Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос Insight Restructurizing Shampoo отзывы

1 отзыв / 43 просмотра

Мне хорошо подходит

Таня Опубликовано 12 июля, 2019 год
Пользуюсь восстанавливающим шампунем для поврежденных волос Insight уже около полугода. Использую его только с кондиционером этой же серии. Мне средство подошло, волосы после использования выглядят ухоженно, присутствует объем. Обычно я меняю шампуни раз в месяц или два, так как начинает появляться привыкание, волосы уже не так хорошо реагируют на шампунь, может даже появиться перхоть. Но с этим шампунем, как ни...  Читать отзыв Пользуюсь восстанавливающим шампунем для поврежденных волос Insight уже около полугода. Использую его только с кондиционером этой же серии. Мне средство подошло, волосы после использования выглядят ухоженно, присутствует объем. Обычно я меняю шампуни раз в месяц или два, так как начинает появляться привыкание, волосы уже не так хорошо реагируют на шампунь, может даже появиться перхоть. Но с этим шампунем, как ни странно, такого пока не произошло. Все так же хорошо и красиво! Поэтому пока я не меняю его и продолжаю пользоваться. Видимо, моим волосам он подходит.

Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос Insight Restructurizing Shampoo создан для волос, нуждающихся в эффективном, но мягком уходе. Данное средство отлично с этим справляется, так как состоит из природных органических компонентов....