Грамотное лечение даже запущенного кариеса. - Отзывы о Стоматология «Практика доктора Склярука»

Отзыв написан 10 августа, 2020 год 29 просмотров
Записалась по острой боли, когда часть зуба была уже разрушена и начался отек. Мне лечение проводила Ушакова Елена Викторовна. Врач оперативно назначила мне рентген, объяснила, что нерв воспален и кровит. Почистила каналы и поставил временную пломбу. Далее я уже приходила на повторный прием на постановку постоянной пломбы. Хочу сказать, что Елена Викторовна, не только классный, грамотный стоматолог, но и человек с позитивной энергетикой! Уверена, что лечение зубов у вас пройдет максимально комфортно и безболезненно, как и в моем случае. За неделю воспаление и отек ушли, я смогла спокойно спать и есть. Сейчас уже прошел месяц, я отлично себя чувствую, пломба не мешается во рту, никаких осложнений не возникло. Конечно же рекомендую эту клинику!
Достоинства:
  1. быстрая помощь, эффективность лечения, современные технологии, бережное отношение

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Домостом

Стоматологические клиники, Домодедово, микрорайон Северный, 1-я Коммунистическая улица, с1, 2 этаж
4.9
Детская стоматология Были на приеме у Русаковой,лечили пульпит, дочка боялась, сейчас все хорошо,говорит пойдём ещё) вернемся ещё лечить 2 зубика)

Европейский медицинский центр

Медицинские центры, Москва, ул. Щепкина, 35
Благодарность врачам Благодарю доктору Максимову Юлию Владимировну, анестезиолога и все команду сопровождения за успешную операцию. За заботу, комфорт и чуткое отношение, сопереживание и высокую ответственность, Довериться такой команде профессионалов можно без сомнений.
Уважаемая Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и...

Стоматологические клиники

Все Свои клиника