Опубликовано 12 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 169 просмотров
Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос Insight Restructurizing Shampoo создан для волос, нуждающихся в эффективном, но мягком уходе. Данное средство отлично с этим справляется, так как состоит из природных органических компонентов. Экстракт ростков пшеницы поможет восстановить структуру волос, оживить и наполнить их силой. Он также обеспечит локоны необходимым увлажнением и питанием. Масло оливы придаст волосам объем, гладкость и природное сияние, смягчит даже самые жесткие волосы, сделает их мягкими и послушными. Масло арганы защитит волосы от вредного воздействия окружающей среды и укрепит их. Масло рисовых отрубей простимулирует луковицы волос и ускорит их рост.
Тип волос: поврежденные
Производитель: Insight, Италия

Мне хорошо подходит

Таня 12 июля, 2019 год
Пользуюсь восстанавливающим шампунем для поврежденных волос Insight уже около полугода. Использую его только с кондиционером этой же серии. Мне средство подошло, волосы после использования выглядят ухоженно, присутствует объем. Обычно я меняю шампуни раз в месяц или два, так как начинает появляться привыкание, волосы уже не так хорошо реагируют на шампунь, может даже появиться перхоть. Но с этим шампунем, как ни... Читать отзыв Пользуюсь восстанавливающим шампунем для поврежденных волос Insight уже около полугода. Использую его только с кондиционером этой же серии. Мне средство подошло, волосы после использования выглядят ухоженно, присутствует объем. Обычно я меняю шампуни раз в месяц или два, так как начинает появляться привыкание, волосы уже не так хорошо реагируют на шампунь, может даже появиться перхоть. Но с этим шампунем, как ни странно, такого пока не произошло. Все так же хорошо и красиво! Поэтому пока я не меняю его и продолжаю пользоваться. Видимо, моим волосам он подходит.

Шампунь

Farmasi Naturelle Argan Oil & Caffeine
Farmasi Naturelle Argan Oil & Caffeine

Cliven for men
Cliven for men

Herbal Essences «Мед манука»
Herbal Essences «Мед манука»

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"