их мимо стороной, бегите и уходите от них... Читать отзыв Казино вавада - Vavada, это конечно не казино. Они создали этот сайт что грабить людей, они уже в наглую слоты отключают, слот просто тупо крутится ни чего не ставит. Так и будет и они не изменяться ни когда. Так что не в коем случае не играйте в ваваду - Vavada. Обходите их мимо стороной, бегите и уходите от них по дальше. Не смотрите ихних стримеров, ни читайте их телеграмм, там идут все полные обманы, специально для вашей заманухи в их мошеннический сайт. Не верьте ни одному ихнему слову, все операторы в ваваде это сброд и груда мошенников! Ни когда в жизни вы у них не выиграете, потому что слоты там фальшивые - СКРИПТЫ!
Достоинства:
  1. Не существует совсем!
Недостатки:
  1. Все полнейший минус, жирный красный сплошной.
Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 29 апреля
Здравствуйте!Сожалеем, что вы столкнулись с чередой проигрышей. Однако в казино все решает исключительно удача и везение, ни один менеджер или кто-либо не может "отключать" или "включать" слоты - у казино попросту нет для этого технической возможности. Надеемся, что вскоре вам повезет, и вы измените мнение о нашем проекте.желаем удачи!

Лучшее казино евер

Симон
пятница, 26 апреля
Давно я в этой сфере, заядлый лудоман и активно участвую в жизни казино. Данный проект уже крайне давно со мной, и радовал и огорчал меня, но хорошего было больше остаюсь активным и постоянным клиентом только данного проекта, какие только не пробовал все не то. А VAVADA уже что-то родное Давно я в этой сфере, заядлый лудоман и активно участвую в жизни казино. Данный проект уже крайне давно со мной, и радовал и огорчал меня, но хорошего было больше остаюсь активным и постоянным клиентом только данного проекта, какие только не пробовал все не то. А VAVADA уже что-то родное
Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 29 апреля
ЗдравствуйтеБольшое спасибо за ваш отзыв и рассказ об опыте игры у нас. Особенно приятно, что вы с нами продолжительное время.Надеемся, что вам и далее будет интересно играть у нас. Желаем вам отличных игр!

Казино не работа

Wasiliy
четверг, 25 апреля
Уже почти год на Ваваде, не особо активный игрок, но мне нравится тема с казино, даже смотрю стримы с ними, читаю новости. Ваваду выбрал не случайно, так как доверяю мнению некоторых стримеров. Многие кричат что они продажные и играют на фантики, но есть те, которые живут и зарабатывают этим. Не буду тут называть имена, а то может сойти за рекламу.... Читать отзыв Уже почти год на Ваваде, не особо активный игрок, но мне нравится тема с казино, даже смотрю стримы с ними, читаю новости. Ваваду выбрал не случайно, так как доверяю мнению некоторых стримеров. Многие кричат что они продажные и играют на фантики, но есть те, которые живут и зарабатывают этим. Не буду тут называть имена, а то может сойти за рекламу. Короче сам играю, с переодичной успешность конечно, но это казино, а не работа, очнитесь!
Ответ представителя Казино Vavada пятница, 26 апреля
Добрый день! Спасибо вам за приятные слова и что нашли время написать отзыв о нашем проекте. Абсолютно с вами согласны по части отношения к игре в казино, это действительно не способ заработка, а возможность интересно провести время, развлечь себя. Не будем скрывать, мы работаем с партнерами на разных условиях, и для нас очень важно помогать начинающим стримерам (да и в целом всем партнерам) развиваться. Ведь мы прекрасно понимаем, как сложно продвигаться новичкам на рынке, где столь высокая конкуренция. Мы со своей стороны стремимся их поддержать. Но это никоим образом не значит, что мы обманываем кого-либо или занимаемся накруткой. Исход любых игр зависит исключительно от везения игрока, и никто на это повлиять не может. Желаем вам захватывающих игр и крупных заносов!

вавада казино что надо

гиперлудоманчик
четверг, 25 апреля
Ну в целом меня казино vavada приятно удивило большим колвом игр, мне еще их систем турниров пришлась по нраву, успел уже в дюжене наверно поучаствовать, два раза было призовое место не первое конечно но и не последнее. Очень хочется еще сорвать джекпот у них свой есть который рандомом выпадает, надеюсь что повезет и получится ну в турнире Х либо на... Читать отзыв Ну в целом меня казино vavada приятно удивило большим колвом игр, мне еще их систем турниров пришлась по нраву, успел уже в дюжене наверно поучаствовать, два раза было призовое место не первое конечно но и не последнее. Очень хочется еще сорвать джекпот у них свой есть который рандомом выпадает, надеюсь что повезет и получится ну в турнире Х либо на фриспины хочу первое место занять, мне на ваваде в общем то можно сказать везет, так что кто знает может и получится
Ответ представителя Казино Vavada пятница, 26 апреля
Здравствуйте!Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проектаМы и далее будем делать все возможное, чтобы игрокам было комфортно играть у нас. От души желаем вам побыстрее сорвать джекпот и победить в турнире. Удачи!

vavada дает поднять лавандос

J00ker
четверг, 25 апреля
бодро казик играет, пошпилить по что есть много - слоты крутить, картишки раскидывать, не хватает только ставок спортивных азхахха. Ну мне все вкатывает, красиво все сделано ниче не тупит не тормозит, сама казиноха, ее сайт прилично выглядит, работает и доступен всегда бодро казик играет, пошпилить по что есть много - слоты крутить, картишки раскидывать, не хватает только ставок спортивных азхахха. Ну мне все вкатывает, красиво все сделано ниче не тупит не тормозит, сама казиноха, ее сайт прилично выглядит, работает и доступен всегда
Ответ представителя Казино Vavada пятница, 26 апреля
Добрый день! Благодарим за отзывЖелаем вам отличных игр и удачи:)

мани на кармани, топ казино

Виктор
четверг, 25 апреля
Лучшие в россии, самый фарш всегда был у меня на ваваде, мой самый большой выигрыш тут 340 тыщ еще плюсом помню в турике третье место брал призовые выплачивали 4 тыщи долларов. Деп подчистую тут редко когда у меня сливался, как правило либо что-то дает выводить либо дает поднимать. Слоты все популярные есть, лайф провайдеры тоже есть Лучшие в россии, самый фарш всегда был у меня на ваваде, мой самый большой выигрыш тут 340 тыщ еще плюсом помню в турике третье место брал призовые выплачивали 4 тыщи долларов. Деп подчистую тут редко когда у меня сливался, как правило либо что-то дает выводить либо дает поднимать. Слоты все популярные есть, лайф провайдеры тоже есть
Достоинства:
  1. фартит тут, отдача чувствуется, нет накрута или лютого слива
  2. много слотов
  3. турниры, в которых можно выигрывать
  4. выводит быстро
Недостатки:
  1. бонус персональный хочется почаще
Ответ представителя Казино Vavada пятница, 26 апреля
Добрый день!Большое спасибо за ваш отзыв и что отмечаете разнообразие слотов, турниры, скорость выводов - мы действительно делаем все возможное, чтобы вам было комфортно играть в нашем проекте.Отметим, что персональный бонус рассчитывается автоматически в зависимости от вашей активности. Если он будет вам положен, то появится у вас во вкладке «Бонусы», не забывайте проверять периодически.От души желаем вам отличных игр и удачи!

