Онлайн Казино Vavada

954 отзыва / 69 983 просмотра
Онлайн Казино Vavada

Мне нравится

Ольга пятница, 17 мая
Регулярно играю в данное казино, и мне оно нравится. Здесь довольно большой выбор игр, можно подобрать какая нравится больше. С выплатами проблем нет, все выигранные деньги выводила без проблем

Калловая масса

Злой бой пятница, 17 мая
Центр нечестных отзывов тут приобладает к сожалению. Отзовы пишут не правдивые не кто ничего в этой помойки не выигрывает. Только если стримеры выигрывают и то они изначально играют на интерес а не на деньги и заманушки новых жертв. Вавада худшая площадка уже дошла до того что пишет себе отзовы и стримеров продвигают которые играют не на деньги. Совет не суйтесь... Читать отзыв Центр нечестных отзывов тут приобладает к сожалению. Отзовы пишут не правдивые не кто ничего в этой помойки не выигрывает. Только если стримеры выигрывают и то они изначально играют на интерес а не на деньги и заманушки новых жертв. Вавада худшая площадка уже дошла до того что пишет себе отзовы и стримеров продвигают которые играют не на деньги. Совет не суйтесь в это гавно

Мошенники!

Владимир четверг, 16 мая
Выигрыша нет! Отыгрыш не даёт! Отдача нулевая! По два часа и больше могут пропасть ваши депозиты! По два дня и больше можете ждать свой выигрыш! Поддержка какие то невменяемые некомпетентные люди! Одни пишут что казино не средство заработка, другие что это способ заработка!!! Я в шоке! Шарага из шараг! Администрация одно название! Похоже сидят эти же аферюги что из поддержки!... Читать отзыв Выигрыша нет! Отыгрыш не даёт! Отдача нулевая! По два часа и больше могут пропасть ваши депозиты! По два дня и больше можете ждать свой выигрыш! Поддержка какие то невменяемые некомпетентные люди! Одни пишут что казино не средство заработка, другие что это способ заработка!!! Я в шоке! Шарага из шараг! Администрация одно название! Похоже сидят эти же аферюги что из поддержки! Отстойное гнилое казино, если его можно так назвать! Впечатления один негатив сплошной! Шарага из шараг!

отзовы пишут они

юра четверг, 16 мая
Отзовы написаны не правдивые кто хвалит, хотя все прекрасно понимают что это они и сами же пишут. Казино скам нулевой, сколько было разоблачений но они конечно не виноваты. Играть там не стойт
Добрый день
Главная цель нашего присутствия на сайтах с отзывами - это получение обратной связи от игроков о работе нашего казино. Это помогает совершенствовать наш проект, делать его лучше. В этом контексте, конечно же, мы не пишем отзывы сами о себе.
Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем казино. Но проект не может влиять на исход турнира или слота, все зависит от удачи и везения. Чего вам искренне желаем!

Лучше не играть в казино

Дима четверг, 16 мая
Видел много жалоб на это казино. Есть объективные, вроде долгих ответов от поддержки или что депозиты сейчас работают через раз. Но жаловаться на, что сидишь годами в одном казино и не стал миллионеров как-то глупо)) Далеко не всем везет врядли бы казино оставалось в плюсе если каждый второй выигрывал. Эмоции захлестывают во время игры но надо понимать где ты находишься.... Читать отзыв Видел много жалоб на это казино. Есть объективные, вроде долгих ответов от поддержки или что депозиты сейчас работают через раз. Но жаловаться на, что сидишь годами в одном казино и не стал миллионеров как-то глупо)) Далеко не всем везет врядли бы казино оставалось в плюсе если каждый второй выигрывал. Эмоции захлестывают во время игры но надо понимать где ты находишься. Мне вавада лично нравится. Хорошо все работает, обновляют слоты, видно что следят за технической стороной сайта. Выигрыши тоже есть. Мне сильно никогда не везло, но своими глазами видел как залетало у знакомых. Не увидел бы не поверил наверное)) В общем держитесь от казино подальше, если для вас это "явный" путь к роскошной жизни
Здравствуйте!
Большое спасибо, что нашли время поделиться мнением о нашем проекте.
Казино - это действительно не способ заработка, а лишь развлечение, и мы всегда рекомендуем игрокам изучить принципы ответственной игры (с соответствующим разделом вы можете ознакомиться на нашем сайте). И играть только на те средства, которыми готовы рискнуть ради игры.
От души желаем вам удачи и везения!

