Распутница Возбуждающие капли отзывы

4.4

Познакомилась с новой собой)

Ксения
11 апреля, 2024 год
С этими каплями я раскрылась совсем с другой стороны. Даже спустя долгое время совместной жизни с парнем, в постели я оставалась скованной и не могла показать всех чувств которые я к нему испытываю. Он этого не замечал обижался, но я ничего не могла с собой поделать, такой вот я человек..((( Из за этого проблемы появлялись и в других моментах в... Читать отзыв С этими каплями я раскрылась совсем с другой стороны. Даже спустя долгое время совместной жизни с парнем, в постели я оставалась скованной и не могла показать всех чувств которые я к нему испытываю. Он этого не замечал обижался, но я ничего не могла с собой поделать, такой вот я человек..((( Из за этого проблемы появлялись и в других моментах в нашей жизни. Я понимала что нужно что то с этим делать, но не знала с чего начать, и стала искать в интернете решение, как можно лучше всего поступить)) На глаза попались возбуждающие капли, я конечно сначала боялась их использовать, но когда прочитала состав, поняла, что он натуральный и ничего вредного в них нет))) Перед очередным вечером, решила удивить возлюбленного и выпила их, 45 капелек на стакан воды, как по мне ничего сложного)) эффект не заставил себя долго ждать, сразу позвала его в комнату..)) Такое было впервые, такие ощущения, я не знала что я так могу, от скованности и след простыл, а сами ощущения были под другим углом)) Н о самое главное понравилось и парню, после их использования больше никаких проблем в нашей жизни не осталось))
Достоинства:
  1. Быстрый эффект, не вредные
Недостатки:
  1. Не нашла

История про чудесные капли D'Umor Распутница

Полина
14 сентября, 2023 год
Всем привет , хочу рассказать про возбуждающие капли Распутница от D'umor. С мужем в браке уже 10 лет. Все было нормально , но спустя время , примерно последние 2 года любовью мы занимаемся очень редко ( максимум раз в 3 недели). Возможно, это из-за однообразия подумала я тогда. Пробовали с ним всяческие способы решения данной проблемы. Пробовали ролевые игры но... Читать отзыв Всем привет , хочу рассказать про возбуждающие капли Распутница от D'umor. С мужем в браке уже 10 лет. Все было нормально , но спустя время , примерно последние 2 года любовью мы занимаемся очень редко ( максимум раз в 3 недели). Возможно, это из-за однообразия подумала я тогда. Пробовали с ним всяческие способы решения данной проблемы. Пробовали ролевые игры но для меня это казалось как-то дико. Ходили к семейному психологу но не очень помогло. Однажды, утром на выходных мой муж приготовил мне завтрак и мы сидели ели пили чай. Тут спустя полчаса мне очень сильно захотелось его. Я сама от себя офигела почему было такое влечение к нему , ощущения какие-то сильные были . Как выяснилось , мой мужик на работе поделился своей проблемой с друзьями на заводе и предложили ему купить женский афродизиак. Он купил капли "Распутница" от D'umor. И в тот самый день когда он приготовил для меня завтрак он подлил эти капли в чай. До сих пор пользуюсь , этими каплями, очень помогло решить проблемы с моей раскрепощенностью и либидо. Теперь почти каждый день занимаемся любовью , я так благодарна этому продукту.
Достоинства:
  1. Стоят дешево , эффект почти сразу , помогает раскрепоститься
Недостатки:
  1. отсутствуют

Не плохо повышают либидо

Рая
29 августа, 2023 год
У нас спарнем начались проблемы в отношениях, потому что емй не хватает внимания. Но у меня низкое либидо и ничего сэтим поделать не могу. Подруга посоветовала возбуждающие капли для женщин Распутница. Я решила попробовать, ведь состав натуральный и он не может навредить. Пришла красивая баночка. Капли почти без вкуса и запаха. Использовала строго по инструкции и результат появился уже... Читать отзыв У нас спарнем начались проблемы в отношениях, потому что емй не хватает внимания. Но у меня низкое либидо и ничего сэтим поделать не могу. Подруга посоветовала возбуждающие капли для женщин Распутница. Я решила попробовать, ведь состав натуральный и он не может навредить. Пришла красивая баночка. Капли почти без вкуса и запаха. Использовала строго по инструкции и результат появился уже на второй неделе. Отношения конечно же улучшились и либидо повысилось... А ощущения... просто сказка! Никогда не испытывала таких эмоций. Поэтому смело рекомендую и вам!