нравится это казино

Skipper
вторник, 23 апреля
сразу к сути перейду - поиграть во что тут конечно выбор богатый, бонуски в слотах активно выпадают, отдача ощущается, видно что не в одни ворота играет, новинки часто тут первые появляются это конечно круто. депать удобно так как много способов, доступна куча иностранного фиата и крипты ну я только рублями и баксами пользуюсь. сайт красивый мне нравится, не перегруженный, все... Читать отзыв сразу к сути перейду - поиграть во что тут конечно выбор богатый, бонуски в слотах активно выпадают, отдача ощущается, видно что не в одни ворота играет, новинки часто тут первые появляются это конечно круто. депать удобно так как много способов, доступна куча иностранного фиата и крипты ну я только рублями и баксами пользуюсь. сайт красивый мне нравится, не перегруженный, все понятно и удобно
Ответ представителя Казино Vavada среда, 24 апреля
Добрый день!Благодарим, что отмечаете удобство пользования сайтом, для нас действительно очень важно создавать для игроков комфортные условияИскренне желаем вам удачи и крупных выигрышей

Нормалек ткт

Jax
вторник, 23 апреля
Нормас казиныч, знаю давно, играю тоже много, не кидки, всегда выводят быстро, скриптов нет, лицуха настоящая. Вижу что тут боты специально минусы крутят, одни и те же акки по нескольку раз оставляют отзывы. Все эти единицы не отражают реально что из себя вавада представляет. Я ставлю 5 из за вышеуказанных причин, мне самое главное чтобы казино всегда честно и оперативно... Читать отзыв Нормас казиныч, знаю давно, играю тоже много, не кидки, всегда выводят быстро, скриптов нет, лицуха настоящая. Вижу что тут боты специально минусы крутят, одни и те же акки по нескольку раз оставляют отзывы. Все эти единицы не отражают реально что из себя вавада представляет. Я ставлю 5 из за вышеуказанных причин, мне самое главное чтобы казино всегда честно и оперативно выводила, и они это делают, не ищут предлогов не выводить и не затягивают
Ответ представителя Казино Vavada среда, 24 апреля
Добрый день!Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем проекте, нам очень приятно, что игры в нашем казино приносят вам положительные эмоции. Желаем вам удачи и классных игр!

Отзыв VAVADA

Эксперт
понедельник, 22 апреля
]Словил бонуску на ваваде тут примерно х меньше 1к , играл по 2 доллара, все работает и отдача есть, как не смотрю везде сплошь негатив, что мне кажется глупо, выигрыши есть и разумеете не всегда ]Словил бонуску на ваваде тут примерно х меньше 1к , играл по 2 доллара, все работает и отдача есть, как не смотрю везде сплошь негатив, что мне кажется глупо, выигрыши есть и разумеете не всегда
Ответ представителя Казино Vavada среда, 24 апреля
Добрый день! Благодарим за отзыв и желаем вам отличных и захватывающих игр, а также крупных выигрышей :)

при регистрации ввела промкод ,по которому на баланс дали бонус 1500 грн.вейджер *6