Очень жду покер

Arman четверг, 16 мая
Хотелось бы побольше лайв игр и может добавить нормальный покер! Чтобы можно было с другими игроками играть за столом, а не только как лайф от эндорфинов. И устраивать турниры по покеру! Так казик норм, слотов оч много. Есть краш игры, кто любит пощекотать нервы себе)
Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв и что оставляете пожелания по работе нашего проекта - для нас этот важно и ценно, поскольку это помогает совершенствовать наше казино. Что касается игр, их на проекте более 5000 от 46 провайдеров. И эти цифры постоянно растут, поэтому следите за обновлениями на нашем сайте и уверены, нам еще есть чем вас удивить:)

О vavade казино

Haligali четверг, 16 мая
Давно играю в этом проекте, последнее время есть трудности, но в целом все как всегда, игры работают стабильно хорошо, отдача есть, везения не так много)) Один из лучших проектов на рынке, кто бы что не говорил. Вижу кучу клоунов на данном ресурсе, есть отличное предложение, идите на завод, а не нойте, что выиграть не можете. Всем спасибо и хорошего настроения,... Читать отзыв Давно играю в этом проекте, последнее время есть трудности, но в целом все как всегда, игры работают стабильно хорошо, отдача есть, везения не так много)) Один из лучших проектов на рынке, кто бы что не говорил. Вижу кучу клоунов на данном ресурсе, есть отличное предложение, идите на завод, а не нойте, что выиграть не можете. Всем спасибо и хорошего настроения, если не играете в казино - не начинайте, если лудоман - то можно пробовать, отличное место
Здравствуйте
Большое спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что игра в нашем проекте приносит вам положительные эмоции
Желаем, чтобы эта тенденция сохранилась и далее вы получали удовольствие от игры - ведь именно в этом и заключается главная цель игры в казино! Удачи:)

Хорошее казино

Олег среда, 15 мая
Регулярно играю в данное казино и мне все нравится. Здесь довольно большой выбор игр на любой вкус. С выплатами никогда проблем не было, я выигранный деньги выводил быстро и без проблем
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта
Желаем вам удачи и крупных заносов:)

Vavada is good

Джон доу среда, 15 мая
Играю тут давно, нравится вавада тем, что сайт всегда доступен, выбор большой, отношение к игрокам у них норм - тут подскажут, тут бонус дадут, часто проводят всякие розыгрыши, турниры мне еще нравится они их постоянно проводят всегда участвую несколько раз даже выигрывал, начисляли деньги я выводил сразу
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего казино.
Особенно приятно, что вы у нас уже продолжительное время, это говорит о том, что вам действительно нравится играть у нас.
От души желаем вам удачи в турнирах и верим, что ваш самый крупный выигрыш еще впереди:)

Козырное казино на 5 звезд

Скетчер среда, 15 мая
Годнота среди казиноков на ру аудиторию, полностью на русском, принимают фиат и крипту, рега быстрая минутная, деп почти моментально доходит и все можно играть, известные слоты и живые лайв игры на месте. Очень приятная поддержка на связи круглосуточно, дали за игру личного менеджера тоже в общении приятный чел частенько дает покрутить бонусы, бонусы не пустышки можно отыграть и выводить, кэшбэк... Читать отзыв Годнота среди казиноков на ру аудиторию, полностью на русском, принимают фиат и крипту, рега быстрая минутная, деп почти моментально доходит и все можно играть, известные слоты и живые лайв игры на месте. Очень приятная поддержка на связи круглосуточно, дали за игру личного менеджера тоже в общении приятный чел частенько дает покрутить бонусы, бонусы не пустышки можно отыграть и выводить, кэшбэк тоже норм тут хоть и не самый большой процент какой я видел но я его отыгрывал в 200% с плюсом от изначальной суммы, нигде так не получалось только у них. вавада нормально так мне давала балик поднимать и на вывод ставить, так что в сердечко мое запала играю тут довольно часто
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 17 мая
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, очень приятно, что вы отмечаете достоинства нашего проекта:)
Мы от души желаем вам отличных игр, крупных выигрышей и удачи!

