Стоматология «Практика доктора Склярука» отзывы

Качественное лечение

Маргарита 36 сек назад
Первый раз пришла в клинику в середине августа с острой болью в зубе (клиника рядом с моей работой, решила узнать, смогут ли принять вне очереди). Ждала минут 10-15, меня приняла Елена Александровна. Доктор полечила зуб быстро, было не больно. Обстановка в клинике мне понравилась - чисто, уютно, соблюдаются все требования по безопасности. Учитывая, что во время лечения больного зуба доктор... Читать отзыв Первый раз пришла в клинику в середине августа с острой болью в зубе (клиника рядом с моей работой, решила узнать, смогут ли принять вне очереди). Ждала минут 10-15, меня приняла Елена Александровна. Доктор полечила зуб быстро, было не больно. Обстановка в клинике мне понравилась - чисто, уютно, соблюдаются все требования по безопасности. Учитывая, что во время лечения больного зуба доктор сказала, что еще другие зубы требуют лечения, я уже планово побывала в клинике и мне поставили качественные пломбы. Обслуживание на высоком уровне, оборудование новейшее и по ценам вполне умеренно.

Наша семейная стоматология

Инна 10 сентября, 2020 год
Эта стоматология у нас рядом с домом, поэтому мы уже привыкли всей семьей лечиться здесь. Клиника хорошая, все услуги, за которыми мы сюда обращались, нам оказывали качественно и по справедливой цене. Последнее, с чем лично я сюда приходила - удаление зубов мудрости на верхней челюсти. Операция прошла быстрее, чем я ожидала, было не больно, несмотря на то, что строение челюсти... Читать отзыв Эта стоматология у нас рядом с домом, поэтому мы уже привыкли всей семьей лечиться здесь. Клиника хорошая, все услуги, за которыми мы сюда обращались, нам оказывали качественно и по справедливой цене. Последнее, с чем лично я сюда приходила - удаление зубов мудрости на верхней челюсти. Операция прошла быстрее, чем я ожидала, было не больно, несмотря на то, что строение челюсти у меня своеобразное, и хирургу было непросто. Лунки зажили за несколько дней, как и нужно, все в порядке.

Ну а так, лечим здесь периодически кариес, делаем чистку зубов, если понадобится имплантация, тоже придем сюда. Важно, когда врачам можно доверять. И когда они работают на современном оборудовании и в стерильных условиях. Все это здесь есть.

Грамотное лечение даже запущенного кариеса.

Анна Огнева 10 августа, 2020 год
Записалась по острой боли, когда часть зуба была уже разрушена и начался отек. Мне лечение проводила Ушакова Елена Викторовна. Врач оперативно назначила мне рентген, объяснила, что нерв воспален и кровит. Почистила каналы и поставил временную пломбу. Далее я уже приходила на повторный прием на постановку постоянной пломбы. Хочу сказать, что Елена Викторовна, не только классный, грамотный стоматолог, но и человек... Читать отзыв Записалась по острой боли, когда часть зуба была уже разрушена и начался отек. Мне лечение проводила Ушакова Елена Викторовна. Врач оперативно назначила мне рентген, объяснила, что нерв воспален и кровит. Почистила каналы и поставил временную пломбу. Далее я уже приходила на повторный прием на постановку постоянной пломбы. Хочу сказать, что Елена Викторовна, не только классный, грамотный стоматолог, но и человек с позитивной энергетикой! Уверена, что лечение зубов у вас пройдет максимально комфортно и безболезненно, как и в моем случае. За неделю воспаление и отек ушли, я смогла спокойно спать и есть. Сейчас уже прошел месяц, я отлично себя чувствую, пломба не мешается во рту, никаких осложнений не возникло. Конечно же рекомендую эту клинику!
Достоинства:
  1. быстрая помощь, эффективность лечения, современные технологии, бережное отношение

Стоматологические клиники

СМ-Клиника