Наша семейная стоматология - Отзывы о Стоматология «Практика доктора Склярука»

Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 15 просмотров
Эта стоматология у нас рядом с домом, поэтому мы уже привыкли всей семьей лечиться здесь. Клиника хорошая, все услуги, за которыми мы сюда обращались, нам оказывали качественно и по справедливой цене. Последнее, с чем лично я сюда приходила - удаление зубов мудрости на верхней челюсти. Операция прошла быстрее, чем я ожидала, было не больно, несмотря на то, что строение челюсти у меня своеобразное, и хирургу было непросто. Лунки зажили за несколько дней, как и нужно, все в порядке.

Ну а так, лечим здесь периодически кариес, делаем чистку зубов, если понадобится имплантация, тоже придем сюда. Важно, когда врачам можно доверять. И когда они работают на современном оборудовании и в стерильных условиях. Все это здесь есть.

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Домостом

Стоматологические клиники, Домодедово, микрорайон Северный, 1-я Коммунистическая улица, с1, 2 этаж
4.9
Детская стоматология Были на приеме у Русаковой,лечили пульпит, дочка боялась, сейчас все хорошо,говорит пойдём ещё) вернемся ещё лечить 2 зубика)

Стоматологические клиники

Институт Инновационной Медицины