Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С для кожи, волос, суставов и связок отзывы

5.0

Отличный, качественный коллаген!

Анна
понедельник, 22 апреля
Польза коллагена для организма очень высока, но, к сожалению, уже после 25 лет организм начинает его вырабатывать все меньше и меньше. Поэтому каждой девушке стоит задуматься о том, чтобы начать его принимать. Выбирала между морским и пептидным коллагеном. Выбор пал все таки на второй вариант, т.к. он лучше всего усваивается организмом.Заказала себе Пептидный коллаген порошок с витамином С Rexy. ... Читать отзыв Польза коллагена для организма очень высока, но, к сожалению, уже после 25 лет организм начинает его вырабатывать все меньше и меньше. Поэтому каждой девушке стоит задуматься о том, чтобы начать его принимать. Выбирала между морским и пептидным коллагеном. Выбор пал все таки на второй вариант, т.к. он лучше всего усваивается организмом.Заказала себе Пептидный коллаген порошок с витамином С Rexy. Выбрала именно этого производителя по ряду причин:- в составе есть витамин С благодаря, которому коллаген усваивается лучше;- данный коллаген не содержит сахар;- в нем используется премиальный говяжий коллаген I и III типов.Для удобства коллаген продается сразу с мерной ложечкой. Принимать нужно по одной мерной ложке раз в день за 30 минут. Порошок можно размешать в воде или в соке. Классно, что есть разные вкусы:- нейтральный- манго- лимон-ваниль.Я выбрала лимон-ваниль. Пробовала размешивать и в воде и в соке, потом остановилась только на воде, т.к. вкус приятный и не нужно его перебивать вкусом сока.Принимала коллаген четко по инструкции в течение месяца. Эффект очень ощутимый. Начиная от внешности и заканчивая внутренним состоянием. У меня заметно повысился тургор кожи, она стала более эластичная, тон кожи стал ровный, цвет более свежим. Я занимаюсь спортом и бывало, что чувствовала дискомфорт в коленях вовремя и после тренировки, но после приема коллагена дискомфорт больше не ощущаю.
Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Эффективный
  3. Приятный на вкус
  4. Есть мерная ложечка
Недостатки:
  1. Не нашла

Одни плюсы в этом коллагене!

Светлана
21 августа, 2023 год
Для кожи, волос, ногтей обязательно нужно принимать коллаген. Я регулярно пропиваю пептидный коллаген Rexy по многим причинам. У них очень крутые протеиновые батончики без сахара. Коллаген у них пептидный , в порошке это большой плюс для усвоения в организме. Так же он усилен витамином С, это тоже играет большую роль. Есть разные вкусы. У меня со вкусом манго, я... Читать отзыв Для кожи, волос, ногтей обязательно нужно принимать коллаген. Я регулярно пропиваю пептидный коллаген Rexy по многим причинам. У них очень крутые протеиновые батончики без сахара. Коллаген у них пептидный , в порошке это большой плюс для усвоения в организме. Так же он усилен витамином С, это тоже играет большую роль. Есть разные вкусы. У меня со вкусом манго, я его просто обожаю. В банке есть мерная ложка, это очень удобно, банка рассчитана на 30 порций. Мне нравится, как работает этот коллаген. Особенно отражается на коже, она без шелушений, напитанная и не сохнет. Ногти не слоятся, волосы блестят, супер коллаген. Я его пью три раза в год по 1 месяцу.