Наталья
понедельник, 22 апреля
СЕЙЧАС НА БАЛАНСЕ МОЕМ 230тыс.грн..БОНУС Я СРАЗУ ОТЫГРАЛА,,ОПЕРАТОРУ В ЧАТ НЕ СКАЗАЛА О СВОЕМ ВЫИГРАШЕ, ВЕРЕФИКАЦИЮ САМА НАСТОЯЛА У НИХ ПРОЙТИ, ПРЕДОСТАВИЛА СВОИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЕРИФТКАЦИИ. И спросила какие у них условия вывода , но не сказала ,что бонус давно отыгран,и что баланс моего счета 230 тыс.грн. хотя оператор даже не спросила меня ничего о суме моего баланса. сказала... Читать отзыв СЕЙЧАС НА БАЛАНСЕ МОЕМ 230тыс.грн..БОНУС Я СРАЗУ ОТЫГРАЛА,,ОПЕРАТОРУ В ЧАТ НЕ СКАЗАЛА О СВОЕМ ВЫИГРАШЕ, ВЕРЕФИКАЦИЮ САМА НАСТОЯЛА У НИХ ПРОЙТИ, ПРЕДОСТАВИЛА СВОИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЕРИФТКАЦИИ. И спросила какие у них условия вывода , но не сказала ,что бонус давно отыгран,и что баланс моего счета 230 тыс.грн. хотя оператор даже не спросила меня ничего о суме моего баланса. сказала чтоб сделать вывод любой суммы от 300 грн,мне надо сделать депозит со своей карты,минимальный,который составляет 650 грн.,после чего я смогу выводить любой выигрыш,даже без комисии.После этого я засомнивалась,и прямо ее спросила,имеют ли операторы доступ к моему лич. кабинету,после чего мне написали ,что операторы сейчас все заняты,и ответят, когда освободяться.я не хочу рисковать своими 650 грн.,чтобы лишний раз убедится,что чудес не бывает,слоты у них подкрученные,с 97% оттдачей,а я в жизни не могла и представить ,что за пару часов можно стать ( фейковым) миллионером
Достоинства:
  1. как в сказке под названием поле чудес
Недостатки:
  1. не верю я в такие выиграши, как у меня у новичка в этом сказачном казино 230000грн.мне такие бабки даже не снились
Ответ представителя Казино Vavada четверг, 25 апреля
Добрый деньВнимательно ознакомились с вашей историей еще раз и скрином, который вы прислалиПолагаем, вы столкнулись с фишинговый сайтом, цель которого - обман, поскольку в нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта.Для регистрации, равно как и для вывода денег, на нашем сайте, не нужно кому-то доплачивать. Также в нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта. Рекомендуем вам пользоваться актуальными ссылками из нашего канала в тг, чтобы избежать попадания на фишинговые сайты.

Выигрыши классные

Аркадий
пятница, 19 апреля
Казино просто замечательно, оперативно возможно поиграть, заработать серьезные деньги. Вывод заработанных средств на банковскую карту, все здорово функционирует. Удачи! Казино просто замечательно, оперативно возможно поиграть, заработать серьезные деньги. Вывод заработанных средств на банковскую карту, все здорово функционирует. Удачи!
Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта. Надеемся, игры и далее будут приносить вам положительные эмоции и приятные выигрыши

Онлайн-казино Vavada предлагает множество игровых возможностей.

Sviatoslav Balashov
пятница, 19 апреля
Онлайн-казино Vavada предлагает множество игровых возможностей и быстрые выплаты. Хотя интерфейс удобен для пользователя, время от времени в службе поддержки могут возникать задержки. Тем не менее, он остается надежным выбором для любителей онлайн-игр. Онлайн-казино Vavada предлагает множество игровых возможностей и быстрые выплаты. Хотя интерфейс удобен для пользователя, время от времени в службе поддержки могут возникать задержки. Тем не менее, он остается надежным выбором для любителей онлайн-игр.
Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
ЗдравствуйтеБлагодарим за отзыв и желаем отличных игр!

Играть нет смысла

Коля
четверг, 18 апреля
Играть в вавада смысла нет вовсе. Скамит сильно причём, и выиграть и поиграть не получится. Кто пишет что играет это сказки и отзовы тут пишут сказки лично играл там долго и всегда один результат. Отзовы пишут они сами хорошие если что Играть в вавада смысла нет вовсе. Скамит сильно причём, и выиграть и поиграть не получится. Кто пишет что играет это сказки и отзовы тут пишут сказки лично играл там долго и всегда один результат. Отзовы пишут они сами хорошие если что
Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
ЗдравствуйтеОчень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем проекте. Но не можем с вами согласиться, ведь проигрыши - такая же часть игрового процесса, как и выигрыши. И казино со своей стороны не может повлиять на исход того или иного раунда в слоте, турнире или розыгрыша джекпота. Дело действительно в везении и удаче. На нашем сайте представлены +5000 слотов и игр от 46 провайдеров, согласитесь, странно утверждать, что каждый из них нацелен на проигрыш игрока. Разумеется, это не так, в подтверждение тому - тысячи игроков нашего проекта.И для нас очень важно создавать для них комфортные и удобные условия, вести диалог и предлагать лучшие предложения.А честность и открытость - ключевые принципы нашего казино.Надеемся, у вас изменится мнение о нашем проекте, будем рады видеть вас там в качестве игрокаЖелаем вам удачи

