Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос Insight Restructurizing Shampoo отзывы

5.0
1 отзыв / 259 просмотров

Мне хорошо подходит

Таня
12 июля, 2019 год
Пользуюсь восстанавливающим шампунем для поврежденных волос Insight уже около полугода. Использую его только с кондиционером этой же серии. Мне средство подошло, волосы после использования выглядят ухоженно, присутствует объем. Обычно я меняю шампуни раз в месяц или два, так как начинает появляться привыкание, волосы уже не так хорошо реагируют на шампунь, может даже появиться перхоть. Но с этим шампунем, как ни... Читать отзыв Пользуюсь восстанавливающим шампунем для поврежденных волос Insight уже около полугода. Использую его только с кондиционером этой же серии. Мне средство подошло, волосы после использования выглядят ухоженно, присутствует объем. Обычно я меняю шампуни раз в месяц или два, так как начинает появляться привыкание, волосы уже не так хорошо реагируют на шампунь, может даже появиться перхоть. Но с этим шампунем, как ни странно, такого пока не произошло. Все так же хорошо и красиво! Поэтому пока я не меняю его и продолжаю пользоваться. Видимо, моим волосам он подходит.
Читать все отзывы