Стоматология «Практика доктора Склярука» отзывы

8 отзывов / 831 просмотр

Очень грамотные врачи и ассистенты, приятно находится в клинике

Павел Коровин пятница, 15 марта
Я уже несколько лет лечу зубы в этой стоматологии и ни разу не был разочарован. Протезировался, делал чистку, лечил пульпит. Врачи всегда рады видеть меня и готовы помочь с любыми проблемами, администратор Мила настоящее солнышко. Всегда подберет удобное время для записи, напомнит о приеме. Без сомнения, это место, где я чувствую себя в надежных руках.

Спасибо за лечение, всем довольна

Ольга Яковлева вторник, 12 марта
Понравилась гигиена - Алина Темурлановна работала под микроскопом, убрала весь камень и налет. Не отчитывала меня за запущенное состояние зубов (сама знаю, что запустила...). Позже пролечила кариес у Игоря Александровича.

Лучшая стоматология на моей памяти

Мария Колесникова пятница, 8 марта
Персонал здесь дружелюбный, а врачи действительно знают свое дело. Вылечили пульпит, с которым я мучилась больше полугода, спасли свои зубы

Быстро, грамотно и профессионально

Андрей Зеленин вторник, 5 марта
Огромное спасибо за прекрасный опыт лечения. Врачи здесь действительно заботятся о пациентах и стараются предложить наилучшие решения для каждого индивидуального случая. Учли мой бюджет, аллергию, подготовили план лечения и ответили на все вопросы. Нет навязчивости. Изначально пришел к ним сделать бесплатную чистку по сертификату, а теперь лечусь только здесь

Хороший результат!

Ольга 21 января, 2021 год
Мне понадобилось поставить несколько зубов (после автомобильной аварии зубы были в ужасном состоянии). Эту клинику посоветовала моя соседка по подъезду. Записали меня на консультацию к доктору Сухову. Консультационный прием начался вовремя, Андрей Андреевич сразу рассказал, какой план лечения предлагает. Обсудили установку нескольких имплантов и я начала ездить в клинику. Все требования по безопасному посещению в клинике соблюдаются, доктор был приветлив,... Читать отзыв Мне понадобилось поставить несколько зубов (после автомобильной аварии зубы были в ужасном состоянии). Эту клинику посоветовала моя соседка по подъезду. Записали меня на консультацию к доктору Сухову. Консультационный прием начался вовремя, Андрей Андреевич сразу рассказал, какой план лечения предлагает. Обсудили установку нескольких имплантов и я начала ездить в клинику. Все требования по безопасному посещению в клинике соблюдаются, доктор был приветлив, пояснял, как и что будет делать. Результатом я довольна - зубной ряд восстановлен полностью, я смело улыбаюсь и кушать мне комфортно.

Качественное лечение

Маргарита 22 ноября, 2020 год
Первый раз пришла в клинику в середине августа с острой болью в зубе (клиника рядом с моей работой, решила узнать, смогут ли принять вне очереди). Ждала минут 10-15, меня приняла Елена Александровна. Доктор полечила зуб быстро, было не больно. Обстановка в клинике мне понравилась - чисто, уютно, соблюдаются все требования по безопасности. Учитывая, что во время лечения больного зуба доктор... Читать отзыв Первый раз пришла в клинику в середине августа с острой болью в зубе (клиника рядом с моей работой, решила узнать, смогут ли принять вне очереди). Ждала минут 10-15, меня приняла Елена Александровна. Доктор полечила зуб быстро, было не больно. Обстановка в клинике мне понравилась - чисто, уютно, соблюдаются все требования по безопасности. Учитывая, что во время лечения больного зуба доктор сказала, что еще другие зубы требуют лечения, я уже планово побывала в клинике и мне поставили качественные пломбы. Обслуживание на высоком уровне, оборудование новейшее и по ценам вполне умеренно.

Наша семейная стоматология

Инна 10 сентября, 2020 год
Эта стоматология у нас рядом с домом, поэтому мы уже привыкли всей семьей лечиться здесь. Клиника хорошая, все услуги, за которыми мы сюда обращались, нам оказывали качественно и по справедливой цене. Последнее, с чем лично я сюда приходила - удаление зубов мудрости на верхней челюсти. Операция прошла быстрее, чем я ожидала, было не больно, несмотря на то, что строение челюсти... Читать отзыв Эта стоматология у нас рядом с домом, поэтому мы уже привыкли всей семьей лечиться здесь. Клиника хорошая, все услуги, за которыми мы сюда обращались, нам оказывали качественно и по справедливой цене. Последнее, с чем лично я сюда приходила - удаление зубов мудрости на верхней челюсти. Операция прошла быстрее, чем я ожидала, было не больно, несмотря на то, что строение челюсти у меня своеобразное, и хирургу было непросто. Лунки зажили за несколько дней, как и нужно, все в порядке.

Ну а так, лечим здесь периодически кариес, делаем чистку зубов, если понадобится имплантация, тоже придем сюда. Важно, когда врачам можно доверять. И когда они работают на современном оборудовании и в стерильных условиях. Все это здесь есть.

Грамотное лечение даже запущенного кариеса.

Анна Огнева 10 августа, 2020 год
Записалась по острой боли, когда часть зуба была уже разрушена и начался отек. Мне лечение проводила Ушакова Елена Викторовна. Врач оперативно назначила мне рентген, объяснила, что нерв воспален и кровит. Почистила каналы и поставил временную пломбу. Далее я уже приходила на повторный прием на постановку постоянной пломбы. Хочу сказать, что Елена Викторовна, не только классный, грамотный стоматолог, но и человек... Читать отзыв Записалась по острой боли, когда часть зуба была уже разрушена и начался отек. Мне лечение проводила Ушакова Елена Викторовна. Врач оперативно назначила мне рентген, объяснила, что нерв воспален и кровит. Почистила каналы и поставил временную пломбу. Далее я уже приходила на повторный прием на постановку постоянной пломбы. Хочу сказать, что Елена Викторовна, не только классный, грамотный стоматолог, но и человек с позитивной энергетикой! Уверена, что лечение зубов у вас пройдет максимально комфортно и безболезненно, как и в моем случае. За неделю воспаление и отек ушли, я смогла спокойно спать и есть. Сейчас уже прошел месяц, я отлично себя чувствую, пломба не мешается во рту, никаких осложнений не возникло. Конечно же рекомендую эту клинику!
Достоинства:
  1. быстрая помощь, эффективность лечения, современные технологии, бережное отношение

Стоматологические клиники

Все Свои клиника