Понравился коллаген в такой форме, пептидный Rexy беру на заметку

Татьяна
10 июля, 2023 год
Пептидный коллаген пробовала впервые и мне очень зашел. Форма удобная, водорастворимая, вкус невероятный - манго! Коллаген Rexy еще обогащен витамином С, прием всего раз в сутки до еды за полчаса. На самой банке все расписано, способ приема и вся информация о продукте. Два месяца принимаю и вижу, как меняется кожа, ногти, волосы.... Читать отзыв Пептидный коллаген пробовала впервые и мне очень зашел. Форма удобная, водорастворимая, вкус невероятный - манго! Коллаген Rexy еще обогащен витамином С, прием всего раз в сутки до еды за полчаса. На самой банке все расписано, способ приема и вся информация о продукте. Два месяца принимаю и вижу, как меняется кожа, ногти, волосы. Результат крутой, особенно по коже видно, будто сто уколов гиалуронки вколола :) Покупала на Озоне, стоит банка на месяц по моей скидке 540 рублей. Буду принимать и дальше, к другим формам не хочу возвращаться.
Достоинства:
  1. коллаген пептидный, круто усваивается, вкусный напиток, кожа преобразилась, цена адекватная, банки хватает на месяц.
Недостатки:
  1. не вижу никаких минусов

Пептидный коллаген порошок с витамином С Rexy - лучший для красоты женщин.

Людмила
22 июня, 2023 год
Последнее время очень много слышала о том, что женщины все чаще и чаще стали принимать коллаген и очень довольны результатом. Так как мне 34 года, кожа, волосы, суставы и мышцы далеко не в идеальном состоянии уже, поэтому тоже решила пропить коллаген. Выбрала я пептидный коллаген порошок с витамином С Rexy со вкусом лимона и ванили. Коллаген оказался очень эффективным, в... Читать отзыв Последнее время очень много слышала о том, что женщины все чаще и чаще стали принимать коллаген и очень довольны результатом. Так как мне 34 года, кожа, волосы, суставы и мышцы далеко не в идеальном состоянии уже, поэтому тоже решила пропить коллаген. Выбрала я пептидный коллаген порошок с витамином С Rexy со вкусом лимона и ванили. Коллаген оказался очень эффективным, в его составе говяжий коллаген и витамин С. На вкус он сладковат, так как в его составе присутствует натуральный сахарозаменитель - стевия. Коллаген Rexy в форме порошка, он содержится в пластиковой банке объемом 180 мл., рассчитан на 30 порций, для удобства имеется мерная ложка.Я на протяжении курса приема ежедневно растворяла 1 мерную ложку порошка коллагена в стакане с водой и принимала за пол часа до приема пищи.Результатом довольна, теперь понимаю, почему так много о нем говорят женщины. Моя кожа стала более свежей, упругой, волосы крепче стали, суставы не беспокоят и стала чувствовать себя значительно лучше.

Пептидный коллаген для красоты Кexy - отличный вариант для ценителей коллагена

Елена Ремнева
7 мая, 2023 год
Про пользую питьевого коллагена знаю и периодически принимаю. Сегодня расскажу про коллаген, который мне особенно понравился - это Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С для кожи, волос, суставов и связок, сыпучая спортивная добавка 30 порций. Заказала на Озоне за 550 рублей банку объемом 180 мл. В ней содержимое в виде порошка белого цвета, с мерной ложечкой. На... Читать отзыв Про пользую питьевого коллагена знаю и периодически принимаю. Сегодня расскажу про коллаген, который мне особенно понравился - это Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С для кожи, волос, суставов и связок, сыпучая спортивная добавка 30 порций. Заказала на Озоне за 550 рублей банку объемом 180 мл. В ней содержимое в виде порошка белого цвета, с мерной ложечкой. На самой банке указан способ приготовления. Коллаген ( 1 мерная ложка) залить 100 мл воды и выпить утром за 30 минут до еды. Напиток очень вкусный, сладковатый, растворяется коллаген без осадка и остатка. Принимала месяц, волосы стали блестеть, кожа без всыпаний, ногти крепче, состояние отличное. Также питьевой коллаген используют для похудения, потому что он стимулирует метаболизм. Я на ПП и спорте, для меня это еще один плюс! Коллаген Rexy отличный. недорогой и очень эффективный.
Достоинства:
  1. приятный на вкус, недорогой, обогащен витамином С, укрепляет волосы, ногти, улучшает качество кожи, помогает ускорить метаболизм
Недостатки:
  1. нет!
Читать все отзывы