Может и не в адрес

Алекс
четверг, 18 апреля
Обманули на на 1500 никого вывода и никакой помощи от тех поддержки только угрозы Обманули на на 1500 никого вывода и никакой помощи от тех поддержки только угрозы

Самое накрученое казино

Серж
четверг, 18 апреля
Играл в это казино год назад,неразу несмог отбить депозит,взял паузу вот вернулся и каким было казино таким и осталось,непоиграешь игры только баланс опустошают, зделал 10 депозитов по 10к,и неразу несмог отбить депозит,это казино кто пишет что оно лучшее это лож и обман не в этом казино отдачи,в этот раз блокирую акаунт навсегда,это одно из самых накрученых казино, а играю в... Читать отзыв Играл в это казино год назад,неразу несмог отбить депозит,взял паузу вот вернулся и каким было казино таким и осталось,непоиграешь игры только баланс опустошают, зделал 10 депозитов по 10к,и неразу несмог отбить депозит,это казино кто пишет что оно лучшее это лож и обман не в этом казино отдачи,в этот раз блокирую акаунт навсегда,это одно из самых накрученых казино, а играю в казино уже 4 года так что в этом казино выиграть нереально,несоветую играть здесь а если начали мой совет блокируйте акаунты моё мнение это мошенники.
Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
Здравствуйте Благодарим за столь подробный отзыв о нашем проекте, на самом деле для нас очень важно видеть обратную связь игроков, поскольку это помогает совершенствовать наш проект. Так, мы добавляем новые платежные методы, игры, совершенствуем нашу бонусную программу и вводим различные активности, например, серии турниров, внутренние джекпоты и т.д. Однако на что мы как проект точно не можем повлиять - так это результаты игр. Процент РТП устанавливает провайдер, и для каждого слота он свой (посмотреть его можно в описании слота). Мы не имеем технической возможности «подкручивать» кому-либо или давать выиграть до определенного момента. Все это действительно зависит от удачи и везения, и повлиять на это не в силах казино.

Не приходят деньги на депозит!

Екатерина
четверг, 18 апреля
Здравствуйте всем! Иногда проигрываю в казино. Но почему то сегодня деньги на свой депозит не приходят. Перевод с карты на карту. Деньги с моей карты списались, но в кошелек средства так и не поступают. Поддержка вообще молчит. Что это такое!!?? Здравствуйте всем! Иногда проигрываю в казино. Но почему то сегодня деньги на свой депозит не приходят. Перевод с карты на карту. Деньги с моей карты списались, но в кошелек средства так и не поступают. Поддержка вообще молчит. Что это такое!!??
Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
Добрый деньСожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой. Обычно депозиты в нашем проекте поступают мгновенно. Если ситуация так и не разрешилась, и деньги все еще не поступили на баланс, пожалуйста, напишите нам на почту admin@vavada.net с пометкой OTZYVRU - наши специалисты помогут оперативно решить вопрос.

