Стоматология «Практика доктора Склярука» отзывы

5.0

Лечат на совесть, опытные врачи

Варвара Григорьева
пятница, 12 апреля
Всегда чисто и уютно, местоположение клиники тоже отличное, удобно добираться после работы. Меняла здесь коронки и ставила 2 пломбы - все отлично держиться Всегда чисто и уютно, местоположение клиники тоже отличное, удобно добираться после работы. Меняла здесь коронки и ставила 2 пломбы - все отлично держиться

Прекрасное отношение к пациенту

Мия Яковлева
понедельник, 8 апреля
Нашли подход к моему пожилому отцу, который очень не любит лечить зубы и еще помнит советскую стоматологию с ее варварскими методами. Так что заставить его пойти на протезирование было целым делом. Но после консультации с Алексеем Викторовичем он пересмотрел свои взгляды. Сейчас ходит с новыми протезами, довольный как слон. Вот что значит любить свою работу, спасибо вам огромное от меня... Читать отзыв Нашли подход к моему пожилому отцу, который очень не любит лечить зубы и еще помнит советскую стоматологию с ее варварскими методами. Так что заставить его пойти на протезирование было целым делом. Но после консультации с Алексеем Викторовичем он пересмотрел свои взгляды. Сейчас ходит с новыми протезами, довольный как слон. Вот что значит любить свою работу, спасибо вам огромное от меня и отца!

Опытная команда врачей

Максим Смирнов
пятница, 5 апреля
Все понравилось, лечусь здесь уже не первый раз и никогда не было проблем. Ничего не навязывают, не пытаются запугать. Люди просто делают свою работу. Благодарю весь персонал клиники, в частности ассистента Ульяну и Игоря Александровича Все понравилось, лечусь здесь уже не первый раз и никогда не было проблем. Ничего не навязывают, не пытаются запугать. Люди просто делают свою работу. Благодарю весь персонал клиники, в частности ассистента Ульяну и Игоря Александровича

Доволен качеством лечения и диагностики

Арсений Платонов
вторник, 2 апреля
По абсолютно дурацкому стечению обстоятельств потерял часть переднего зуба. Вид был так себе, поэтому решил сходить на реставрацию. Зуб восстановили, будто и не терял ничего. Аккуратно, быстро, если не знать даже не поймешь, что была реставрация. Клиника понравилась По абсолютно дурацкому стечению обстоятельств потерял часть переднего зуба. Вид был так себе, поэтому решил сходить на реставрацию. Зуб восстановили, будто и не терял ничего. Аккуратно, быстро, если не знать даже не поймешь, что была реставрация. Клиника понравилась

Очень грамотные врачи и ассистенты, приятно находится в клинике

Павел Коровин
15 марта, 2024 год
Я уже несколько лет лечу зубы в этой стоматологии и ни разу не был разочарован. Протезировался, делал чистку, лечил пульпит. Врачи всегда рады видеть меня и готовы помочь с любыми проблемами, администратор Мила настоящее солнышко. Всегда подберет удобное время для записи, напомнит о приеме. Без сомнения, это место, где я чувствую себя в надежных руках. Я уже несколько лет лечу зубы в этой стоматологии и ни разу не был разочарован. Протезировался, делал чистку, лечил пульпит. Врачи всегда рады видеть меня и готовы помочь с любыми проблемами, администратор Мила настоящее солнышко. Всегда подберет удобное время для записи, напомнит о приеме. Без сомнения, это место, где я чувствую себя в надежных руках.

Спасибо за лечение, всем довольна

Ольга Яковлева
12 марта, 2024 год
Понравилась гигиена - Алина Темурлановна работала под микроскопом, убрала весь камень и налет. Не отчитывала меня за запущенное состояние зубов (сама знаю, что запустила...). Позже пролечила кариес у Игоря Александровича. Понравилась гигиена - Алина Темурлановна работала под микроскопом, убрала весь камень и налет. Не отчитывала меня за запущенное состояние зубов (сама знаю, что запустила...). Позже пролечила кариес у Игоря Александровича.

Лучшая стоматология на моей памяти

Мария Колесникова
8 марта, 2024 год
Персонал здесь дружелюбный, а врачи действительно знают свое дело. Вылечили пульпит, с которым я мучилась больше полугода, спасли свои зубы Персонал здесь дружелюбный, а врачи действительно знают свое дело. Вылечили пульпит, с которым я мучилась больше полугода, спасли свои зубы

Быстро, грамотно и профессионально

Андрей Зеленин
5 марта, 2024 год
Огромное спасибо за прекрасный опыт лечения. Врачи здесь действительно заботятся о пациентах и стараются предложить наилучшие решения для каждого индивидуального случая. Учли мой бюджет, аллергию, подготовили план лечения и ответили на все вопросы. Нет навязчивости. Изначально пришел к ним сделать бесплатную чистку по сертификату, а теперь лечусь только здесь Огромное спасибо за прекрасный опыт лечения. Врачи здесь действительно заботятся о пациентах и стараются предложить наилучшие решения для каждого индивидуального случая. Учли мой бюджет, аллергию, подготовили план лечения и ответили на все вопросы. Нет навязчивости. Изначально пришел к ним сделать бесплатную чистку по сертификату, а теперь лечусь только здесь

Хороший результат!

