Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С для кожи, волос, суставов и связок отзывы

Одни плюсы в этом коллагене!

Светлана 21 августа, 2023 год
Для кожи, волос, ногтей обязательно нужно принимать коллаген. Я регулярно пропиваю пептидный коллаген Rexy по многим причинам. У них очень крутые протеиновые батончики без сахара. Коллаген у них пептидный , в порошке это большой плюс для усвоения в организме. Так же он усилен витамином С, это тоже играет большую роль. Есть разные вкусы. У меня со вкусом манго, я... Читать отзыв Для кожи, волос, ногтей обязательно нужно принимать коллаген. Я регулярно пропиваю пептидный коллаген Rexy по многим причинам. У них очень крутые протеиновые батончики без сахара. Коллаген у них пептидный , в порошке это большой плюс для усвоения в организме. Так же он усилен витамином С, это тоже играет большую роль. Есть разные вкусы. У меня со вкусом манго, я его просто обожаю. В банке есть мерная ложка, это очень удобно, банка рассчитана на 30 порций. Мне нравится, как работает этот коллаген. Особенно отражается на коже, она без шелушений, напитанная и не сохнет. Ногти не слоятся, волосы блестят, супер коллаген. Я его пью три раза в год по 1 месяцу. Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С для кожи, волос, суставов и связок - Одни плюсы в этом коллагене! Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С для кожи, волос, суставов и связок - Одни плюсы в этом коллагене! Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С для кожи, волос, суставов и связок - Одни плюсы в этом коллагене!

Понравился коллаген в такой форме, пептидный Rexy беру на заметку

Татьяна 10 июля, 2023 год
Пептидный коллаген пробовала впервые и мне очень зашел. Форма удобная, водорастворимая, вкус невероятный - манго!

Коллаген Rexy еще обогащен витамином С, прием всего раз в сутки до еды за полчаса. На самой банке все расписано, способ приема и вся информация о продукте.

Два месяца принимаю и вижу, как меняется кожа, ногти, волосы.... Читать отзыв
Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С для кожи, волос, суставов и связок - Понравился коллаген в такой форме, пептидный Rexy беру на заметку
Два месяца принимаю и вижу, как меняется кожа, ногти, волосы. Результат крутой, особенно по коже видно, будто сто уколов гиалуронки вколола :) Покупала на Озоне, стоит банка на месяц по моей скидке 540 рублей. Буду принимать и дальше, к другим формам не хочу возвращаться.
Достоинства:
  1. коллаген пептидный, круто усваивается, вкусный напиток, кожа преобразилась, цена адекватная, банки хватает на месяц.
Недостатки:
  1. не вижу никаких минусов

Пептидный коллаген порошок с витамином С Rexy - лучший для красоты женщин.

Людмила 22 июня, 2023 год
Последнее время очень много слышала о том, что женщины все чаще и чаще стали принимать коллаген и очень довольны результатом. Так как мне 34 года, кожа, волосы, суставы и мышцы далеко не в идеальном состоянии уже, поэтому тоже решила пропить коллаген. Выбрала я пептидный коллаген порошок с витамином С Rexy со вкусом лимона и ванили. Коллаген оказался очень эффективным, в... Читать отзыв Последнее время очень много слышала о том, что женщины все чаще и чаще стали принимать коллаген и очень довольны результатом. Так как мне 34 года, кожа, волосы, суставы и мышцы далеко не в идеальном состоянии уже, поэтому тоже решила пропить коллаген. Выбрала я пептидный коллаген порошок с витамином С Rexy со вкусом лимона и ванили. Коллаген оказался очень эффективным, в его составе говяжий коллаген и витамин С. На вкус он сладковат, так как в его составе присутствует натуральный сахарозаменитель - стевия. Коллаген Rexy в форме порошка, он содержится в пластиковой банке объемом 180 мл., рассчитан на 30 порций, для удобства имеется мерная ложка.
Я на протяжении курса приема ежедневно растворяла 1 мерную ложку порошка коллагена в стакане с водой и принимала за пол часа до приема пищи.
Результатом довольна, теперь понимаю, почему так много о нем говорят женщины. Моя кожа стала более свежей, упругой, волосы крепче стали, суставы не беспокоят и стала чувствовать себя значительно лучше.
Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С для кожи, волос, суставов и связок - Пептидный коллаген порошок с витамином С Rexy - лучший для красоты женщин.

Пептидный коллаген для красоты Кexy - отличный вариант для ценителей коллагена

Елена Ремнева 7 мая, 2023 год
Про пользую питьевого коллагена знаю и периодически принимаю. Сегодня расскажу про коллаген, который мне особенно понравился - это Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С для кожи, волос, суставов и связок, сыпучая спортивная добавка 30 порций.

Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С для кожи, волос, суставов и связок, - Пептидный коллаген для красоты Кexy - отличный вариант для ценителей коллагена
Заказала на Озоне за 550 рублей банку объемом 180 мл. В ней содержимое в виде порошка белого цвета, с мерной ложечкой. На самой банке указан способ приготовления. Коллаген ( 1 мерная ложка) залить 100 мл воды и выпить утром за 30 минут до еды.

Напиток очень вкусный, сладковатый, растворяется коллаген без осадка и остатка.
Принимала месяц, волосы стали блестеть, кожа без всыпаний, ногти крепче, состояние отличное. Также питьевой коллаген используют для похудения, потому что он стимулирует метаболизм. Я на ПП и спорте, для меня это еще один плюс! Коллаген Rexy отличный. недорогой и очень эффективный.
Достоинства:
  1. приятный на вкус, недорогой, обогащен витамином С, укрепляет волосы, ногти, улучшает качество кожи, помогает ускорить метаболизм
Недостатки:
  1. нет!

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)