вававадоЧКА

civi
четверг, 18 апреля
Лудоманом являюсь уже лет 10, казино это прикольное место для испытания эмоций и потрепать нервишки. в этом проекте с их открытия год наверное 16-17, только сейчас дошло, что лудоманю почти все время у них.... короче хочу дать совет могу, не играйте в казино вообще) А так рано или поздно джек пот словите обязательно, лет 5 назад выиграл около 3 млн$,... Читать отзыв Лудоманом являюсь уже лет 10, казино это прикольное место для испытания эмоций и потрепать нервишки. в этом проекте с их открытия год наверное 16-17, только сейчас дошло, что лудоманю почти все время у них.... короче хочу дать совет могу, не играйте в казино вообще) А так рано или поздно джек пот словите обязательно, лет 5 назад выиграл около 3 млн$, купил квартиры, машины, положил часть средств под процент для детей и открыл бизнес, который приносит хорошую прибыль по сей день. делюсь опытом, чтоб те, кто думает, что казино обман и такое невозможно осознали, казино всегда в плюсе, но шанс на везение есть, конечно крайне маленький, но он есть. Если вас затянет, то уже не выберитесь, это болезнь, неизлечимая. А проекту выражу огромную благодарность, за такой опыт, хотел бы я вернуться и изменить что-то - нет, но если бы был моложе то 1000 раз подумал стоит ли лезть в эту сферу Работники отличные люди всегда помогают, менеджеры очень приятные и отзывчивые
Ответ представителя Казино Vavada понедельник, 22 апреля
Добрый деньСпасибо за ваш отзыв и что поделились своим опытом игры в нашем проектХотелось бы напомнить, что мы руководствуемся принципами ответственной игры (с которыми каждый может ознакомиться на нашем сайте)Если вы наблюдаете у себя признаки игровой зависимости, обратитесь в службу поддержки - наши специалисты могут вас проконсультировать по данному вопросу. В разделе «Ответственная игра» есть множество советов, как сбалансировать игровой процесс. Также можете отрегулировать свою игру с помощью блокировки на сайте.

годно, буду тут теперь играть

Арсений
вторник, 16 апреля
казино приятно удивило, большая библиотека слотов, различные прикольные фишки, турики очень порадовали, у казино есть свой джекпот хочу его выбить, на телефоне и планшете играть удобно, сайт казино красивый и функциональный казино приятно удивило, большая библиотека слотов, различные прикольные фишки, турики очень порадовали, у казино есть свой джекпот хочу его выбить, на телефоне и планшете играть удобно, сайт казино красивый и функциональный
Достоинства:
  1. очень много игр и лайва, столов
  2. сайт красивый
  3. Все на русском, как сайт и слоты, так и поддержка
  4. Много валют для игры
  5. Есть джекпоты от казино
  6. Быстрый деп и вывод
Недостатки:
  1. бонусы классические - бездеп, фриспины, кешбек. прогрессивного бонуса нет.
  2. В общем то все, других минусов не вижу
Ответ представителя Казино Vavada среда, 17 апреля
ЗдравствуйтеБольшое спасибо, что нашли время поделиться игровым опытом.И также благодарим, что отмечаете разнообразие игр, удобство сайта, скорость выводов.Что касается бонусов, то расскажите, пожалуйста, подробнее, какие именно бонусы вы бы хотели видеть?:)

Отзыв на ваваду

Gamblezoomer
вторник, 16 апреля
Понравилась вавада, знаю казино давно но вот удосужился завести аккаунт и поиграть только недавно. Чем выделяется? Ну как многие тут отметили - есть что покрутить, бонусы часто дают если активно крутишь, турниры идут у них постоянно, так что я тут приятно провел пару вечеров, пока что был только один депозит 900 долларов поднял с депа где то порядком 1 500,... Читать отзыв Понравилась вавада, знаю казино давно но вот удосужился завести аккаунт и поиграть только недавно. Чем выделяется? Ну как многие тут отметили - есть что покрутить, бонусы часто дают если активно крутишь, турниры идут у них постоянно, так что я тут приятно провел пару вечеров, пока что был только один депозит 900 долларов поднял с депа где то порядком 1 500, по минимальной ставке играл вот выстрелело и словил выигрыш вывел сразу быстро, под этими хорошими впечатлениями вот и пишу отзыв и ставлю высокую оценку. посмотрим как оно дальше себя покажет
Ответ представителя Казино Vavada среда, 17 апреля
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего проектаЖелаем вам замечательных игр и крупных выигрышей:)
Читать все отзывы