Стоматология «ВЕКТОР-СТОМ» отзывы

3 отзыва / 1 532 просмотра

Приличная клиника

Елизавета К.
20 июля, 2022 год
Ходили в июле с сыном на профилактический осмотр, врач очень внимательная смогла увлечь и отвлечь ребенка, не напугала. Научила чистить зубы и кажется смогла заинтересовать заботой о зубах. Стоматолог Диброва, очень рекомендую! Ходили в июле с сыном на профилактический осмотр, врач очень внимательная смогла увлечь и отвлечь ребенка, не напугала. Научила чистить зубы и кажется смогла заинтересовать заботой о зубах. Стоматолог Диброва, очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличный детский стоматолог, хороший кабинет для детей, ребенок не испугался
Недостатки:
  1. Вечером трудно припарковаться

Импланты - качественно, красиво и доступно, без скрытых платежей.

Зоя
29 ноября, 2019 год
В Вектор-Стом я устанавливала импланты. Все врачи клиники имеют высокую квалификацию и узкую специализацию. Это очень важный момент. Справляются с самыми сложными случаями, за которые не всегда готовы браться другие стоматологические клиники. Самое современное оборудование тоже большой плюс.В Вектор-стом нет никаких скрытых платежей. Некоторые клиники указывают низкую стоимость импланта, а потом выясняется что нужно еще платить за... Читать отзыв В Вектор-Стом я устанавливала импланты. Все врачи клиники имеют высокую квалификацию и узкую специализацию. Это очень важный момент. Справляются с самыми сложными случаями, за которые не всегда готовы браться другие стоматологические клиники. Самое современное оборудование тоже большой плюс.В Вектор-стом нет никаких скрытых платежей. Некоторые клиники указывают низкую стоимость импланта, а потом выясняется что нужно еще платить за установку или ещё за что то.Перед самой процедурой мне провели тщательное клиническое обследование.Операцию проводят под местным обезболиванием. Всё прошло отлично, без неожиданностей и осложнений, и спустя 2,5 месяца мне установили коронки.

Профессионалы в своем деле! Советую!

Юлия Белова
27 ноября, 2019 год
Обратились к Вектор Стом для установки пластинок ребенку, хочется сказать огромное спасибо врачу Леош Вере Ивановне, все сделано максимально хорошо и качественно. Дочь довльна, сначала был небольшой дискомфорт, но потом она привыкла. Теперь ходим на осмотры регулярно! Спасибо большое за помощь! Обратились к Вектор Стом для установки пластинок ребенку, хочется сказать огромное спасибо врачу Леош Вере Ивановне, все сделано максимально хорошо и качественно. Дочь довльна, сначала был небольшой дискомфорт, но потом она привыкла. Теперь ходим на осмотры регулярно! Спасибо большое за помощь!
Читать все отзывы