Мне хорошо подходит - Отзывы о Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос Insight Restructurizing Shampoo

Отзыв написан 12 июля, 2019 год 178 просмотров
Пользуюсь восстанавливающим шампунем для поврежденных волос Insight уже около полугода. Использую его только с кондиционером этой же серии. Мне средство подошло, волосы после использования выглядят ухоженно, присутствует объем. Обычно я меняю шампуни раз в месяц или два, так как начинает появляться привыкание, волосы уже не так хорошо реагируют на шампунь, может даже появиться перхоть. Но с этим шампунем, как ни странно, такого пока не произошло. Все так же хорошо и красиво! Поэтому пока я не меняю его и продолжаю пользоваться. Видимо, моим волосам он подходит.

Инна 13 июля, 2019 год
Действительно неплохой шампунь. У меня сухие волосы, которые слегка пушатся. Этот шампунь в тандеме с любым кондиционером отлично справляется с сухостью.

Отзывы о шампуне

Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос Insight Restructurizing Shampoo создан для волос, нуждающихся в эффективном, но мягком уходе. Данное средство отлично с этим справляется, так как состоит из природных органических компонентов. Экстракт ростков пшеницы поможет восстановить структуру волос, оживить и наполнить их силой. Он также обеспечит локоны необходимым увлажнением и питанием.... подробнее

Шампунь

Шампунь Adelline