честный казик

Vexel среда, 15 мая
все отлично, честный казик, быстрый деп и вывод, большой выбор слотов, работает все отлично без глюков и багов. Отдача чувствуется нормально, о одну калитку казик не играет, не скамит скриптой, дает выигрывать и выводить. Рекомендую
Достоинства:
  1. Не обманывают
  2. Быстрый деп - быстрый вывод
  3. Не тормозит и не глючит
  4. Много слотов и провайдеров
  5. Отдача приятная, не жрет, дает выигрывать и выводить
Недостатки:
  1. нету
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada пятница, 17 мая
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и что отмечаете достоинства нашего проекта, для нас очень важно создавать максимально комфортные условия для всех игроков. Мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было удобно играть в нашем проекте.
Желаем вам удачи и крупных выигрышей!

Было бы больше бонусов было бы круче

Vikulya1994 среда, 15 мая
я хочу больше бонусов!!! пожалуйста biggrin
потому что конечно всё вроде даёт но непонятно как бонусы зарабатываются и хочется их побольше а дают не так много!!!! russian_ru
Здравствуйте
Спасибо за отзыв. Понимаем, насколько важны для игроков различные бонусы. Именно поэтому у нас действует лояльная бонусная программа. Так, каждый новый пользователь после регистрации получает приветственные бонусы (100 FS в Great Pigsby Megaways и 100% за первый депозит). Также бонусы начисляются автоматически в зависимости от игровой активности. Помимо этого, мы регулярно устраиваем розыгрыши промокодов в наших соцсетях. Чтобы у игроков было как можно больше возможностей получить выигрыш. У нас предусмотрены бонусы ко дню рождения, для этого нужно в день рождения (или в течение 2 недель после него) обратиться в чат поддержки на сайте казино для рассмотрения бонуса.
Мы очень надеемся, что вы вскоре получите заветный бонус, не забывайте проверять его наличие в соответствующем разделе в вашем аккаунте.
Желаем вам больших выигрышей и удовольствия от игры!

круто и интересно

KemeBack среда, 15 мая
я уже провел здесь полжизни и не собираюсь останавливаться. казино это оч плохо и всем советую не играть но если играете то играйте тут)
хз что еще написать... мой любый слот бонанза дал мне много чего)
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 16 мая
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, крайне приятно слышать, что вы рекомендуете наше казино.
Желаем вам побольше заносов и интересных игр!

Если денег надо...

Елисей среда, 15 мая
На мой скромный взгляд среди онлайн казино вава как раз таки одни из топов. У них довольно строгие правила, но у кого из казино нет?! Зато рега без верифа проходит, что очень даже удобно. Правда всего один аккаунт разрешают иметь, находят как-то мои другие, блокируют. Но при этом всегда вежливы, стараются все объяснять. Грешат скриптами, если вопрос видимо часто задается... Читать отзыв На мой скромный взгляд среди онлайн казино вава как раз таки одни из топов. У них довольно строгие правила, но у кого из казино нет?! Зато рега без верифа проходит, что очень даже удобно. Правда всего один аккаунт разрешают иметь, находят как-то мои другие, блокируют. Но при этом всегда вежливы, стараются все объяснять. Грешат скриптами, если вопрос видимо часто задается какой-то. Есть выигрыши и проигрыши, стараюсь не рвать на голове волосы когда проигрываюсь
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 16 мая
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего казино. Соблюдение правил - действительно один из приоритетных принципов нашего проекта, поэтому просим соблюдать их.
Искренне желаем вам удачи и классных игр!

Почти везде работает

Titto среда, 15 мая
Нравится, что почти во всех странах хорошо работает. Работа такая, что нужно постоянно перемещаться по разным странам. И иногда охота рубануть, если есть настроение. И сталкивался с тем, что не все казино норм работают в тех или иных странах. А тут охват большой. Конечно можно впн включить но бесплатные работают через раз, больше мороки
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada четверг, 16 мая
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем проекте. От души желаем вам отличных игр и крупных выигрышей!