Ольга
21 января, 2021 год
Мне понадобилось поставить несколько зубов (после автомобильной аварии зубы были в ужасном состоянии). Эту клинику посоветовала моя соседка по подъезду. Записали меня на консультацию к доктору Сухову. Консультационный прием начался вовремя, Андрей Андреевич сразу рассказал, какой план лечения предлагает. Обсудили установку нескольких имплантов и я начала ездить в клинику. Все требования по безопасному посещению в клинике соблюдаются, доктор был приветлив,... Читать отзыв Мне понадобилось поставить несколько зубов (после автомобильной аварии зубы были в ужасном состоянии). Эту клинику посоветовала моя соседка по подъезду. Записали меня на консультацию к доктору Сухову. Консультационный прием начался вовремя, Андрей Андреевич сразу рассказал, какой план лечения предлагает. Обсудили установку нескольких имплантов и я начала ездить в клинику. Все требования по безопасному посещению в клинике соблюдаются, доктор был приветлив, пояснял, как и что будет делать. Результатом я довольна - зубной ряд восстановлен полностью, я смело улыбаюсь и кушать мне комфортно.

Качественное лечение

Маргарита
22 ноября, 2020 год
Первый раз пришла в клинику в середине августа с острой болью в зубе (клиника рядом с моей работой, решила узнать, смогут ли принять вне очереди). Ждала минут 10-15, меня приняла Елена Александровна. Доктор полечила зуб быстро, было не больно. Обстановка в клинике мне понравилась - чисто, уютно, соблюдаются все требования по безопасности. Учитывая, что во время лечения больного зуба доктор... Читать отзыв Первый раз пришла в клинику в середине августа с острой болью в зубе (клиника рядом с моей работой, решила узнать, смогут ли принять вне очереди). Ждала минут 10-15, меня приняла Елена Александровна. Доктор полечила зуб быстро, было не больно. Обстановка в клинике мне понравилась - чисто, уютно, соблюдаются все требования по безопасности. Учитывая, что во время лечения больного зуба доктор сказала, что еще другие зубы требуют лечения, я уже планово побывала в клинике и мне поставили качественные пломбы. Обслуживание на высоком уровне, оборудование новейшее и по ценам вполне умеренно.

Наша семейная стоматология

Инна
10 сентября, 2020 год
Эта стоматология у нас рядом с домом, поэтому мы уже привыкли всей семьей лечиться здесь. Клиника хорошая, все услуги, за которыми мы сюда обращались, нам оказывали качественно и по справедливой цене. Последнее, с чем лично я сюда приходила - удаление зубов мудрости на верхней челюсти. Операция прошла быстрее, чем я ожидала, было не больно, несмотря на то, что строение челюсти... Читать отзыв Эта стоматология у нас рядом с домом, поэтому мы уже привыкли всей семьей лечиться здесь. Клиника хорошая, все услуги, за которыми мы сюда обращались, нам оказывали качественно и по справедливой цене. Последнее, с чем лично я сюда приходила - удаление зубов мудрости на верхней челюсти. Операция прошла быстрее, чем я ожидала, было не больно, несмотря на то, что строение челюсти у меня своеобразное, и хирургу было непросто. Лунки зажили за несколько дней, как и нужно, все в порядке. Ну а так, лечим здесь периодически кариес, делаем чистку зубов, если понадобится имплантация, тоже придем сюда. Важно, когда врачам можно доверять. И когда они работают на современном оборудовании и в стерильных условиях. Все это здесь есть.

Грамотное лечение даже запущенного кариеса.

Анна Огнева
10 августа, 2020 год
Записалась по острой боли, когда часть зуба была уже разрушена и начался отек. Мне лечение проводила Ушакова Елена Викторовна. Врач оперативно назначила мне рентген, объяснила, что нерв воспален и кровит. Почистила каналы и поставил временную пломбу. Далее я уже приходила на повторный прием на постановку постоянной пломбы. Хочу сказать, что Елена Викторовна, не только классный, грамотный стоматолог, но и человек... Читать отзыв Записалась по острой боли, когда часть зуба была уже разрушена и начался отек. Мне лечение проводила Ушакова Елена Викторовна. Врач оперативно назначила мне рентген, объяснила, что нерв воспален и кровит. Почистила каналы и поставил временную пломбу. Далее я уже приходила на повторный прием на постановку постоянной пломбы. Хочу сказать, что Елена Викторовна, не только классный, грамотный стоматолог, но и человек с позитивной энергетикой! Уверена, что лечение зубов у вас пройдет максимально комфортно и безболезненно, как и в моем случае. За неделю воспаление и отек ушли, я смогла спокойно спать и есть. Сейчас уже прошел месяц, я отлично себя чувствую, пломба не мешается во рту, никаких осложнений не возникло. Конечно же рекомендую эту клинику!
Достоинства:
  1. быстрая помощь, эффективность лечения, современные технологии, бережное отношение
Читать все отзывы