Добавит огоньку в вашу интимную жизнь

Кристиночка
15 августа, 2023 год
Мы с парнем любим часто экспериментировать со всяким разным в постеле. Любим попробовать что-то новое из интимной косметики, разные костюмированные игры и так далее. Но недавно мы наткнулись на возбуждающие капли Распутница. Честно, несмотря на опыт, мы не знали, что такие капли существуют. В описании указано что действует как виагра только для женщин. Нам стало интересно и мы... Читать отзыв Мы с парнем любим часто экспериментировать со всяким разным в постеле. Любим попробовать что-то новое из интимной косметики, разные костюмированные игры и так далее. Но недавно мы наткнулись на возбуждающие капли Распутница. Честно, несмотря на опыт, мы не знали, что такие капли существуют. В описании указано что действует как виагра только для женщин. Нам стало интересно и мы решили попробовать заказать.Все пришло в срок в анонимном пакете, за это продавцу отдельное уважение но упаковка здесь не главное а главное эффект. Мы решили устроить себе романтический вечер для атмосферы. Зажгли свечи, приятная музыка и расслабляющая обстановка. Капли я добавляла в сок, постороннего привкуса не почувствовала, что порадовало. Через какое-то время капли подействовали. Тело расслабилось а внизу все стало мокро. Я тут же накинулась на своего молодого человека и мы вместе провели замечательную ночь.Мне капли понравились, из плюсов могу отметить что эффект длиться долго, но может утомить вашу вторую половинку) Теперь периодически используем эти капли, чтобы добавить еще больше страсти в сексе.
Достоинства:
  1. Хорошие капли
  2. Дают сильное возбуждение
Недостатки:
  1. Партнёр устаёт

Капсулы Распутница.

Парень
18 июля, 2023 год
Заказал на официальном сайте... Перезвонили сразу... много рассказывали. В итоге уговорили взять для полного эффекта и мужской и женский, по 75 капсул., доставка бесплатно, стоимость 7 400руб. В итоге пришёл только женский, упаковка подделка, дозвониться по номеру с которого мне звонили не возможно... все операторы постоянно заняты. На почте заплатил 7 900руб... Вообщем чистый развод.. даже пробовать не... Читать отзыв Заказал на официальном сайте... Перезвонили сразу... много рассказывали. В итоге уговорили взять для полного эффекта и мужской и женский, по 75 капсул., доставка бесплатно, стоимость 7 400руб. В итоге пришёл только женский, упаковка подделка, дозвониться по номеру с которого мне звонили не возможно... все операторы постоянно заняты. На почте заплатил 7 900руб... Вообщем чистый развод.. даже пробовать не будем.

Секретный помощник

Наталия Круглова
29 июня, 2023 год
Вместе с мужем живем уже около 5 лет, последнее время стала наблюдать что во время ПА стала нервничать, появилась тревожность, не могу расслабиться и выкинуть все мысли из головы. ПА не приносит былых ярких эмоций и ощущений. Работа у меня нервная работаю с цифрами и отчетами, несу огромную ответственность в своей компании, с каждым месяцем нагрузка становилась все больше, а... Читать отзыв Вместе с мужем живем уже около 5 лет, последнее время стала наблюдать что во время ПА стала нервничать, появилась тревожность, не могу расслабиться и выкинуть все мысли из головы. ПА не приносит былых ярких эмоций и ощущений. Работа у меня нервная работаю с цифрами и отчетами, несу огромную ответственность в своей компании, с каждым месяцем нагрузка становилась все больше, а еще и к лету много людей уволилось, моя работа только прибавилась. Больше стала нервничать и думать об этом. Наверное поэтому начались проблемы в интимном плане. Обсудив вместе с мужем мою ситуацию решили поискать выход, погуглили нашли капли "Распутница". Производитель обещает, что "Исчезает тревожность. Женщина получает возможность расслабиться и полностью отдается во власть ощущений". Отзывы тоже почитали, нас всё устроило и мы заказали. Товар пришел быстро. Красивое оформление упаковки. Стала пить согласно инструкции. Эффект стал понемногу проявляться уже с первой недели, сначала был малозаметный, а потом эмоции и восторг накрыли огромным потоком. Пью уже месяц и очень довольна результатом, наш ПА стал как пять лет назад, при встречи с мужем. Я уже и забыла как это было круто. В общем девочки берите не пожалеете.
Достоинства:
  1. красивый дизайн
  2. доступный по цене
  3. рабочее средство

Потрясающий афродизиак для женщин

marina
31 мая, 2023 год
Привет! Мы с парнем постоянно экспериментируем в постели, пробуем разные штучки, гели и капли. И тут на просторах вб у компании D'umor мы обнаружили ещё одни капельки в нашу коллекцию - Распутница. Отзывы были потрясающие, а эффект гарантируют отличный, вот и мы решили попробовать. Начала я их принимать как было написано по инструкции. Результат был заметен практически сразу. Вся... Читать отзыв Привет! Мы с парнем постоянно экспериментируем в постели, пробуем разные штучки, гели и капли. И тут на просторах вб у компании D'umor мы обнаружили ещё одни капельки в нашу коллекцию - Распутница. Отзывы были потрясающие, а эффект гарантируют отличный, вот и мы решили попробовать. Начала я их принимать как было написано по инструкции. Результат был заметен практически сразу. Вся кровь прилила к одному месту, а желание было дикое. У меня было столько сил и энергии, что я думала как бы парень не устал от меня. Действие капель продолжалось около четырёх часов. Я рекомендую всем приобрести данный товар в качестве разнообразия. Мы с парнем ставим каплям 100 из 100!!!!
Достоинства:
  1. красивая упаковка, долгий эффект, быстро действуют, побочек не вызывают
Недостатки:
  1. не увидела
Читать все отзывы