Зайти и выйти

Бизнесмен вторник, 14 мая
Регистрация вообще без проблем прошла, ничего верифить не пришлось. С депозитом помучился знатно, конечно, но в итоге удалось нормально так бонус отыграть. Вывел средства и думаю больше не заходить))
1 согласен 2 не согласны
Добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с проблемой внесения депозита, мы активно работаем над тем, чтобы всем игрокам было удобно и комфортно пополнять баланс. Однако на данный момент, действительно наблюдаются определенные сложности с внесением депозита с помощью карт, мы уже делаем все возможное, чтобы побыстрее решить это. В то же время отметим, что пополнять можно с помощью карт разных банков, разными суммами (не круглыми) или же альтернативой (крипто или эл кошельки)
Искренне надеемся, что вы измените мнение:)

Хороший казич

Ритка вторник, 14 мая
Одно их немногих казино, где я играла, выпадали большие иксы в слотах. Выводила тоже без проблем. Одна знакомая нарвалась на сайт скам вавады, там деньги у нее просили. Написала в поддержку с зеркала где сама играю, ответили что это скам. Поэтому будте осторожны не ведитесь если просят денег вообще нигде
1 согласен 2 не согласны
Добрый день
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, в интернете есть различные фишинговые сайты, которые не имеют никакого отношения к нашему проекту и просто занимаются мошенничеством и обманывают пользователей для получения выгоды.
Для регистрации, равно как и для вывода денег, на нашем сайте не нужно кому-то доплачивать. Также в нашем проекте не нужно вносить какие-либо средства для подтверждения аккаунта.
Рекомендуем пользоваться актуальными ссылками из нашего канала в тг (cvavada) чтобы избежать попадания на фишинговые сайты.

В последнее время.. Что то не понятное происходит и с платёжками через карту

Виктор вторник, 14 мая
Здравствуйте всем !!
Привет вавада... С платёжками какая то беда..раз через раз получается сделать депозит через банковскую карту..есть три варианта закинуть депозит через p2p всегда ошибки
А так зачётное казино.. Красавцы... Обожаю... Покеда !))
1 согласен 1 не согласен
Добрый день!
На данный момент, есть определенные сложности с депами по карте. Пока что попробуйте вносить с карт разных банков, разные суммы (не круглые) или воспользуйтесь альтернативой, например, крипто или электронные кошельки.
Мы уже работаем над исправлением и делаем все возможное, чтобы всем игрокам было удобно и комфортно вносить депозиты и играть в нашем казино.

Спасли мои деньги

ЛЕХА понедельник, 13 мая
Мой аккаунт был взломан, поддержка написала мне, мой ли кошелек, а это был не мой. В итоге заблокировали мне аккаунт. я поменял пароль и установил доп защиту с еще одним паролем. Спасибо, что так быстро все сделали и сохранили мне деньги. Я думал им вообще пофиг кому выводить, но на деле очень удивили.
Что касается игры, то норм играет, как... Читать отзыв
Что касается игры, то норм играет, как и везде плюс минус. Иногда дает, иногда вообще нет.
Достоинства:
  1. оказались честнее, чем все говорят
Недостатки:
  1. трудно выиграть большие суммы
2 согласны 3 не согласны
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 14 мая
Здравствуйте)
Вопросы безопасности, в том числе выводов, для нас - в приоритете. Поэтому большое внимание мы уделяем проверке данных. Очень рады, что ситуация разрешилась наилучшим образом. Желаем вам крупных выигрышей и ярких игр!

Хорошое онлайн казино

Evgenii понедельник, 13 мая
Классное игровое сообщество. Всегда есть, где достать бонусы, если следить за разными стримерами, их группами в разных медиа. Также у Вавада довольно классно сделан канал в телеграме, там новости, бонусы иногда бывают. Обновляют количество слотов. Их там и так много, но постоянно растет.
1 согласен 1 не согласен
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada вторник, 14 мая
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта, мы и далее будем делать все возможное, чтобы вам было удобно и комфортно играть у нас. От души желаем вам отличных игр!

Казино

Friends-Casino.com