Пептидный коллаген для красоты Кexy - отличный вариант для ценителей коллагена - Отзывы о Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С для кожи, волос, суставов и связок

Отзыв написан 7 мая, 2023 год 2 просмотра
Про пользую питьевого коллагена знаю и периодически принимаю. Сегодня расскажу про коллаген, который мне особенно понравился - это Rexy Пептидный коллаген порошок с витамином С для кожи, волос, суставов и связок, сыпучая спортивная добавка 30 порций.
Пептидный коллаген порошок Rexy с витамином С для кожи, волос, суставов и связок, - Пептидный коллаген для красоты Кexy - отличный вариант для ценителей коллагена
Заказала на Озоне за 550 рублей банку объемом 180 мл. В ней содержимое в виде порошка белого цвета, с мерной ложечкой. На самой банке указан способ приготовления. Коллаген ( 1 мерная ложка) залить 100 мл воды и выпить утром за 30 минут до еды.

Напиток очень вкусный, сладковатый, растворяется коллаген без осадка и остатка.
Принимала месяц, волосы стали блестеть, кожа без всыпаний, ногти крепче, состояние отличное. Также питьевой коллаген используют для похудения, потому что он стимулирует метаболизм. Я на ПП и спорте, для меня это еще один плюс! Коллаген Rexy отличный. недорогой и очень эффективный.

Достоинства:
  1. приятный на вкус, недорогой, обогащен витамином С, укрепляет волосы, ногти, улучшает качество кожи, помогает ускорить метаболизм
Недостатки:
  1. нет!

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер